Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.10.2005, 18:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вот это делаааааа Кто-то говорил, помнится, что если вернулся в семью супруг, то такие браки потом могут быть очень прочными. Переустановка ценностей происходит, человек понимает, что действительно для него важно в жизни, и как легко это потерять и как нелегко найти. Ну это конечно, если серьезный человек, а не мотылек Твой вроде серьезный и есть, только как вы проблему с расстоянием решаете? Все равно, рада за тебя, а жизнь покажет как дальше пойдет. Мне кажется, даже если захочешь его потом снова выгнать, это будет более "вызревшее" решение, и легче будет дальше жить. А использовать его конечно надо, чего уж там
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.10.2005, 19:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти так."Единожды солгавши - кто тебе поверит!?"
  #83  
Старый 08.10.2005, 22:23
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию Была в вашей ситуации.

Что могу сказать - прекрасно понимаю, как Вам хреново, вспоминаю себя четыре года назад... Честно сказать - да, жалею, что простила... Вернее, что сделала все, чтобы вернулся... Т.к., оглядываясь назад, понимаю, что основной причиной всех моих тогдашних слез и истерик, был факт, что МЕНЯ БРОСИЛИ, т.е., своего рода, уязвленное самолюбие играло... А, по сути, все проблемы, которые повлекли его уход, из-за нашей непохожести, ну вот разные мы во всем... Проблемы -как были, так и остались... Правда, то ли я повзрослела, то ли самооценка повысилась, я сейчас просто терплю его рядом, отношения абсолютно ровные, без эмоций - как положительных, так и отрицательных, чувств нет никаких, более того, у самой серьезный роман на стороне, запуталась.... Сейчас понимаю, что, если бы он тогда не вернулся, оба могли бы быть гораздо более счастливыми, чем сейчас... Это чисто мое ИМХО, все ситуации разные... Сравнивать, наверное, не стоит. В любом случае, удачи Вам и счастья!!!
  #84  
Старый 09.10.2005, 04:36
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я сейчас собсно думаю о себе и о ребенке. я же тоже не идиотка совсем. Выгонять никого не собираюсь, нету в этом никаких преимуществ. Мне так спокойнее. Человек он очень хороший, невзирая на недавние события. Если бы я с таким сейчас познакомилась - так не сомневаясь бы брала, оторвавши с руками. Так та же фигня получается. Об "использовании" как-то не думаю.. в смысле, ну вот чтобы так прагматично, что ли.. он мне поддержкой и опорой был очень долго. Ближе чем он у меня никого нет. Чего ж тут говорит, когда вся сознательная жизнь в браке можно сказать прошла Сейчас программа максимум - чтобы полностью стать материально самостоятельной, и как можно меньше зависеть от него эмоционально. Т.е. чтобы получать удовольствие от общения, но уже не было чтобы такого жуткого стресса как тогда, если чего. Но на это все нужно время, не один год. Так мне это время надо постараться прожить с минимумом переживаний. А сейчас я спокойна как танк. Отпуск прошел хорошо, я очень отдохнула, и он был очень хорошим одни положительные эмоции от общения. Разве этим разбрасываются
  #85  
Старый 10.10.2005, 15:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галинке офф

У меня теперь другая работа и аськи здесь нету наглухо:-(. Так шо тока почта: evsan собачка list точка ru
  #86  
Старый 11.10.2005, 16:59
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Я знаю, что он поступил плохо. Но я простила. Вот и спрашиваю людей, жалели ли вы когда нибудь о том, что простили кого-то, кто поступил с вами плохо>.

Мой ответ - жалела! Ибо однажды предав предаст не единожды. Что и требовалось доказать в моей ситуации. Не верила другим, верила себе и ему, а оказалось зря. У таких после наших прощений руки развязываются так, что воспринимается это прощение, как зеленый свет к действию.
  #87  
Старый 12.10.2005, 12:00
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу и соглашусь. Я тоже как-то столкнулась с поступком, от которого отрезало просто все. Правда, сначала я не могла поверить, что человек, которого я любила, способен на ТАКОЕ. Нет, там не измена была, я б наверное, пережила это...Но когда понимаешь, что человек, которого ты любила и вот этот вот, реальный, настоящий - это два совершенно разных человека. Тогда действительно отрезает и становится просто все равно. Только для каждого человека этот поступок, после которого все отрезает - он свой. Я бы спокойно отнеслась к измене, я помню себя замужем и помню, как безразлично я относилась к попыткам что-нить мне пошленькое рассказать про его командировки. Ну и что? Я-то точно знаю, что домой он ничего не принесет, а я всегда получала любви и ласки столько, что как-то плевать было на возможную теоретически неверность его...
А вот предать сознательно, подставить по делам, по работе, по здоровью, по деньгам - вот этого не прощала и не прощу никогда.
  #88  
Старый 13.10.2005, 12:47
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот что значит - простить?

я совершенно не забыла, как он поступил. И не знаю, простила я или не простила - просто знаю что он мне нужен сейчас, с ним лучше чем без него и поэтому вопрос прощений-непрощений как-то не стоит. Не думается об этом и все. Я это делаю для себя (в смысле позволяю вернуться). А если он мне станет меньше нужен в какой-то момент, то может тут и выяснится что я его не простила.. теоретически понимаю- "простить не простить" а вот в приложении к своей практической ситуации - как-то не прикладывается если в данный момент положительные моменты от присутствия человека в твоей жизни перевешивают отрицательные - так какая нафиг разница кто он и где. А если стал меньше нужен - тогда другой совсем вопрос. Или я уж совсем беспринципная.
  #89  
Старый 18.10.2005, 14:51
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, поддерживаю. У меня также было. Отрезало в один миг и полное безразличие потом, даже самой не верилось, что такое может быть. И самое интересное, что последующее расставание с этим субъектом пережила очень быстро, легко и безболезненно, что опять-таки для меня было удивительно, т.к. любила до этого оч. сильно этого засранца и оч. боялась потерять. Просто у каждого существует своя точка невозврата (пустить или не пустить обратно, оставаться с этим челом или дальше его послать). Так что все верно говорите...ИМХО....
  #90  
Старый 18.10.2005, 17:02
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было безумной любви к мужу. Наоборот думала, случись что, легко расстанусь. Но вот не шмогла я, не шмогла.
И он грит, что не дооценивал, что мы значим в его жизни.

Если бы отрезало сразу, было бы гораздо легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger