Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.08.2004, 10:50
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правду писать я не против, только не умею. Я жуткий интроверт, при необходимости сказать что-либо о себе впадаю в ступор. Все что могу выдавить из себя: "люблю заниматься спортом, Чехова и свои комнатные цветочки" и все в таком духе. Т.е. то, что и пишется в 99% анкет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.08.2004, 13:02
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

от ить, как интересно шла мысль, а я и не понял :-)
  #83  
Старый 22.08.2004, 13:04
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

если честно, про комнатные цветочки слышу первый раз :-) Так что уже в 1% попадаетее :-)
  #84  
Старый 22.08.2004, 13:12
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок , может такой фразой и заверну :-) (-)

  #85  
Старый 22.08.2004, 15:47
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну Лизл!.. да я там шарила до посинения, в надежде самой заинтересоваться... А не только те рекомендованные. Попадаются иногда некие экзальтированные поэтессы с никами типа "Турмалин", лет 23-х... Стишочки лабают не так плохо. Вот это лучшее. Дамочки постарше сообщают о себе, что купили абонемент в хороший фитнесс-центр. А мужики - что выпили сегодня пива с приятелем. Блин... На нашем форуме в топиках типа "не могу выбрать между любовником и мужем" частенько попадались фразы типа "познакомились в инете, потом я приехала к нему в...". Не пойму - то ли я такая старая, то ли мне никто не интересен:-). И то плохо, и то.
  #86  
Старый 22.08.2004, 16:05
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

"Стишочки лабают не так плохо" - супер :-) :-) :-)
  #87  
Старый 22.08.2004, 17:13
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну не с первых же 5 минут я имею что сказать про ресурс www.livejournal.com - там тьма тьмущая народу. и если прийти случайно с целью заинтересоваться - так и уйдешь ни с чем. а если начать использовать ресурс по назначению - глядишь, и люди интересные вокруг образуются:-)
  #88  
Старый 22.08.2004, 17:15
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Мой случай

А я вот с зимы начала знакомится по инету...Сначала тоже пошла на сайты знакомств, дальше первых свиданий дело не продвигалось, даже если искать просто секс (а это как раз легче всего), дальше продолжать отношения не хотелось. Кстати, там писалось выше, что по поиску 6000 анкет вываливалось, у меня по поиску макс.30, а ограничения простые были - возраст, в/о и свободен :-)))

А вначале лета познакомилась в чате, мы проболтали раб.день в чате :-))), вечером созвонились, проболтали полночи по тел., на след.день я уезжала в командировку, он мне помог с ремонтом машины, а когда я приехала - квартиры, ну и т.д. (ребенка из яслей забрать...) :-))) Ну и сексом если честно занялись в первый день знакомства. А глянуть - не мой вообще типаж, невысокий, возраст (36!), лысоват!!!! и т.п. - не из ласковых мерзавцев :-))) такой бы в жизни пристал, послала б не задумываясь :-)))
Млин, фиг его знает, как оно произошло....
  #89  
Старый 22.08.2004, 17:19
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А еще возможность (Весне) (+)

Всякие тусовки типа йоги, тренингов по личн. росту, МБА и все такое. Контингент нормальный, сразу видишь человека в нестандратной ситуации, потом видно что есть деньги раз ходит не в агенство по трудоустройству. И потом часто люди ведутся на такие шняги :-))) в переломный момент жизни и очень открыты для новых знакомств.

Просто для меня в кризисной ситуации было проще вот так протусоваться и что-то для себя любимой открыть в мире, чем тет-а-тет общаться с психоаналитиком. Но я экстраверт, может поэтому.
  #90  
Старый 23.08.2004, 01:54
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех) щас расскажу как сама забрела разок на сайт знакомств, просто посмотреть как это бывает. Пролистала все анкеты и стало как-то тоскливо. Из всех запомнилась только одна, тем, что вызвала отрицательные эмоции. Типа "вот гад какой, с таким бы точно ни в жисть и не за какие коврижки!" :-) Больше на подобные сайты я не заходила.А через годик( или больше, не помню уже) в аську мою постучался мужчина. Просто поболтать.Проболтали мы с ним до утра,хотя я, в момент его появления, как раз планировала улечься в люлю. С тех пор мы вместе, это самый любимый и родной мой человочек!:-)Без него я не представляю своей жизни. Но самое забавное, что та анкета на сайте знакомств,которая вызвала столько негатива во мне, была именно его)))Правильно говорят "не зарекайся")Это я про себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger