Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.07.2004, 20:36
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я буквально сегодня выяснила, что Ленка тоже умеет ножницами пользоваться, наверное, просто ждала случая нашкодить :-). Не успела отвернуться, как Ленка лихо расправилась с бумажной выкройкой брюк. Обидно, что я выкройку уже по росту подогнала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.07.2004, 21:50
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

votvot, i ja o tom zhe dumaju kogda vizhu etu mosku na siske ulybajushsejsja skvoz son...vyrastut, zhenjatsja..ehhh...
  #83  
Старый 09.07.2004, 01:24
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

я на мэйл скинула, посмотри(-)
  #84  
Старый 09.07.2004, 13:11
Шимко Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с новой работой! Как оно? Чем занимаешься? Нравится?
Мы в сад решили через год (следующей осенью, и скорее всего на полдня). А этот год снова то с няней, то с бабушкой, то с папой. Мы уже на все оставшееся лето в Москве, бабушка согласна взять на дачу Настю, а Игоря - нет, правда, скорее всего, я бы сама не отпустила. Но т.к. мы прямо около леса, то Москва не сильно ощущается.
  #85  
Старый 09.07.2004, 19:52
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Да я, в общем-то, в той же компании.

Только перешла на проект. Внедряем автоматизир. систему управления персоналом SAP-HR (может, слышала). Пока нравится :-) Планов много, проект сложный. Тем интереснее.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #86  
Старый 10.07.2004, 04:18
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ура! мы полностью зубастые. У Ленки прорезались последние зубы, одному только чуть-чуть сквозь десну продраться осталось. А меня на этой почве заклинило: на прошлой неделе поймала себя на том, что задумчиво чешу языком <b>свою</b> десну и размышляю: "Какая гладкая, еще нескоро зуб прорежется".
  #87  
Старый 10.07.2004, 09:21
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос кормящим

девочки, у меня Мартюша висит на груди весь вечер(вчера вот например - практически 3 часа), и еще полночи, а потом засыпает как раз после 2 крепко.. а я слышала, что утренние кормления очень важны для лактации, так я седня его пыталась разбудить, дать сисю, а он пару раз соснул и снова спать.. может можно как-нить его режим поменять, чтоб его час висения приходились как раз на подутренние? я вообще уже волноваться начинаю насчет молока, хотя вроде писает он много и какает хорошо. пару раз в день, да и вырос вроде даже на взгляд..но мало ли
  #88  
Старый 10.07.2004, 18:47
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наташ, ИМХО, при отсутствии проблем искусственно что-то менять не стоит. А за количество молока, мне кажется, все кормящие мамы волнуются. Пока на одном молоке резво бегающий кабанчик не вымахает :-).
  #89  
Старый 10.07.2004, 20:11
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Свет, ты сегодня Ольге Авдушевой звонила? Если нет - позвони,

она в больнице.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #90  
Старый 10.07.2004, 22:38
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немножко наших новостей

сначала про меня - вся я такая разбитая, голова болит уже неделю, спина (от затылка до хвоста) чуть меньше недели. спина достает больше. при каждом движении пронзает весь позвоночник тупой болью, как будто его растягивают в длину... постоянно же болит поясница. по дому ни хрена из-за этого не успеваю, в инете почти не бываю. муж, подлец, несколько дней подряд свинчивает винт и уносит на работу - т.е. даже днем, во время дневного сна егора, я не могу сесть и написать письма (ольга, у меня для тебя новости!).

у егора несколько лучше (уже). если помните, 14 июня мы должны были пойти в садик. 13 егор заболел орви (прочувствовал, поросенок). через несколько дней папа приволок с работы еще одно орви, у егора начался бронхит с подозрением на пневмонию. к тому времени мы успели уехать к моим родителям - лечились уже там. на егора самое большое "впечатление" произвела процедура рентгеновского снимка. ребенка укладывают на пластиковый изогнутый примерно по форме тела щит, привязывают ремнями и подвешивают перед аппаратом. боже, как он кричал. для него нет ничего хуже, чем быть скованным. уколы ему, ясен пень, тоже не понравились. знает теперь все названия лекарств. но вроде все, выздоровел, т-т-т, в понедельник идем в сад.

написал кубиками зайцева первое слово - юра (это друг мужа, любимый егоркин персонаж). "чиатет" слова по первым слогам: MAXIMUS - мама, БАКАЛЕЯ - баба, ТЕСТ - тетя и т.п.

диалоги-приколы:

1. стою на кухне, что-то жую. входит егор, что-то мне говорит, я не слышу из-за жевания. судорожно проглатываю, переспрашиваю: "ты что-то говорил, сынок?". сынок отвечает, вздохнув: "ничего, ешь...".

2. егор ломится к компьютеру, папа говорит, мол, сейчас нельзя, ты видишь, я диски пишу? егор, серьезно глядя прямо ему в глаза: "что ты, работаешь?".

3. у меня на работе (зашли за пособием). егор сидит, ест любимое печенье-буквы, комментирует: "вот А! вот М!". народ вокруг балдеет. я хвастаюсь: а еще он знает то-то, а еще то-то... у егорки на ладошке последняя печенинка - знак "минус" (его он знает). я, решив довыпендриваться до конца (мол, он и знаки знает!), начинаю приставать: "егор, что это у тебя тут такое?" - молчит - "егорка, ну что это такое?" - молчит - "егоркин, ну что у тебя тут в ладошке?". ребенок смотрит на меня с некоторой жалостью, как на душевнобольную, и с тихо отвечает: "печенье...". я в ауте


<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger