Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.05.2006, 13:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же говорю- повезло:))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 25.05.2006, 14:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, затрат на рекламу новой модели больше? Альмеру-то

все давно знают.
  #83  
Старый 25.05.2006, 16:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Шевроле теперь совсем не котируются?

  #84  
Старый 25.05.2006, 16:27
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

ВАЗы тоже все давно знают, но не покупают...

А народ всегда на новое падок, тем более когда речь идет о технике, кому интересен вчерашний день?
А затраты и так существеные, стоит только ТВ включить и вот тебе рекламма Алмеры...
  #85  
Старый 25.05.2006, 16:32
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Если Вы о Авео и Лачетти , то от Шевроле только название, все остальное - корейский автопром в лице Дэу. Ничего против не имею....

А автору топика можно посоветовать походить по салонам, посидеть, поездить понять , что нравиться. А обзоры и тесты можно почитать на сайте "За Рулем" www.zr.ru , находите модель и читаете...
  #86  
Старый 25.05.2006, 16:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Думаю на всех не хватает

Так всегда с новой моделью... Т.е. первоначально производитель удовлетворяет спрос на приоритетном для себя рынке (думаю, что Россия не такой рынок для Ниссан), а уж потом по остаточному принципу... Да и цена наверное тоже вляиет... Альмера сейчас вполне конкурентная машина и по цене и по качеству... Зачем ее сразу снимать, если она приносит деньги и продается...
  #87  
Старый 25.05.2006, 17:28
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Трудно согласиться с повышенным спросом на Алмеру, так как это чуть ли не единственная модель, которую в марте апреле можно было взять сразу, заплатив деньги, а учитывая то, что это далеко не лидер прожаж ( по количеству щтук), то значит народ Алмеру не особо и хватает, предпочитает писаться и ждать другие модели.

Да... в Россию часто все попадает по остаточному принципу, обидно... Даже китайцы уже на новом Ниссане ездят и за теже 15-16 тычяч презедентов, но в Китае есть завод. А вот в России строят завод , чтобы собирать на нем старую Алмеру, а не новые модели, странно...
  #88  
Старый 25.05.2006, 18:39
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

В москве приходи, плати и забирай. Во всяком случае, в апреле так было (-)
  #89  
Старый 25.05.2006, 21:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Элантры бывают седаны и хечбеки. У меня хечбек. Продаю, потому что уезжаю за границу.
  #90  
Старый 25.05.2006, 21:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну если все в салонах продано, должно же что-то из того, что продано, по дорогам ездить? Я не видела в Швейцарии ни одного Лансера, а у меня на Лансеры глаз наметанный, у нас сейчас в городе Лансеров почти столько, сколько десяток.

Насчет официальных данных, вот прям ссылками не брошусь, но неоднократно читала про плохие продажи Лансеров в Европе. Там Кольты хорошо продаются и Аутлендеры.

Не знаю, как можно Харизму с Лансером спутать. Вот Харизму с Элантрой спутать можно, я периодически путаю.

С вашим последним заявлением абсолютно согласна. Ни в коей мере не хотела ругать ваш выбор, просто вы спросили, и я ответила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger