Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.01.2004, 19:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А подвиг у нас будет завтра!!!

Муж уезжает и я буду в одиночку воевать со своей бандой:-(.А по плану-то и бассейн и в школу Рому отвести-забрать кому-то надо....Вобщем,накаркала,луч ше бы и не планировала,а наслаждалась редкими минутами безделья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 27.01.2004, 22:18
Апатия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(медленно выходя из глубоких разумий) меня тоже эта мысль не то что задела а прямо шарахнула ;-) первой реакцией было "да я и не сравниваю ни с кем" и пошла я в магазин за продуктами. Стою я в очереди у кассы, ни о чем как будто не думаю. И вдруг мне становится ясно, что очень даже сравниваю. С моим представлением о том, какой мне СЛЕДОВАЛО БЫ быть. Ситуация, просто идеальная для самоедства. Поскольку я конечно же должна была не делать ТАКИХ ошибок, не принимать ТАКИХ решениий или наоборот не прятаться от принятия решений. А так же, разумеется, достичь успехов в работе. И быть аккуратнее, собраннее, спортивнее, пинктуальнее ... И конечно прежде всего мне следует быть оптимистичнее. Особенно мне не нравиться то, что я становлюсь самоедкой, когда мне плохо. Пока мне хорошо, я очень даже дружу с собой. А как только затоскую - все, сама себя ни во что не ставлю, ну посто сама себе враг. Знаю, что неправильно, что надо верить в себя - но не верится мне. Похоже на попытку насильственного обращения атеиста в религию - он даже вслух помолиться может, но если в душе веры нет - тут хоть лоб разбей, не поможет.
Кто-нибудь знает способ борьбы с сиими вопиющими безобразиями?!

О себе расскажу вскоре, готовлю к опубликованию сокращенный вариант романа "моя жизнь" ;-)
  #83  
Старый 27.01.2004, 23:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подписываюсь под каждым словом Евы! (-)
  #84  
Старый 27.01.2004, 23:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за вопрос, справили очень приятно, вот только конец дня был омрачен потерей мобильного телефона ...нет в природе совершенства. Зато с горя прочитала одну статью по работе. Обещаю прочитать сегодня еще одну.
  #85  
Старый 27.01.2004, 23:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию план на завтра

и мои пять копеек: 1.выспаться, 2.посвятить себе час в ванной 3.вечером пойти на моих лежащих пилатесов. Ева, этот вид фитнеса оказался очень мне подходящим , и достаточно напряжным для начала...
  #86  
Старый 27.01.2004, 23:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не молчу...но выразить все это в форуме смогла только сейчас, следовательно начала решать эту проблему. Проблема состоит еще и в том что я сама не уверена что смогу найти место в "новой жизни" - новой в плане моего сегодняшнего положения как в семье - молодая мама в почтенном возрасте, так и в пространстве - в новой стране=язык=отстутсвие профессиональных связей=прочие в том числе психологического характера заморочки. Таким образом "советы доброжелателей" ложаться на хорошо "подготовленную" почву.
  #87  
Старый 28.01.2004, 05:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ожидании Вашего романа! у меня был список составлен чего я хочу в 2002 году , по пунктам. Недавно нашла и прослезилась - реализован почти во всем...так что "будьте осторожнее с желаниями, они имеют обыкновение сбываться"...
  #88  
Старый 28.01.2004, 08:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию типа офф

А школа у вас далеко? И кто взял на себя труд отвозить-привозить?
  #89  
Старый 28.01.2004, 08:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же это за вид такой - "лажащий"? (Мне уже нравится :-))
  #90  
Старый 28.01.2004, 09:07
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chernyy fon - eto uze chto-to :-) spasibo i na tom. Esli wdrug naydete - skin'te, esli net - na net i suda net :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger