Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2006, 16:16
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Да бросьте. Зависти тут в помине нет, имхо. А

спорить сейчас на тему насколько подружка её РЕАЛЬНО счастлива, бессмысленно. Кому-то одно кажется, кому-то другое. Я вот прям увидела, может в силу того, что пережила подобное же с подругой, как она навязчиво декларирует свободный образ жизни и обсирает мужиков. Вы, возможно, увидели картинку как она счастлива и окрылена. И у автора - там, где мне видится её жалость к подруге, вы видите болезненное восприятие вследствие зависти..
  #2  
Старый 18.12.2006, 16:18
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию а поверит ли Кимберли?.... )))))) (-)

  #3  
Старый 18.12.2006, 16:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно 3 года я свободна, из них уже года 2 есть постоянный бф. Но поскольку мы вместе не живем, только в гости друг к другу ходим, быт не заедает и как-то все нормально проходит
  #4  
Старый 18.12.2006, 16:25
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой бы любимый не был, через год (максимум) крышу от его прикосновений рвать не будет хотя бы в силу привыкания. У меня во всяком случае так всегда. А как человека и друга я его и сейчас почти люблю :-) Скучно не в смысле, что заняться нечем, просто остроты ощущений нет и смириться с этим сложно
  #5  
Старый 18.12.2006, 16:27
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию бывает иначе, поверьте на слово. (-)

  #6  
Старый 18.12.2006, 16:39
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит навязчиво. у меня когда ребенок родился, все подружки еще гуляли на полную катушку. они мне звонили, рассказывали как на свидание сходили. Я в одной руке ребенка держу, в другой бутылочку, телефон к влечу головой прижимаю "а что он сказал, а что ты сказала" и мне реально интересно и я не вопринимала это как декларацию свободного образа жизни и наезда на себя не видела. Что там на самом деле у автора с ее подругой, конечно, не узнать, но с чего так беспокоиться непонятно.
  #7  
Старый 18.12.2006, 16:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охотно верю, но мне это не поможет, поскольку у меня не бывает
  #8  
Старый 18.12.2006, 16:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всему верю, я доверчивая... когда пишут, что мужики злое*учие сволочи, верю и даже примеры нахожу, когда пишут что есть всё-таки приличные, я опять же верю, и опять же примеры есть - вот мой супруг, к примеру, чистый ангел! Истинный ариец, даже на корпоративных тусовках не пьет и в порочащих связях не замечен! Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей! Хи
  #9  
Старый 18.12.2006, 16:44
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию а разве вам нужна помощь? ) (-)

  #10  
Старый 18.12.2006, 16:50
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Объясню разницу по своему разумению.

Болезненно автор реагирует не на подругино "щастье", а на то, что подруга вставляет в эти одухотворенные рассказы свои негативные комментарии относительно той жизни, которой сейчас автор в частности и живет. Именно поэтому она переходит грань. Радоваться свободе надо не за счет втаптывания в грязь "несвободы" другого, вот и всё. Делай подруга так, её рассказы не вызывали бы у автора такие эмоции. Имхо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger