Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.04.2005, 17:43
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!! ОЙке посоветую взять на вооружение Ваше мнение. Он ее зря пугает отцовством: она еще больше может его им припугнуть, если она не, извините, лохушка. Описанным Вами способом я крепко отвадила своего первого мужа от дочери, а потом лишила его родительских прав. Хоть он и был "записан" (ой, как меня смешит это идиотское выражение))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 27.04.2005, 08:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикол в том, что факт родительства экспертиза не устанавливает

сие устанавливает суд ;-) на основании доказательств, одним из которых является экспертиза, проведенная в соответствии со всеми процессуальными нормами. Т.е. принесенную "слева" экспертизу суд можнет вообще в качестве доказательства не рассматривать. Но это мы уже в дебри лезем ;-)
  #83  
Старый 27.04.2005, 23:12
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зевать - это, конечно, хорошо. Но и привести в реальность угрозы по выплате алиментов за предыдущий период по-моему будет тяжеловато. И уж если у мужика есть цель - не платить алиментов, то он-то уж точно постарается, наврёт насчёт мизерной зарплаты - а это сделать легко - поддельная справка, и алименты будут с гулькин нос. А вот нервы потрепать он сумеет, ещё больше озлобится. У меня вот тоже был боевой настрой в начале нашего процесса, но действительность показала, что если мужик уж очень настырный и сволочной, то дело вообще караул. Вот такой вот пессимизм.
  #84  
Старый 27.04.2005, 23:19
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта медицинская процедура никак не ущемляет права ребёнка. Ни по здравому смыслу ни тем более по закону. Уже давно анализ на генетику представляет собой аккуратное секундное взятие эпителия со щеки ваткой. Поверьте, знаю что говорю, я на этом собаку съела(к сожалению). Суд вообще игнорирует такие рассуждения. Им там по барабану.Есть иск(тем более от родного отца) - надо постараться его удовлетворить. А как же иначе. Такая политика.
  #85  
Старый 28.04.2005, 07:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптимизм. Адвоката нада постервознее. желательно разведенную даму с детьми ;-) Дело в том, что счаз закон про алименты таков, что они могут быть назначены судом не как % от заработка, а в твердо фиксированной сумме, ДОСТАТОЧНОЙ для обеспечения ребенка. И по долгам за алименты отец будет отвечать так же как и по долгам скажем за квартплату или невыплаченный банку кредит. То есть своим имуществом, которое вполне может быть описано судебными приставами. Это - так МОЖЕТ быть. По закону. Хотя и трудноосуществимо, но "папаше" вполне можно нарисовать такую картинку. А его адвокат подтвердит ему, что если автор будет тоже "настырной и сволочной", то вполне может добиться этого.
  #86  
Старый 28.04.2005, 08:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот топик сплошное разводилово! Задолбали эти журналюги.
  #87  
Старый 28.04.2005, 12:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию Тане про "разводилово"

Таня, солнышко! Не разводилово! Мне и скрывать-то особо нечего. Задавая тему, не хотелось привязки к личности. Я - Myshka. Ок? И сильно лично вас задолбали? Или смешно вам очень? Мне-нет.
  #88  
Старый 28.04.2005, 13:37
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!"При согласии всех трех сторон"! Если уговорить формального папашу начихать на его "отцовство" и пообещать (можно через расписки), что претензий к нему, как к "папе" не будет, то можно спокойно игнорировать генетического отца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger