Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.04.2004, 13:15
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудочка, огромное тебе спасибо за поддержку. Конечно прорвемся, если бы я думала иначе, то сейчас бы ездила на новенькой машине (а это моя вторая несбыточная, пока, мечта), а так захожу на вторую попытку, надеюсь она будет удачной (мечтательно, но уверенно)

P.S.
Блин, вот опять измеряю все в ЭКО. Опять скажут, что думаю о меркантильном. ДА, НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.!!!!!!!!!


Огромной тебе удачи!!

Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.04.2004, 13:25
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!

  #83  
Старый 21.04.2004, 13:31
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая моя, тезка! Я прекрасно все понимаю, у всех нас тут нервы на пределе. Иногда бошку просто разрывает. Я часто нахожу у себя первый признак шизофрении, тобишь частая и резкая смена настроения. Вот вроде бы все хорошо, новые покупки, приятные эмоции, все хорошо и вдруг..... на горизонте появляется милая девушка с колясочкой а в ней такой карапуз, просто слезы наворачиваются и все.... началась депрессиия и так уже несколько лет, СВОЕОБРАЗНЫЙ МАРАФОН - то с горы, то в гору.И каждый раз кажется, что все это подъем последний, вот там за перевалом, а там...... ну сами знаете.

Вобщем все ШИЗОФРЕНИЯ....


Вам огромной удачи!!!

Аня
  #84  
Старый 21.04.2004, 13:36
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Анютк, я тож все измеряю до сих пор в попытках ЭКО: зарплаты, машины, поездки. (у меня, кстати доча - Анютка, тезка стало быть). Наш форум все же хорош, согласись? Бывают недоразумения...Но психологическую поддержку всегда найдешь. С тех пор как у меня получилось - одна мысля, чем бы помочь другим, поэтому и не ухожу из форума, тусуюсь здесь, как приклеенная. Как Lara написала, потом другие тараканы в голове заводятся. В конечном итоге мы все тут думаем об одном и том же и в одном эмоциональном ключе, с одной общей проблемой и болью, потому мы здесь все друг за друга. Не грусти!
  #85  
Старый 21.04.2004, 14:03
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите, я потом вышлю адрес именно тог сайта, с которого рассылки приходят, там как-то по-другому, по крайней мере я там вопрос свой задавала. Только сейчас у меня нет сохраненных ссылок, а потом на днях они снова пришлют- и тогда я вам скажу.Хотите?
  #86  
Старый 21.04.2004, 14:30
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Знакомая ситуация, у каждой свой порог чувствительности, но есть он, никуда не денешься.
Я апатию получила после отрицательного крио.
Месяца два ничего не хотелось, но что это приблизило как то мечту? Да никак, а из жизни их можно вычеркнуть.
Знаете, мне одна врач такую историю рассказала.
Врач эта - онколог и была недавно у своего пациента, все - несколько дней ему осталось - даже не недель. Так вот, его жена ( а у них 3 детей взрослые уже) этой врачихе сказала - господи ! Отдам все, пусть лучше у меня детей не будет, всех отдам - только пусть муж живет.
Ну понятно, ситуация такая , но для этого обсуждения - очень очень наглядная. Все в жизни бывает и надо быть к этому готовым и радоваться что сейчас все еще хорошо. Мы вот в прошлом году не поехали в Кению, муж у меня мечтал, но отказался как только я ему сказала что таблетки от малярии влияют на фертильность. Я вот теперь думаю что зря мы не поехали ...
  #87  
Старый 21.04.2004, 15:30
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mango, ты знаешь всем здесь приходится чем-то жертвовать в той или иной степени. Я уже выше писАла, что на ближайшее время практически расталась с мыслью заполучить новенькую машину. И за 9 лет подобных жертв было ох, как много. Умом я понимаю, что надо, надо добиваться главной цели жизни. Но где-то глубоко внутри сидит червячок и точит.... а вдруг это все напрасно?.
О, Господи, неужели я все-таки написАла это, вслух ведь сказать не решаюсь.........
  #88  
Старый 21.04.2004, 15:57
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы увели мужа из семьи, когда там был совсем маленький ребеночек? Платите по счетам и не нойте...Купите себе машину и расслабьтесь. Вы не ребенка хотите , а над первой женой мужа превзойти... а Бог все видит...
  #89  
Старый 21.04.2004, 17:16
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать только о своих ощущениях. Я СЕЙЧАС чувствую, что без детей не живут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Чувствую ли это Я, или мне это вбило общественное мнение, или инстинкт (которого я - убей - не чувствую) - не знаю. Поэтому ребенка НАДО. Кому? мне. Зачем? Затем, чтобы ПОБЕДИТЬ. Затем чтобы был РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ( о ком заботиться, кто позаботится о тебе.... в старости). Это так разумно. Но я думаю. Но НИЧЕГО из этого не чувствую. Наверное самое страшное переживание мое было в моменты попыток - это...... это радость от того........... ЧТО У ДРУГИХ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И я сказала себе - СТОП! Лена! (это мое настоящее имя), ты перестаешь быть самой собой. Так нельзя. И я ОТПУСТИЛА. ОТПУСТИЛА СЕБЯ. И меня перестали посещать такие дурные мысли. Я так далека. Но меня все равно продолжают утешать и взбадривать. А я только сейчас перестала чернеть душой от положительных примеров. Прости господи, но ЭТО БЫЛА Я - ЗЛАЯ, ЗАВИДУЮЩАЯ, РАДУЮЩАЯСЯ ЧУЖИМ ( СТЫДНО СКАЗАТЬ) НЕУДАЧАМ!!!! Я рада, что теперь этого нет в душе. Но нет и --простите ---искренней радости ПОБЕДАМ. Мне просто стало ВСЕ РАВНО.
  #90  
Старый 21.04.2004, 17:19
ЛЕНА (Не важно)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "не важно" - это касается не имени, а состояния души
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger