Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 10:37
Ляляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слюшай, ты бы уже чего-нибудь другое придумал,

узко мыслишь, задрот, или это маниакальный психоз???
  #2  
Старый 17.05.2006, 11:00
гнусть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у него хуёк акромясь помойного ведра нигде не бывал вот он и мечтает о брюнетке ебливой. А рядом лежит и храпит жирная жена, которая ходит в обосраных трусах и бигудях на сожженых перекисью водорода оставшихся волосюшках да и та ему не дает уже давно и мечтает о высоком, стройном ебливом брюнете.
  #3  
Старый 17.05.2006, 15:42
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 17.05.2006, 15:43
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у него такая жена, то грош цена такому е..баку
  #5  
Старый 18.05.2006, 00:54
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минуточку!!! ;-)))

Вы уже навесили мне столько штампов, слепили некий образ и поставили диагноз, хотя я пока ни словом не обмолвилась о себе ;-). Факт обо мне только один (из которого, если вдруг получится, можно выдвинуть предположения, да и то, как минимум - 10 разных), то, что я зашла в этот конкретный форум. Заметьте, я пока не опровергла ни одного Вашего утверждения в мою сторону ;-)

Ну, а если Вам "...неинтересно и слова в пустоту" то :-(... Ищите, ищите...

Насчет пункта (г) интересно: как-то всегда считалось, что как раз мадамы попиз..ть горазды, и во время секса особенно, что некоторых отвлекает от процесса ;-) Ну и как же, скажите Вы мне, получать оргазм, если думать о новых тенях, а не о самом процессе (хотя, мож некоторые дамы от этого как раз и кончают, но это как-то странно)? В отличие от вашего брата, нам важнее "настрой" (недаром чувственную женщину сравнивают с хорошо настроенным муз. инструментом, тогда и отдача гармоничнее и офигительней), у Вас же процесс все-таки более физиологичен, как мне кажется. Хотя все относительно... А пыхтеть... изините, в нашем случае скорее ныть, выть, стонать, кричать, вертеться и прыгать тоже в кайф, если конечно царь не такой, с которым кроме как о часиках или тенях больше и подумать-поговорить не о чем ;-)
Вы, кстати, так и не объяснили: почему такой Царь вдруг полез в этот курятник с крокодилами искать красивую мадаму, хотя заранее всем повесил ярлычки задроченных бедолаг с вязанием, которые не знают, что такое минет? ;-)))) "Чтобы привнести что-то светлое?" <С>;-)))

Кстати :-)))) Хи-хик ;-))) Извиняюсь, канешна, но та же фигня: представляю себе по ту сторону экрана задроченного прыщавого клерка, никогда в своей жизни не получавшего вкусного минета ;-))), но наслушавшегося от шефа о красивой жизни и вообразившего себя царем фирмы ;-))))
  #6  
Старый 18.05.2006, 01:05
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть у Вас сейчас ощущение

то можно упустить лучшие годы жизни??? И нужно успеть перее...ть как можно больше брюнеток, ибо они от природы более темпераментные, отдачи будет больше, будет чо вспомнить в песочнице? Семейная жизнь поднаскучила (лет 5-10 уже вместе, исходя из предположения, что через 15 лет внуки будут), жена хороший человек, но трахать хорошего человека - это же груснааа, лучше бы до кучи еб...ую козочку без особых запросов ;-), и чтоб умная была, а то этим глупым вечно что-то от тебя надо! ;-) , а еще лет через 15 и ваще к внукам - на пенсию! и прааащай половая жисть!


(кстати, может не к месту, но как мне каааааца, женщина не должна быть умной - умная это что-то в очках и прыщах, постоянно что-то доказывающая тебе, спорящая на любые темы, лишь бы показать свое превосходство, выигрывающая эти споры и выставляющая тебя дураком. Женщина должна быть МУДРОЙ. Улавливаете разницу? И количество образований тут ни при чем. Вы бы сильно, кста, расстроились, если бы у искомой зеленоглазой бестии оказалось 3 вышки? А если бы одна, но КМН?)
.......


Или не!!!! Вариант 2 - годики бегут, е...ля просто так уже не кажется качественной, чувств-с не хватат и поэтому хочется, чтобы сразу все: и умная, и красивая, и не блондинка, и параметры, -тогда в такую может и влюбиться получится...

Или вариант 3 - была такая - 57 кило, зеленоглазая, ну, все по списку - тока была Маша, да не наша :-(. И после нее - ну как ни крути, с другими еб..я не так вкусно :-(
  #7  
Старый 18.05.2006, 08:22
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну Вы болтушка :)

Вы видимо из той категории женщин, которые задают вопросы, сами же на них отвечают, а потом час объясняют, почему мыжчина ответил неправильно

Я изо всех сил пытался примерить на себя все ваши предположения и пришел к выводу, что я вообще с мадамами ебстись не хочу Почитаешь вас, почитаешь и думаешь: "БлядЪ, она уже всё по полочкам разложила, про себя назвала импотентом и моральным уродом, ханжой, гнидой и просто никчёмным существом, а я тут дёргаюсь как...да ну её на***, лучше прокричу финальный аккорд, хрюкну и усну

1. Жену более не трогайте вообще ! Я не обсуждаю никого, кроме Вас. Близкие не имеют никакого отношения. Так что оставим это всё в стороне. Обо мне можете писать, что вздумается
Спать с одной женщиной всю жизнь может только идиот (с)
2. Тепло, но годики при чем ?
3. Были, есть и будут Вкусно ебстись с теми, кто в самый момент страсти может спросить: "Как вчера Локомотив с Рубином сыграл?" Ну в общем мне бы разностороннюю мадам...эээ...как я
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #8  
Старый 18.05.2006, 08:34
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну знаете ли...если бы Вы опровергли хоть одно моё предположение в вашу сторону, Вы пошли бы против правды А Вы мадам нравственная, которая каждое утро молится за детей Сомали и искренне считает, что враньё это удел безбожных и низменных людей...а это как раз я Но самый веселый факт истории в том, что во все времена самые красивые гризетки неизменно влюблялись в самых отъявленных негодяев Ну а Вы...пишите, пупс, пишите ! Тем более у Вас недурно получается называть простые вещи тысячами слов и строить из самых банальных вещей умопомрачительные пирамиды доказательства невозможного
Слушайте, да что же Вы о ебле так много пишите..."стонать, выть, скакать, муз.инструмент, гармония"...едренть...ещё раз напишите и уже не только я пойму, что Вас ещё ни разу не ебли Вы это...давайте направимся в сторону искусства, ремесел и космоса

Да, кстати, каждое утро шеф начинает с того, что рассказывает про красивую жизнь, про Венецию и ЮАР, про бад-рагасский Квеленхоф и парижский Ритц, про замки Баварии и ландшафты Исландии, а мы сидим с открытыми ртами и слушаем...а ведь он ещё и двух секретарш любит временами, на которых мы молимся денно и нощно В общем, полная беда ! Спасибо форумам, где я могу выразить всю свою классовую ненависть и дать волю всем своим комплексам, филиям и фобиям

Чуть свет не срамши, только с постели и столько написал Ну и кто я после этого ? Конечно же долбоёб пора на работу ехать, au revoir )
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #9  
Старый 18.05.2006, 08:34
гнусть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и верно, Славик - дрочить тебе и дрочить!
Жену не трогать... хммм... так ктож её трогает-то, да и ты наверное не трогаешь уже давно. А что ей осталось бедолаге как жиреть, тупеть и гнусеть - рядом нет ебливого брюнета.
Да лана, славик, развлекайся, что тебе еще остается как блистать "умом" на бабском форуме, тем более что всю порнуху уже наверное просмотрел и там уже не торкает....
  #10  
Старый 18.05.2006, 13:08
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охота вам столько этому царю писать. и стараться выписать все пооригинальнее)) остроумнее) вот у людей реала не хватает)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger