Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.09.2006, 19:23
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роддом при 67 горбольнице

девочки, помогите, госпитализируют в патологию. Как там? Что брать? можно ли организовать свидания с мужем7 страаашно....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 26.09.2006, 10:01
мамакуку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости, он все-таки один

была вчера на УЗи очередном. поставили срок 11 недель, хотя уже по идее дб 12. сказали все в норме. Но нашли тока одного масика. расстроилась сперва-уже нацелилась на 2х. а потом думаю может оно и к лучшему-у меня организм еще не очень окреп после 1х родов, да и нагрузка огогошная во всех отношениях одновременно.
  #83  
Старый 26.09.2006, 10:29
мамакуку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости, он все-таки один

была вчера на УЗи очередном. поставили срок 11 недель, хотя уже по идее 12я. сказали все в норме. Но нашли тока одного масика. Расстроилась сперва-уже нацелилась на 2х.
А потом думаю может оно и к лучшему-у меня организм еще не очень окреп после 1х родов, да и нагрузка огогошная во всех отношениях одновременно.
  #84  
Старый 26.09.2006, 15:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Обожаю!!!

А меня родственники московские тоже сподвигли 1 раз на поедание вот этих вкусных безобразий. У нас тут такое фирменное seafood-ное местечко есть - океан-то близко, все ловят, все свежее, куча ресторанов по побережью, все недорого и вкусно. Ну мы их и повезли на деликатесы. Они с отвращением на все это смотрели. Я с вожделением :-). Короче, они живых ракушек есть отказались, только сфотографировались типа они их ели :-). Ну не выкидывать же добро? Я всех ракушек и подъела :-). ПОтом тоже переживала, что не дай бог чего... :-).

А вообще, меня что в прошлый раз, что в этот, тянет очень на seafood, при этом рыба и даже ее запах, вызывают отвращение - что наводит меня на грустные мысли, видимо, этот ребенок тоже рыбы есть не будет. Только лобстеры, ракушки, креветки, скаллопы да крабовые ноги поедаю. Но стараюсь приготовленными есть. Живые ракушки и суши только по 1 разу ела, не удержалась.
  #85  
Старый 26.09.2006, 15:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Только удачи могу пожелать! Где-то в интернете есть сайты с

рассказами о московских больницах и роддомах. Может, кто-то подскажет, я себе не сохраняла ссылки, т.к. не в Москве.

Вот на вскидку первое, что попалось в яндексе:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=67+%E1%EE%EB%FC%ED%E8% F6%E0+%E2%EF%E5%F7%E0%F2%EB%E5%ED%E8%FF

Там много ссылок на впечатления от больницы. Но даже при беглом просмотре - увы :-). В общем, еще раз удачи! :-)
  #86  
Старый 26.09.2006, 16:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну, может, действительно, оно и к лучшему!

Все-таки, после недавнего кесарева выносить двоих и вынести двойные нагрузки организму было бы тяжело. Меня даже после обычных родов тут все подряд в роддоме инструктировали, чтобы в ближайшие полгода - ни-ни, никаких беременностей. Меня даже удивила такая их настойчивость :-).

Так что тише едешь, дальше будешь :-). Главное, что процесс пошел :-). Будет еще и третий, и четвертый, и .... :-)
  #87  
Старый 26.09.2006, 18:38
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ расстраивайся. Значит именно ТАК сейчас надо( у тебя же разница с первым очень маленькая как я понимаю) А третьего можно и потом, правда?
  #88  
Старый 26.09.2006, 19:44
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходи на еву, там наверняка найдется

не один человек, который и лежал на сохранении и рожал при этом роддоме. Удачи! Все будет хорошо!
  #89  
Старый 26.09.2006, 19:48
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию однозначно желаю третьего,после небольшого перерыва:)

зря что ли большую тачку выбираешь?!
Здоровья малипуське,который сидит у мамы в пузике!
  #90  
Старый 26.09.2006, 20:43
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я у врача побывала. Теперь каждые 2 недели буду ходить. Ну так девица наша сидит на попе!!! Нужно срочно начинать делать упражнения, хотя доктоор сказала,что они крутятся до 36й недели, но лучше заранее начать.. а то кесарево после двух ЕР не хочется совсем!!!!!

Кто знает сайт с зарядкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger