Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.04.2005, 10:14
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Именно, именно кризис и переоценка ценностей.Это пройдёт, и в Вашей жизни появится много нового, так всегда бывает после кризисов, причём само собой. А насчёт Ваших достижений, пардон, но Вам слишком мало лет, чтобы говорить о том, что Вы чего-то не успели. Тем больше у Вас впереди))) Вот когда поймёшь, что всё успела, и ждать от жизни больше нечего, вот тогда действительно выть захочецца... Но и эта проблема решаема))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.04.2005, 10:16
avenata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смешно-то как!

А мне в этом году уже 35. А живу веселей, чем в 20. Там - очереди, младшие братья-сестры на руках, минимум средств и жуткие комплексы. Здесь - частичная самореализация (дети, работа), кафешки и бары по вечерам, хорошая работа. А что касается неудачных романов - так и тоже немало, но я стараюсь не загоняться. Пожила в браке счастливом со стороны 12 лет, пора и пострадать чуток.
  #83  
Старый 28.04.2005, 10:19
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

А у моей близкой родственниццы в 40 с небольшим лет вдруг начался расцвет сексуальности (в смысле и внешности, и желаний). Во как бывает...
  #84  
Старый 28.04.2005, 14:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Держусь...И ты давай тож не сопливься,хотя понимаю-все мы вечно чего-то от жизни хотим и требуем и всё нам каатся мало:-).А 30 лет такой замечательный возраст и не надо подведения итогов,плиз:-),скока всего ещё будет!!!!
  #85  
Старый 28.04.2005, 20:28
Rebenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A mne v 40 ludshe nravitsja zcem v 30 bilo. Eti 10 let proleteli v borjbe za vizivanije....Toljko seichas ja baldey ot zizni, vse chego hotela uze estj. Vot esche mozet bitj e vtoroy rebenok pojavitsja. Zabaluem ego togda A esle net sebja e vnukov esche boljshe balovatj budem)))
  #86  
Старый 29.04.2005, 13:23
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Всем, у кого сегодня ДР - мои поздравления:))

Пусть все и всегда, постоянно и легко, нежно и утонченно, незабываемо и удивительно) С праздничком)
  #87  
Старый 29.04.2005, 13:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А ВАМ-НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВСЕГО,ЧЕГО САМА ХОЧЕШЬ И ПОМНОГУ!!!!ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕЖЕК,ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!!!
  #88  
Старый 29.04.2005, 14:17
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию спасиб:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (-)

  #89  
Старый 29.04.2005, 14:45
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Спасибо ;-) И Вам от нас ;-))
Только сегодня что-то не мой день, все против меня :-( Эх, плюну на грудное вскармливание и напьюсь с горя :-(
  #90  
Старый 29.04.2005, 15:16
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Это только кажецца, что против:)) Поздравляю!

Пусть все Ваши мрачные мысли исчезнут. Навсегда и напрочь И пусть самым страшным и грустным днем у Вас будет сегодняшний. А все остальные Ваши 100 лет жизни станут одной счастливой минутой)) И у меня сегодня не совсем так, как хотелось бы.. Но! Зато оказалось, что меня весьма трепетно любят на работе - хм, столько пожеланий и улыбок я не видела оооочень давно)) И Вам дарю слова, что написали девчонки из соседнего отдела мне) Делюсь с Вами приятностями)

В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься!
Гражданинка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешим поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешим позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (!!! 18 лет - можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен. Да здравствуйте вы и вам подобные!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger