Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.12.2005, 19:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, поздравляю!!! Надеюсь, неприятночти последнего месяца не помешали тебе отметить день рождения весело и не смогли испортить тебе праздничное настроение!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.12.2005, 20:44
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое :-))
  #83  
Старый 18.12.2005, 20:45
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу и ... краснею :-). спасибо Юль, большое!

а встречаться - я всегда за :-)
  #84  
Старый 18.12.2005, 20:48
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, ДР удался :-). кстати, говорят, до дня рождения бывают спады в жизни, а вот после обычно начинается подъем :-), вот я его уже чувствую, явно начинается :-).
  #85  
Старый 18.12.2005, 21:11
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Катюша!

С днем рождения!!! Здорово, что ты есть в нашей чудесной компании! Всего тебе самого светлого!

Leake
  #86  
Старый 18.12.2005, 21:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще быстрее:-((-)

  #87  
Старый 18.12.2005, 21:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тут поздравлю:-)

наконец муж до компа допустил:-)Исполнения тебе всех-всех-всех желаний!И пусть их всегда будет много:-).
  #88  
Старый 19.12.2005, 03:18
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Какой взрослый, стильный и красивый молодой человек :)

  #89  
Старый 19.12.2005, 09:12
Ева с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороши у тебя мужики!

и похожии!А последний вид-вполне себе анапский,там тоже есть похожая пушка( ну,чуть менее нарятная),причем на фоне желтого здания:-).Да,и вот еще что,тебе однозначно идет красный цвет волос:-)
  #90  
Старый 19.12.2005, 09:22
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, мне тоже не смешно... Аня спит рядом с мальчиком (кровати сдвинуты). Спальня у них отдельно от игровой комнаты. Раздеваются в игровой и идут спать. Я не успела поговорить с воспитательницей. Аня в очередной раз заболела. Что не удивительно. В спальне у них жарилка невозможная, Анька и так-то встает мокрая вся, а в такой душегубке, как у них... Перед тем, как выписаться в садик после очередной болезни мы с Анютой заходили (попали в тихий час), приносили большие игрушки. Воспитательница открыла на всю окно в игровой комнате и проветривала, пока детки потели в своей душегубке. Я просто выпала в осадок. Аня проходила в садик 4 дня и снова заболела. Я не знаю, что делать. Просто не знаю. Воспитательница нас видела, она с нами разговаривала в это открытое окно. И ее совсем не смутил мой вопрос о том, почему в тихий час окно открыто. Она просто его не расслышала... С заведующей я беседовала весной и поняла, что там отстаивать права ребенка нет смысла. Мы болеем 4-ю неделю. В субботу, ко всем прочим прелестям, добавился конъюктевит.
Кажется, мы даже на праздник в садик не попадаем. Кстати, садик у нас уже не просто д/с, а образовательный центр.

Алена и Анечка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger