Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.06.2006, 15:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а вы - хамка. Полегчало? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.06.2006, 15:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я имела ввиду, что она должна была представится, сказать как ее зовут, к примеру Аня :-)
Так она не призналась что она жена - говорю ж, она в детали не вдается, просто говорит "Давайте две тысячи за площадку"
  #83  
Старый 16.06.2006, 15:38
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на этом остановимся))

  #84  
Старый 16.06.2006, 15:46
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему бы не подписаться? в чем смысл?
  #85  
Старый 16.06.2006, 15:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у.. мало изученная. а по статистике анонимы - это местные,

которые собрались сказать грубость или гадость или скрыть что-то, сказать то, что не хотели бы связывать со своим ником, потому что уже много и давно общаются и не хотят разрушать светлый образ свой.

Я иногда аноним, когда отвечаю в каких-нить статистических табу-темах (секс или доходы)
а еще зачем, кроме как гадость сказать, пока не понимаю.
  #86  
Старый 16.06.2006, 15:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вам сказать :-) Я была ошарашена и хотела на будущее понять для себя, как действовать в подобных ситуациях и что вобще происходит. Теперь я разобралась. Я поняла, что людям хочется иметь выбор - как Вам удобнее построить, тогда когда вам удобно, в тот год, месяц и день, когда вам удобно, на те средства на которые вам удобно, так и окружающим хочется иметь этот выбор. Козля привела хороший пример с телевизором :-) Даже если у меня его нет, не факт, что хорошим начинанием явится если кто-то мне его принесет неожиданно и потребует деньги. И даже если он принесет и потребует десятую часть денег, проставит его у меня перед участком и скажет, я буду включать и десять соседних участков будет смотреть, а вам если не нравится делайте морду кирпичом когда мимо проходите или лезьте через забор, чтобы его не видеть, то это все равно не обязательно будет хорошим начинанием :-)
Я не хочу площадку на халяву, я хочу человеческого отношения, вежливого и равноправного. А не так: мы молодцы, вложились и построили, а вы жлобы, давайте возместите, какая сумма будет для вас посильной мы уже прикинули.
Для кого-то вариант не ходить приемлим, но поймите, кто-то всю свою жизнь, с малых лет гулял на этой площадке, сначала с родителями, потом с друзьями, потом с женихами(вечерами), потом с детьми и там прудик заросший тиной, там мы кормим уток, почему нас оттуда должны вытурить "благородные" начинатели?
  #87  
Старый 16.06.2006, 15:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в чем смысл подписи ?
  #88  
Старый 16.06.2006, 15:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот именно! Вы ни с кем свой семейный бюджет ни согласовывали( как и наша тетя), а семейный бюджет окружающих она почему то позволяет себе считать! ПРи чем тут халява? Никто не просил площадку, почему люди теперь должны либо раскошеливаться(принудите ьно) либо признавать себя халявщиками?
  #89  
Старый 16.06.2006, 16:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и теперь вы тут, мужик на теткинском форуме. Кстати, вы знаете, что у нас если мужик не дурак и не шовинист, его любят и уважают. Рискнете подписаться?
  #90  
Старый 16.06.2006, 16:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том, чтобы составить о себе мнение у тех, с кем вы общаетесь и составляете мнение.

вот меня тут многие знают. я реальный человек. у меня с этого форума есть подруга и куча приятельниц.

Да и люди, вживую меня не видевшие, знают, кто я, что могу сказать, чем могу быть полезна...


иначе просто не вижу смысла ходить в форум.
Разве что вы поможете понять в чем смысл анонимных реплик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger