Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.10.2006, 11:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться- фитнесс. Начиналось с хорошего тренера и трех персоналок в неделю. Дошло до 10 тренировок в неделю (5 сдвоенных персоналок) и 5 групповых занятий. Фигуру довел до совершенства. Жизнь подчинена расписанию тренировок. Отдых, кстати, тоже... Денег уходило немеряно,это как раз фиг бы с ними-сам зарабатывает... В мой день рождения-с утра спорт, а потом уже всякие поздравления. В ДР ребенка-спать в 11 , потому что в 7 на тренировку . И никого не волнует, что гости в доме. Семья не выдержала конкуренции со спортом.Тем более, что ТАКОЕ количество тренировок на либидо сказывалось тоже не лучшим образом.
Так что безобидных хобби нет, как мне кажется. Любое хобби, вырвавшись из рамок, может стать неуправляемым. И эти всякие отмазки , типа" а кто-то пиво пьет на лавочке, или на рыбалке все выходные проводит"-это в пользу бедных все. Чем бы не занимался, если вся шкала ценностей смещена в сторону этого занятия-для семьи и отношений-это разрушающе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.10.2006, 11:48
ОльгаЛ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выращивают таких матери

Я его получила уже готового в 34 года, переделывать бесполезно, а в форуме действительно сижу ночью дома, а не на работе - в основном, чтобы про детей почитать.
  #83  
Старый 18.10.2006, 16:09
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно-почему если у мужика дорогостоящее хобби-то на все наплевать, главное любимым делом заняться. Ни жена ни дети ни их желания нужды и потребности-все по боку. Ударная фраза жене-ты меня не понимаешь. У меня вот тоже хобби есть-я обожаю путешествать, только ни денег ни времени в достаточном количестве нет. Можно и работу забросить и ребенка куда то деть-и вперед за хоббиза мужнин счет. Думаю он будет категорически против)) Женщинам обычно хватает осознания своей ответственноти, а мужики как дети-хочу и все тут..
  #84  
Старый 18.10.2006, 16:15
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я вот уже за готового альпиниста замуж вышла :-) С детства в горы ходит, за нашу совместную жизнь несколько лет подряд штурмовал пик Ленина (Киргизия)-связи нет месяц как минимум. Переживаю, конечно, но я как-то стараюсь отодвинуть от себя все мысли о муже в походе, типа уехал ненадолго, щас будет, иначе двинусь. На моей памяти был только один год без гор-когда я беременная ходила. Еще среди увлечений имеются сноуборд и байдарка. Меня, конечно, тоже зазывали-но я лучше дома посижу, трусовата я :-) ПыСы. А Белуха, кстати, гора серьезная.
  #85  
Старый 18.10.2006, 17:55
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хобби это хорошо, это просто замечательно. Мой муж увлекается и охотой, и рыбалкой, но добычу чистит и готовит всегда сам. Так что мне даже польза выходит . Я с ним вместе редко езжу, только если место очень цивильное, зато старшенького он всё чаще берет с собой на рыбалку (если без ночевки), опять же мне сплошная выгода. Ну еще по мелочи есть всякие увлечения, но у мужа так часто интересы меняются, что я иногда не успеваю все узнать. Я вот жду момента, когда он достроит дачу (тоже, можно сказать, хобби), как раз младшая подрастет, и будет мне счастье на выходные - и дети на природе, и я свободна (сама ездить туда планирую не чаще, чем 2-3 раза в год )
  #86  
Старый 19.10.2006, 10:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, серьёзная. 4506м. И капризная очень. Теперь ниже ему уже не интересно, ясное дело.. Эльбрус вот интересует, например. Ещё момент, помимо переживаний - время. У вас на месяц уходил, а как же совместный отпуск, вообще побоку? Или у него на всё хватало отпусков? У меня ушёл на 2 недели и вторая половина совместного отпуска для меня пропала (до сих пор дни "болтаются" невостребованые. Денег уже нет и одной никуда не охота). А я планировала на тот же Алтай только вместе и не в гору, а просто на базе пожить недельку. Фиг вам :-(.
  #87  
Старый 19.10.2006, 10:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на крайний случай я могу пойти. Только в любом случае я же на 4500 не полезу! А ему ниже не в кайф. Правда мы не обсуждали в деталях такой вариант, но по его разговорам я поняла что где-то "в зелёнке" болтаться его не тянет. Если только мне на базе его ждать, где-нибудь у подножия? Ох-ох.. мне бы куда-нить на песочек, на солнышко... а тут палатка сырая. Ходила я по молодости лет в походы, знаем-знаем.
  #88  
Старый 19.10.2006, 10:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это я уже проходила с другими хоббями :-). Да, действительно наигрывается, остаётся куча ненужных дорогущих вещей за которые в своё время глотки драли, валяются-пылятся и куча потраченых нервов :-(. На смену СРАЗУ приходит что-то новенькое, да ещё похлеще как правило. Конечно пройдёт, вопрос времени. Вот только два момента - сколько времени? Сколько мне ещё переживать ожидаючи? И второй - пока наирается может 100 раз себе шею свернуть, хотя конечно это его остановит.
  #89  
Старый 19.10.2006, 11:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Самое безопасное и всегда вместе

Бухать с друзьями дома, телек (журнал)на диване - отличные варианты. Предложите мужу заняться.
  #90  
Старый 19.10.2006, 14:49
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс еще - как это вы, Клинтон, не перечислили? ) ТОже вместе и тоже относительно безопасно )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger