Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.10.2007, 08:35
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Хм, или мы, женщины, не получив более ярких впечатлений впоследствии, начинаем идиализировать влюблённости и флирты, и приписывать их героям те мысли и чувства, которых они отродясь не испытывали , но нам хотелось бы шобы испытывали, и любили, и помнили ;-) ... и сожалели о "несложившемся"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.10.2007, 08:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это писала со слов "потерпевших". Это не мои предположения. Некоторые, возможно очень отдельные мужчины, так именно думают. )
  #83  
Старый 10.10.2007, 08:40
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но, конечно, и Вы правы. Хоть мы все такие разные, но все же, такие похожие.
  #84  
Старый 10.10.2007, 10:20
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не считаем идиотами мужчин, которые задают этот вопрос себе. Идиоты - те, которые задают его той самой "настоящей любви", встретив ее случайно через 10-20-30 лет после расставания по "веским" причинам, типа переезда или зачесавшейся правой пятки (что бывает чаще).
  #85  
Старый 10.10.2007, 13:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок, причины могут быть на самом деле очень веские. Просто молодые - все такие гордые. Они лучше расстанутся, чем объяснят причины, по которым они не могут быть с любимой. А причины могут быть какие угодно, на их взгляд веские, например, проблемы с родителями, с деньгами, жильем, или еще что-нибудь такое, что вполне можно было бы решить, если бы обдумать их вместе с девушкой. Ну и одна из причин та, о которой я написала выше. Неумение оценить ситуацию и принять решение, что вот эта девушка - моя настоящая любовь и лучше мне уже ни с кем не будет, с другими будет нормально, неплохо, но не так. Вот этот решительный шаг сделать вовремя дано не каждому. И поэтому получается, что бросая свою любимую, мужчина в конце концов женится на чьей-то чужой брошенной любимой и далее, по цепочке.
  #86  
Старый 10.10.2007, 14:03
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Ох как Вы правы. Дружил со мной один МЧ, положительный такой, красивый, умный и тд. Я долго не могла понять почему он не раскрывает свои чувства, чувствовала ведь, что любит очень. Настал момент истины, приехала я к нему в гости на очередной ДР и... объявила ему, что влюбилась по уши, выхожу замуж. После он пропал на несколько лет. Затем нашел меня снова, узнал, что у меня все ок, ребенок. Стали снова дружить. Он тоже обзавелся семьей. А потом мы разоткровенничались и выяснилось, что в тот злополучный для него день, когда я объявила ему о своей свадьбе, он собирался признаться мне в своих чувствах (на тот момент он меня любил уже лет 5 наверное). А знаете почему именно в тот момент? Потому что он многого добился в жизни, решил вопрос с жильем... То есть у него было что мне предложить кроме своих чувств. Но было уже поздно.
  #87  
Старый 10.10.2007, 14:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве я отрицаю это? Причины могут быть вескими или не вескими, неважно - но если мужчина до сих пор себе не ответил на вопрос, почему тогда, 10 лет назад, не получилось, и задает этот вопрос той самой возлюбленной на полном серьезе... знаете, ответ напрашивается сам собой.
  #88  
Старый 10.10.2007, 15:02
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что он хочет услышать подтверждение своим догадкам. Что он ненафантазировал себе любовь. Убедиться, что его любили, что все могло быть хорошо. Если бы от вовремя принял правильное решение. И сказать себе:"Какой же я был дурак". Почему-то им (мужчинам) после этой фразы становится легче. Объяснение нашлось.
  #89  
Старый 11.10.2007, 09:46
личный опыт личный опыт вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 15
личный опыт
По умолчанию

Не обязательно. В моей жизни был такой кадр. В один прекрасный день он мне сказал, что не может дать мне того, что, по его мнению, мне нужно, ему еще рано создавать семью и все такое прочее. И чтоб я больше не попадалась ему на глаза, а то второй раз он такое повторить не сможет. Ну я пожала плечами и уехала. И честно не искала встреч. Лет через 10 началось то самое "почему у нас не получилось, я думаю, тогда было настоящее" и все такое. А у него семья и ребенок, который родился через 10 месяцев после заявки, что ему рано создавать семью. Со мной было рано, а там было не рано. "Она слишком хотела выйти замуж. Если б ты была настойчивее, ты была бы на ее месте." Объяснение нашлось, да. А я подумала: какое счастье, что тогда обошлось, и ЭТО досталось не мне.
  #90  
Старый 11.10.2007, 09:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я убедилась, что, как случилось, именно так и должно быть. Кто-то там, наверху, решает за нас. А нам оставляет воспоминания и мечты, как могло бы быть, если бы... Хотя есть энергичные женщины, которые сами выстраивают свою судьбу и считают, что "лучше ковать железо не отходя от кассы".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger