Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.02.2004, 22:06
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сажать ли в манеж?

Милые мамочки! Посоветуйте покупать или не покупать манеж?
Нам 6 месяцев, мы научились шустро ползать и живо интересуемся всем, до чего доползем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 06.02.2004, 23:07
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, температуры нет ,все более менее спокойно, а мы совсем редко переворачиваемся, а вот правда на ножках опора хорошая появилась.Нам тоже сказали-массаж!Бум делать. А у вас как с зубами?
  #83  
Старый 06.02.2004, 23:23
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас все НИКАК. И зубов нет-одни слюни;-)...Вот ортопед сегодня на дом из Семашко приезжала-все ее устроило, а ведь ее та же невропатолог посоветовала пригласить...Кстати-ортопед сказала,что это возрасте на цыпочках стоит подавляющее большинство детей...Ты знаешь- если Мане дать палец(хоть мизинец) и она за него ухватится-даже помогать ей не надо -сама легко переворачивается...Но без пальца только на бок...А вот сесть активно уже пытаемся- со спины приподнимаемся слегка, а уж из полусидячего положения -почти вертикально можем сесть.
  #84  
Старый 07.02.2004, 01:38
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, не стоит. Надо было покупать раньше, когда ребеночку еще было все равно, где лежать. Он бы привык, и лежал бы там, все равно другого не знал бы ( что можно ползать везде, где хочешь) А сейчас он решит, что это - ограничение пространства))) У нас есть, но я купила, когда нам было 3 месяца.
  #85  
Старый 07.02.2004, 01:42
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем!!!! Все такие большие и красивые, слов нет!!!!! У нас уже вырос первый зуб, нам еще 5.5 не было. Переворачиваемся мы уже как хотим и когда хотим Все хватаем, смеемся, играем с сестренкой, разговариваем)) Пытаемся ползти)) В общем, двое деток с маленькой разницей - это класс!!!!!! Всем рекомендую, у кого еще нет)))
  #86  
Старый 07.02.2004, 01:45
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла рассказать про прикорм. Мы уже начали прикармливаться, т.к. Дианочка полностью к нему созрела. Если я ем и держу ее на руках, то она будет изворачиваться, пока не достанет и не попробует то, что я ем))) Значит так, мы ввели кабачок и горошек. Завтра буду вводить морковку. Съедаем по целой баночке Гербера))
  #87  
Старый 07.02.2004, 10:56
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Света, Надя, ну вы вообще! То есть не вы, а детишки ваши! Молодцы какие!

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #88  
Старый 07.02.2004, 10:58
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию Мы наконец начали переворачиваться

Полишка уже давно к переворотам готова, ее нужно легонько за ножку или за ручку потянуть, едва-едва, и она тут же - хряп - переворачивается. Но сама все никак. А вчера все же голенькая безо всякой моей помощи перевернулась. Медленно, со скрипом, но полностью сама!

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #89  
Старый 07.02.2004, 11:32
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас то же самое-есть в первую очередь тенденция к сидению, но врачи говорят не давать при нашем то весе -мы 11050 гр и 72 см или я уже писала об этом, надо короче чтоб сначала переворачивался -потом ползал-потом сел, у меня сос таршим так и было-в 4 ачал переворачиваться-в 7 пополз-в 8 сам сел и мы до этого его никогда сами не сажали.
  #90  
Старый 07.02.2004, 12:21
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!А мы пока тоже-с легким потягиванием-даже без него-главное ей за мой палец ухватиться...Все ждем-с...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger