Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2003, 04:38
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Ароха до сих пор иногда припоминает, как я уехала с Анжелой, а его оставила. Ей было 5, а ему 4, но она была послушной, а он - нет, поэтому его не взяла. Но я думаю, что настоящая обида у него не в том, что его не взяли, а в том, что его обманули - я обещала, что в следующий раз поедем только с ним, без Анжелы, но в следующий раз поехали с ними обоими, так и не выполнила обещание до сих пор... жалко Анжелу оставлять... Так когда мы с ним ссоримся, он мне припоминает: я знаю что ты Анжелу больше любишь, ты её на круиз взяла, а меня нет.


На самом деле, самым нелепым мне кажется отдых от своих детей в окружении чужих детей . Взять одного ребёнка, но не другого - это я понять могу, но поехать отдыхать от своего ребёнка в дом с тремя маленькими детьми - этого мне никогда не понять...


Оля
  #2  
Старый 06.12.2003, 11:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да что тут непонятного????? Я лечу в гости к школьной подруге. У неее три своих ребенка. Ей их ради моего приезда выгнать что-ли?... Ну нет у меня (да и у нее) возможности без детей сейчас отдохнуть и встретиться. А ждать следующие 15 лет не хочется. Хорошо, если вам с Артемис так не нравится название отдыха с чужими детьми (хотя я лично считаю отдыхом любую смену обстановки), я просто еду в гости...
  #3  
Старый 06.12.2003, 22:05
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, так нравится больше . В гости отдыхать не ездят . Не сердись, пожалуйста.


Оля
  #4  
Старый 06.12.2003, 23:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А зачем в гости ездят??? )).


Я собственно, очень надеюсь, что урву (если все будут здоровы) того, что до рождения детей считала самым лучшим отдыхом - брожение по красивым старинным европейским городам с разинутым ртом. Я просто как раз в Бельгии-то и не была, так что успеть бы посмотреть все, что хочется...
  #5  
Старый 07.12.2003, 21:25
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхать - это когда возвращаешься отдохнувший. А когда тебе после отдыха нужна ещё неделя отдыха чтобы в себя прийти, то это не совсем отдых, это просто поездка в гости. У нас с мужем, когда ездим вдвоём - это vacation, а когда с детьми - это just a trip ).


Оля
  #6  
Старый 07.12.2003, 22:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я просто по жизни пассивно/пляжный отдых не люблю. Правда, муж не любит еще больше - может и хорошо, что мы его не возьмем, хоть можно будет мееееедленно достопримечательности осматривать )))
  #7  
Старый 08.12.2003, 04:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё уже поняла про тебя . Просто у тебя терминология неправильная . (-)
  #8  
Старый 06.12.2003, 14:56
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что разница между отдыхом со своими и с чужими очень большая. Не надо напрягаться: что делает, куда пошел... В общем ответственности нет (ну если не попросили в какой-то конкретный момент последить).
  #9  
Старый 06.12.2003, 10:23
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем оба болеем - парагрипп, дочку вместе с няней эвакуировали к бабушке. Первая разлука тоже. Никаких манипуляций не было, радостно поехала. Созваниваемся каждый день: "Я тебя люблю, я по тебе скучаю", но с другой стороны: "Мне здесь нравится, домой не хочу", в общем - всё вполне себе отлично.

Меня другое поражает: Немыслимое ощущение свободы - в большом и в малом. Вчера выпила таблетки, а упаковку положила на край стола (вместо того, чтобы сразу же запрятать в шкафчик) и пять минут над этой упаковкой стояла и медитировала, насладжалась полной безмятежностью.

И одновременно - чувство пустоты. Скучаю страшно.
  #10  
Старый 08.04.2004, 15:04
Elena*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМ, расскажите, пожалуйста, как у вас все прошло.
Как Лёва перенес разлуку? Может что-нибудь можете посоветовать? У меня сейчас похожая проблема. Дочке 3 года. Спасибо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger