Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.11.2006, 20:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какие там косы! Пока даже хвоста не завязать. Ходим лохматые. А на фотке не те туфли, старые. Я ей в прошлом году покупала серебряные. В этом тоже хотела, но той модели уже нет, а новая - идиотская. На замочке, а не на липучке, на КАБЛУКЕ, узкая колодка и узкий мысок. В остатках углядела похожие бордо лаковые. Просто на занятиях в библиотеке тепло, а на рисовании прохаднее. Да и вообще надо что-то, серебрянные уже малы, это она выцыганила "попрощаться" с ними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 03.11.2006, 20:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, какой там побеситься?! Я б так по улицам ходила 365 дней в году. Вместо макияжа. И поверь, жизнь моя стала б легче и приятней. ХОЧУ такую маску!!!! В магазин ходить, в школу потом на родительские собрания :-) (чтоб не краснеть), ну и вообще по всяким инстанциям. Полезная весчь!
  #83  
Старый 03.11.2006, 20:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атаманша, ни дать, ни взять! :-). Коники хороши в тепленьком. Молодеу, АРиана. А девочки в синеньком и красненьком - не сестры? Похожи. Ариана в розовом оченно хороша.
  #84  
Старый 04.11.2006, 01:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, хорошо отдохнуть желаю! :-)

  #85  
Старый 05.11.2006, 13:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, я тебе отправила вопросец Загляни

  #86  
Старый 05.11.2006, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, мылом мне телефон Гриши кинь!

  #87  
Старый 05.11.2006, 14:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про торт.

Учитыва, что мы будем, таки, отмечать ДР Ники, совета спрошу: печь торт самой или заказать? Делать три коржа? 10 детей и 10-15 взрослых. Пиццу закажем, а торт? Заказать и не мучаться?

В прошлый раз три коржа получился, но не нарядно смотрелось. Зато съели все почти, с удовольствием.

В подарок купила куклу-русалку и к ней - парикмахерский салон (в виде ракушки, с работающим душем, расческами...). Ника сейчас любит все, что связано с русалочкой. Скачали диснеевский фильм на английском, смотрит и балдеет. А в прошлом году ей подарили куклу-русалку Ариель, но с ножками - вылитая Ариель из мульта. Ника не играла, и я спрятала куклу. Тут выудила и подала - не расстается дочка с ней :-) А хвостатую русалку подарю, как подружку для Ариель, хотя она и размером - в стиле Барби.
  #88  
Старый 05.11.2006, 22:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я тебе тут не советчик, т.к.

для меня вопроса насчёт "заказать и не мучаться" не существует :-) Торт я делаю сама, ОДНОЗНАЧНО!

Не нарядно смотрелось - ну пошарь по магазинам, есть же у вас какие-нибудь посыпки, готовые конфетки-мармеладки в виде фигурок животных и пр. Я в последнее время делаю так - бока тоже хорошенько кремом промазываю и обсыпаю смесью орехов и крошки (когда коржи разрезаю, при выравнивании крошку "счищаю"). А верх - готовая посыпка и готовые же украшения. На самом деле, это не так сложно, просто продумай заранее, исходя из имеющегося. Зря я что ли свои торты здесь выставляла :-)

Например вот на этих тортах оформительской работы практически никакой, но ведь ярко-нарядно, так? :-)
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9596.jpg (198.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF461C.jpg (65.5 Кб, 0 просмотров)
  #89  
Старый 06.11.2006, 00:26
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Вариант Насти в англ варианте не рассматриваешь? Здесь все Анастасий с анестезией ассоциируют и запоминают.
  #90  
Старый 06.11.2006, 00:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Бред, ты вправе видеть как ребенок твой пребывает в саду. Вход возможен в любое время за исключением тихого часа, а уж утренники сами по себе должны быть открытыми, это результат их работы. Наталья, то что бизнесс - русский, никак не освобождает их от игры по правилам этой страны.

PS. Все что ты описываешь - нездорово. Присмотрись к англоязычным садикам, в них и тебе, и дочке будет спокойней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger