Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.09.2003, 21:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне, например, оливье ещё в России надоел. Так что готовлю его по мере соскучивания :-) Иногда прям хоца до жути. Кстати, я заметила, что и гости его в последнюю очередь уже оприходуют, перепробовав все салатики :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.09.2003, 21:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая серьезная красавица! :-) у неё что глаза голубые? или так кажется? Лер, а как назвали?

слушай, а как это соленой водой нос прочищять?

а насчет груди ты права - сейчас вот легла с ним рядом, он присосался, почавкал, а мне на душе легче стало - ну хоть что то в живот попало... а когда Нинок написала - хвала ГВ - я балда еще её переспрашивала - почему хвала? ну дубина полная... вот так и не замечаешь, когда оно всегда рядом - кормление то...

Лер, ты малого стригла?(я что то не помню писала ли ты что то по этому поводу?)
  #83  
Старый 28.09.2003, 21:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, я оливье готовлю гораздо реже, по сравнению с салатом из крабовых палок... раньше часто готовила селедку под шубой, сейчас надоело...
  #84  
Старый 28.09.2003, 22:10
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это отличительная черта этой породы-голубые глаза.Назвали "Снежкой",хотя потом познакомились с одной дамой,у неё кот той-же породы,так она сказала что-то типа:"Вы бы ещё "Муркой" обозвали,породистая же кошка-то" Я вроде давай с девчонками говорить,а они уперлись обе,не хотим имя менять.Так и осталась она у нас с таким простым именем.

Про воду,ты знаешь здесь продаются такие спреи,ребенку не надо даже голову наклонять(что вообще оказывается вредно при закапывании в нос)он как-бы распыляет внутри соленую воду.Если ты сможешь что-нибудь аналогичное придумать,в крайнем случае все-же закапай,если другого выхода нет.

А про грудь я даже и говорить ничего не буду,бывает устанешь, аж убегаю от него,но потом как приложишь, а он тебя по груди гладит,думаешь,вот глупая я женщина,так дитю хорошо.

Я не стригла его в год,сейчас немного купаю и подстригаю по чуть-чуть,уже шапочку сформировала.Он же не дается,шельмец!
  #85  
Старый 28.09.2003, 22:13
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию три рецепта наипростейших и наивкуснейших салатов

правда, не знаю назвать ли это салатами...

морковка, чеснок, грецкий орех, майонез (за бугром какой не знаю, но русский "Золотой Лука" - это что-то!!! Любое "гэ" под Лукой уходит в лёт :-)

свекла и то же самое

сыр и то же самое только без ореха

эту фигню можно класть и как салат, и как закуску, а про сверху на бутерброд я вообще молчу. причем ни морковку, ни свеклу варить не надо! ароматнее и полезнее. А просто и быстро...
  #86  
Старый 28.09.2003, 22:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер! у нас вместо соленой воды есть спрей Салин (ой! ну как это я забыла! вот тетеря!), я им малому носик пшикала (чтоб прочищял ему сопельки, правда, он сразу помогает - они вытекают, а потом опЯть быстро забиваются, он же не лечит, ну да все равно, хоть как то пробить, чтоб дыщал)... спасибо, что напомнила!!!:-)

...я своего пока не стригу... да там и нечего стричь...

..такс, кошечке Снежке привет :-), нормальное у неё имя, сразу понятно, что белое и пушистое созданье :-)
  #87  
Старый 29.09.2003, 02:15
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, так это ж мои любимые! Только я свеклу варю и черносливу в этот садат добавляю--объедение. Кстати, и америкосам его носила--заценили:-) Они вообще-то свеклу не особо употребляют, а тут прям рецепт спрашивали .
  #88  
Старый 29.09.2003, 12:56
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Девочки-москвички! По-моему, назрел вопрос о встрече :)

Пора, товарищи! Все-таки ГОД уже всем нашим деткам стукнул, а вместе они не встретились! Как смотрите на эту субботу? Погоду обещают не очень, на дачу мало кто поедет, может махнем в Оранжевую Корову? Там теперь стало гораздо уютнее для наших детей. Я даже готова добраться туда и забронировать столик

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #89  
Старый 29.09.2003, 13:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

<i>Пpизнание в любви кибеpнетика-пpогpаммиста.

Я Вас люблю, клянусь RESETом,
И pасскажу я Вам об этом
Как кибеpнетик-пpогpаммист
Hу всё, я начинаю LIST.

Ваш интеpфейс мне так пpиятен
И так пpодуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.

Ваш взгляд свеpкает словно сканеp,
Вы так пpекpасны - нету слов,
Вы мне напомнили Flash-баннеp,
Hу или лучший из Gif-Ов

Как ковpик Ваша гpудь упpуга,
Она как "мышь" окpуглена.
Попpобовать хочу, подpуга,
Как же в pуке лежит она.

А ваш живот мне вдpуг напомнил
Samsungа плоский монитоp.
Ваш обpаз душу мне наполнил,
Спалил на кулеpе мотоp.

И мое сеpдце пеpегpелось,
Сеpвачный словно "Пень-Ксеон",
И часто-часто застучалось,
как гигагеpцевый "Атлон".

Хочу я с Вами слинковаться,
По пpотоколу TCP,
И Вашим навсегда остаться,
И заменить Вам Win XP. </i>

--------------------------------
Девчёнки, кто зарегестрирован на Еве, проголосуйте в конкурсе за моё творчество, а?! (я там Ki, фотка, кажись, на 11 странице)
  #90  
Старый 29.09.2003, 13:07
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Фотография невесты-Kiki навеяла мне мысль: а не вспомнить ли нам

молодость? Может устроим местную фотогаллерею нас-невест (не в обиду девочкам, живущим в гражданском браке, сама несколько лет так жила ?
Я постараюсь к среде отсканировать пару свадебных фоток.
Juls, кстати, сможет выбрать себе какую-нибудь идею. У меня, например, было платье абрикосового цвета, сестра моя сама шила и букет подбирала в тон. Эх, как же давно это было...


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger