Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.06.2003, 21:40
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию попробую фотку прицепить

Ира,Кристинка(8.12.91)и Ксения(13.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 05.06.2003, 21:43
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию сссобакка,не цепляется! Дайте жалобную книгу!

  #83  
Старый 05.06.2003, 21:47
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Это я тоже попробовала фотку приаттачить. Может это временный глюк? Мало ли какие глюки уже бывали на нашем форуме. Может рассосется? )

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #84  
Старый 05.06.2003, 21:52
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ой! Свет! Я такая же страдалица ). Уже во всех топиках "про это" отметилась ). Я такой фригидной и в детстве не была, наверное )). Мужа жалко. А так я себя очень комфортно чувствую ). Муж меня уже шантажировать начал, говорит, что Настеньки не будет, если все так и будет продолжаться )). Вот гад! Я все валю на пролактин. Ведь кормлю пока раз по 10 за сутки. Перестану кормить, должно все восстановиться, а если нет, то пойду к врачу. Я ведь и Настеньку хочу-у-у! )) Да, и по молодости была очень даже и темпераментна .

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #85  
Старый 05.06.2003, 21:56
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

А ты в красный куб не заходила? Там много всего прикольного.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #86  
Старый 06.06.2003, 01:26
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете! Нельзя на секунду одних оставить!:-) Выкарабкивайтесь скорей! Кикушка, держись, родная, скоро все наладится: и здоровье, и финансы. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  #87  
Старый 06.06.2003, 01:31
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я мартини люблю! С оливкой! Мартини за нас с Кики клюкните, оливки за малюков! Блииииииииин, как я вам завидую!!! По-хорошему :-)
  #88  
Старый 06.06.2003, 05:02
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуш, у нас то же самое было... Сейчас расскажу... правда, нам всего 4 мес было и эпидемия гриппа в Бртске. У ребенка постепенно поднялась температура до 38.5... Сначала думали - зубы, потом врач сказала - наблюдайте, вызовете меня снова, а в это время Лера перестала есть и пить и спать!!!! ужас, девочки, ее нельзя было ни отпустить, ни положить, а сидеть с ней на руках и не шевелиться, потому что каждое движение сопровождалось диким криком... У нас стала мраморная кожа, а это признак обезвоживания, а темпетарура все не падала и не падала, в конце-концов 39.8, Парацетамол не помогает.. Меня трясет мелкой дрожью, я не спала 3 ночи, а мой пресловутый муж даже не помогал мне... Его бабуля запретила ему надрываться... Надо ли говорить, что в итоге после еще многих событий мы расстались... В общем, пришла моя мама и сказала, что все-таки надо ехать в больницу, дома мы Лерочке не поможем... потому что у детей в таком возрасте бывает непредсказуемая реакция на температуру - сначала может быть рвота, потом судороги и... ужас... В это же самое время Леру начало рвать... у меня подкосились ноги... я в истерике вызвала скорую и уехала в больницу... Нам ставили димедрол и анальгин, ночь еще мы не спали, потом все нормальизовалось и мы пошли на поправку... Сейчас все хорошо, я берегу Свою Лерочку от всего, стараюсь, не хочу еще раз пережить подобное... Кикуш, мысли были самые страшные, когда я видела в таком состоянии свою крошечку, никому и никогда не пожелаю подобное пережить... НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!
Марина и Лерочка (05,08,03)
  #89  
Старый 06.06.2003, 05:22
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, уменя тоже интимный и более физиологичный вопрос.... как дела после родов? у меня уже прошло 10 мес с тех пор, но я не могу! мне больно! из-за разреза промежности, не скажу, чтоб я тяжело родила, видимо, просто зашили неаккуратно, такое ощущение, что стало Уже, чем было, поэтому больно и со смазкой тепреь дефицит - девочки, это ужасно, я жить хочу нормальной жизнью, а не так.... (( помогите, может, кто сталкивался... Марина
  #90  
Старый 06.06.2003, 05:57
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо когда на пролактин свалить все можно ... Я уже 4 месяца

не кормлю ... Единственный плюс после окончания кормления - смазки стало больше и болеть перестало . А вот с оргазмом проблемы . Точно как Ирина говорит , фригидная наверно стала . Муж уже переживает , а мне самой до слез обидно . Кстати , мы пользуемся и пользовались фарматексом . Ненадежно , но зато вместо смазки эффективен.


Света и лапуля Натуля (03.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger