Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.01.2005, 17:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию (+)

Папа прислал наконец ее телефон, не пришлете ваш адрес по е-мейлу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 30.01.2005, 18:01
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нам в клинике сказали что собакам(девочкам) во исбежания рака матку лучше раньше удалять.Жалко так животных,моя вот теперь грустная-грустная
  #83  
Старый 30.01.2005, 19:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей Фруне в этом году 19 стукнет... а за хвостом своим гоняется как котенок... а еще свекровиного кота, который ей в правнуки годится гоняет :-)...
  #84  
Старый 31.01.2005, 11:51
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

А у вашей собачки сильное кровотечение было? А у нашей раньше один раз в год только "женские дни" были, а тут внеочередные начались, вторые за год по счету.. всю квартиру угваздала.. и по нарастающей начиналось - сначала бледные и мелкие выделения были неделю-две (на нашем пестром плиточном полу вобщем-то и не очень заметно было), а сейчас вот уже как-то усилились - темные пятна, со сгустками.. вот сижу и не знаю.. то ли это нормально (у всех собак вроде как считается нормальным - 2 раза в год течь, это у нашей раз в год с рождения было), то ли это плохо..

А как вашу собаку обследовали (узи, анализы?)? И сколько это стоило?

ей лет 12-13 где-то должно быть, хотя у нас в семье на эту тему споры уже давно ведутся -никто толком не помнит в каком году ее завели :-( В любом случае оперировать наверное поздновато...
  #85  
Старый 31.01.2005, 12:27
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все внезапно началось.Кровь текла сильнее чем обычно-причем цвет очень бордовый.После того как мы ей прокололи кровоостанавливающее и поили ее крапивой,выделения были светло розовые .Врач потом сказал что это уже гнойное воспаление и что когда собака старая она заболевает очень часто.Я ездила в 2 клиники и мне в обоих сразу ставили диагноз при осмотре, узи никто не предлогал делать.Вы бы съездили сами осмотр собаки стоил 120 руб,но это почти в "государственной"клинике .
  #86  
Старый 31.01.2005, 13:43
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нам узи делали, там сразу видно на экране

где воспалительный процесс, будто тёмное облако.
  #87  
Старый 31.01.2005, 14:45
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #88  
Старый 31.01.2005, 16:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально назначали такое лечение, от которого пациенту становилось хуже, чтобы он опять вернулся к этому доктору? У вас есть такие примеры?
  #89  
Старый 31.01.2005, 22:26
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Да у нас с дорогой проблема на самом деле.. она транспорт не переносит.. (родители с ней на дачу ездят на выходные - так это час-два громкого ору на всю машину..уж не знаю почему, но такая фобия у нее с детства..)

Если только пешком с ней пешкодралить... Даже не знаю пока как быть.. в принципе, кобели на улице к ней цепляются - только отвернись (неделю назад воевала с соседским миттельшнауцером.. хорошо воспитанный песик, а не какой-нить бойцовый - оттащила его за ошейник к хозяину, а то б и мне могло "достаться").. может просто течка такая "внеплановая"? иль не просто... блин....

наверное еще немножко пронаблюдаю и тогда уже, если не пройдет буду решать.. может на дом кого-нибудь вызвать.. мне кажется ее оперировать-то уже все равно поздно, если (не дай Бог чего), возраст-то уже серьезный..
  #90  
Старый 01.02.2005, 01:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger