Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.01.2004, 21:51
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжка, как ты выдерживаешь? Хотела бы тебе помочь советом, да только каким? А Темка с вами спит или сам в кроватке? У нас такое было (правда только одну ночь после второй АКДС) и то я вымоталась не знаю как. Я помню, ты писала, что вы были у невропотолога. Ну попробуй что-то изменить в том, как он проводит время перед сном (игры, купание и т.п.), в самом сне (одежда, положение во время сна). Он у тебя наедается?
Пока все, что пришло в голову. Удачи вам. И хорошего сна.
Таня и Оленька (18.07.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.01.2004, 21:55
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Как вы здорово читаете! А на горшке сидите и вовсе как большие! Крепкого здоровья!
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #83  
Старый 23.01.2004, 22:11
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня были у врача. Так просто профосмотр. Вобщем все в порядке (ТТТ), правда нам сказали, что мы сильно выросли (а у нас есть немножко рахит), и не хватает кальция, поэтому мало силенок. Вот почему мы никак не повернемся со спины на живот. Попа тяжелая :-) Сказали пропить 2 мес. гомеопатические препараты кальция и по 2 капли вит.Д, еще - массаж, 15 сеансов. Вот такие у нас дела. А зубы, говорит, не раньше апреля ждите. Ну апрель так апрель, будем ждать.
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #84  
Старый 24.01.2004, 07:14
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... А кроме тебя вообще никто не может "смотрины" устраивать? Муж, например. А? Побереги нервы и молоко.
  #85  
Старый 24.01.2004, 07:16
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно в апреле? А не в феврале или марте? У детки во рту так написано, что ли? :-D:-D
  #86  
Старый 24.01.2004, 07:20
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ветром в Москву занесет, сходите в консультативный центр по лечению сосудистых опухолей при детской больнице им.Филатова. Считается, что в России лучшие спецы по гемангиомам именно там "живут".
  #87  
Старый 24.01.2004, 07:21
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А музыка в таком горшке играет, когда деть "а-а-а" или "пи-пи" туда сделает? Типа сигнализации, что ли? :-)
  #88  
Старый 24.01.2004, 08:13
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно надо смтреть по квартире и по месторасположению, но на мой взгляд трешка за 400$ - это очень недорого. Мы снимали однушку, правда на Сухаревке за 370$.
А они сняли квартиру, но пока там не жили?
Не расстраивайся! Я думаю, что за такие деньги у тебя с руками оторвут! Жаль, что опять время тратить прийдется.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #89  
Старый 24.01.2004, 08:23
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, ваши проблемы со сном-однозначно последствия прививики.:-(. Говорю с уверенностью, потому что у меня у знакомой ребенок тоже перестал спать после АКДС, хотя до этого спал без проблем. И ей врач сказал, что бывает такое осложнение после прививки.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #90  
Старый 24.01.2004, 16:13
Инна.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новые фотки можно посмотреть здесь

http://www.eva.ru/albumpage/12338/1.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger