Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.01.2004, 22:31
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ой, беда, ну вы даете ! Все правильнно Хню говорит. И раз уж вам самой это очевидно, так познакомьте его с вашими родителями, делов то. И что значит "нормальные парни" ? Кто определяет норматив то ? Мож он самый нормальный из всех парней ! Мож он как раз продвинутый самый ? - хочет убедится в серьезности ВАШИХ намерений ? Одним словом - познакомьте с родителями, в чем проблема то ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.01.2004, 22:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

о да, я бы на вашем месте соблазняла бы ненавязчиво , не то еще ему в голову взбредет что вы того, шлюха вобщем. Одним словом нужно сделать так чтобы снаружи все выглядело как будто это он вас в постель уложил. По моему когда женщина откровенно сметает мужчину в постель - такой вариант может понравится только опытным прохиндеям, типа Клинтона. С девственниками на мой взгляд вуалировать надо. Мои 5 копеек.
  #83  
Старый 21.01.2004, 00:11
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все посты автора внимательно. Увидела только то, что от него исходит инициатива встречаться. И что во время этих встреч, они только прогуливаются, а он все время талдычит про работу.

Может я не понимаю чего, но мне кажется, что обычно все происходит довольно естественно. Ну, гуляют люди, гуляют, потом он провожает её до дома. Там они на прощание целуются. С каждой встречей и каждым очередным прощанием поцелуи затягиваются и становятся более откровенными, обьятия крепче и т.д. Классическая схема для тех, кто не хочет спугнуть девственницу(ка).
  #84  
Старый 21.01.2004, 12:23
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это по делу. Думаете, скомандовать? (-)
  #85  
Старый 21.01.2004, 15:33
Борменталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ( махрового девственника), например, так склонили к сожительству: Пригласили на семейный ужин, накормили, напоили,постелили постель ( я был в гостях в другом городе). Потом она пошла в душ, а я стоял курил у окна. Потом она подошла в ночной рубашке сзади, молча взяла мою руку и положила себе на бедро, акцентируя мое внимание на том, что она без нижнего белья (не считая ночной рубашки)...Хе хе, причем родители ее спали в соседней комнате, а мой друг, спал в той же комнате где были и мы, но он уже был в мире грез)). Все происходило молча. Я все-таки не полный даун и понял, чего от меня хотят. Было очень весело, экстремально и запомнилось на всю жизнь. Ни родители, ни дружбан мой даже не дернулись во сне))
  #86  
Старый 21.01.2004, 16:04
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Но по-моему, это полный экстрим.(-)
  #87  
Старый 21.01.2004, 16:07
Борменталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли, я не призываю к экстриму. Включите фантазию, и не бойтесь сделать первый конкретный шаг.) Удачи.
  #88  
Старый 21.01.2004, 16:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А было бы для вас нормальным, если бы девушка, которая лишила вас невинности, предложила вам уединиться открытым текстом и на трезвую голову? Какова была бы ваша реакция? И еще вопрос - более глубокий - для вас невинность была бременем, от которой вы хотели избавиться и искали подходящего случая, или гордостью, с которой вы готовы были расстаться только по особому случаю?
  #89  
Старый 21.01.2004, 21:21
Игорёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо сменить декорации. Я бы посоветовал вам взять 5 дней отгулов и на 8-9 дней поехать на обыкновенную лыжную базу за городом. В феврале отличный снежок, солнышко, на беговых лыжах пройтись часок-другой сможет каждый. Вечером - развлечений немного, поневоле возьмёте бутылочку и засядете в номере. Чтобы в этой ситуации достичь желаемого - сторонитесь пьяных компаний и картёжников - это сильно отвлекает.
  #90  
Старый 21.01.2004, 22:15
Борменталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж гордостью точно не было)))
Но и комплексов по этому поводу тоже не было.(в 20 лет... во времена начала перестройки)В школе было рано, в армии было не с кем)... И тут неожиданно подкралась неведомая студенческая жизнь...Если бы именно эта девушка мне предложила это открытым текстом или или еще как-нибудь, я бы не поверил своему счастью. Вот такой я был наивный чукоцкий юноша....Эх..молодо, зелено..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger