Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.10.2003, 20:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Софи, спасибо большое, не поеду значит туда, все таки хочется повыбирать. Может через недельку смогу выбраться в магазин, Аньке вроде лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.10.2003, 20:16
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вирус какой то плохой, кашель просто жуткий, врач аж сама испугалась, через день ходит слушать, но сейчас гораздо лучше. И насморок лучше. С весом не знаю, уже месяц не взвешивала, как выздоровеет - пойду. Но думаю не очень - никакой пухлости у нас нет, стройные((
  #83  
Старый 25.10.2003, 20:18
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, честно говоря не изучала цены даже. А где ты будешь заказывать, где Арктику эту можно посмотреть?
  #84  
Старый 25.10.2003, 20:53
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!
  #85  
Старый 25.10.2003, 21:00
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пуховой комбез ищу Алиске. Она у нас одеяла, конверты не любит, ныть начинает.
  #86  
Старый 25.10.2003, 21:49
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нах сайт есть www.arctica.ru. Я там старшей куртку заказывала, теперь хочу пальто на зиму заказать, а малышу пинетки. а конверты смотри там, где изделия из шерсти.
  #87  
Старый 26.10.2003, 15:11
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #88  
Старый 26.10.2003, 15:13
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, посмотрю. Маша, а ты еще кормишь Васю, своим молочком в смысле?
  #89  
Старый 26.10.2003, 17:13
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормлю еще. В последний месяц стало вырабатываться ОЧЕНЬ много молока. Еще пару месяцев назад он высасывал обе груди, а сейчас одну, да и то не до конца. Подумываю брать кого-нибудь на докорм ;-). Еще даю ему творог с молочной кухни, каждый день и фруктовое пюре, когда есть, но каждый день не получается. Не знаю, права я или нет, что мало ввожу прикорма, но вроде прибавляет он много, зубы, 6 штук, есть, так что, наверное, ему меня пока хватает.
  #90  
Старый 26.10.2003, 20:08
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер, а молоко само так прибавилось, или ты что-то пьешь? Я вообще то тоже еще кормлю. Но правда даю еще кашу и овощи. Ну и фрукты иногда. Творог что-то не пошел - срыгивает после него много. А ты вот творог и фрукты в отдельное кормление даешь или вместе с грудью? Вообще сколько раз в день грудь получается? А ночью как? Я вообще то хотела бы еще покормить, но молоко уменьшается( Сегодня даже забыла покормить после овощей в обед, потому что мало совсем наверное. Раньше попробуй забудь - грудь ломилась... Но моя прибавляет конечно не очень. Может мое молоко вообще бесполезное и пора его срочно смесями заменять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger