Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.09.2003, 20:29
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага- я первую ночь дома вообще свет (от настольной лампы)не гасила-все думала:"Как же я увижу-дышит ли?"Так и проспала-если можно так сказать-всю ночь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 06.09.2003, 19:40
Melissa Melissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 139
Melissa
По умолчанию

Ой, Норик, как я за тебя рада :-):-):-) Мамы все "нервнобольные" :-) - так что ты не одна такая, я месяцев до 8-ми вскакивала по ночам и проверяла, как он там дышит и прочее-прочее :-) А после роддома я тоже рыдала и была в диком ужасе, в больнице-то всегда врачи были рядом, а дома только муж... Так что, Наташк, расти свою Машутку и ничего не бойся :-) Я смотрю на фотки, где Максиму всего 5 дней, потом смотрю на человечка, копошащегося возле меня, который уже делает 3 самостоятельных шага и не верю, что так быстро, что я не успела оглянуться, маленький беспомощный сверточек превратился в маленького человека со своим характером :-)
  #83  
Старый 06.09.2003, 19:43
Melissa Melissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 139
Melissa
По умолчанию

Не, не зубы :-) Когда характер начнет проявлять :-) Мы вот деремся и бьем маму по рукам, если она чего-то не разрешает, а еще можем мордой в ковер и бить ногами в истерике, чтобы добиться своего :-)
  #84  
Старый 07.09.2003, 19:03
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб.Да, я чувствую, как время бежит-вообще его не замечаю сейчас. А мы сегодня первый раз в коляске гуляли-она даже в нас крошечный лифт вместе с Лешкой(кот. ее и завозил) и Машкой влезла.Я ходила- и не верила, что я это я с коляской...Странно как.
  #85  
Старый 07.09.2003, 21:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Angel Care

Нора! Поздравления от всей души! Так радостно за Вас и Машулю. Может вам поможет Angel Care у них есть такой приборчик - под матрасик кладете пластинку и к ней подсоединяется датчик - реагирует на дыхательные движения, очень удобно. Мы пользуемся с самого рождения сыночка, так как я тоже спать не могла, все прислушивалась - дышит не дышит. Грудное кормление по началу это головная боль, но потом оно налаживается и даже, как теперь, доставляет удовольствие. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #86  
Старый 08.09.2003, 07:41
nata1951 nata1951 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2002
Сообщений: 48
nata1951
По умолчанию

Про коляски вспомнилось...
"И мимо "Булкина" коляски покатив, еще мы вспомним, как умели не сдаваться..." :-))) - чьи слова?
Как же здорово!!!
  #87  
Старый 08.09.2003, 14:00
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а где такую штучку купить? И сколько стоит?
  #88  
Старый 08.09.2003, 14:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдаа...а кажется-что это недавно все происходило- и Булкин, и Мумушка... И куда это ты опять пропала?
  #89  
Старый 08.09.2003, 21:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРРРРРРРРРА!

УРРРРРРРРРА!!! Какое счастье! Поздравляю от всей души! Я только с дачи вернулась, залезла в и-нет, посмотреть, как дела, а тут ТАКИЕ новости! Ура! Всего самого лучшего вам с дочкой! Я за вас так рада - до слез! Счастья, здоровья, всего-всего всей вашей семье!
  #90  
Старый 08.09.2003, 21:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, прям даже не верится! Такое счастье! Какая ты умница! Поздравляю от всей души и тебя, и дочку, и Лешку как отца семейства! Теперь у вас настоящая семья! Класно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger