Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.06.2006, 13:38
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Надо же, какая хорошая у вас память))

Я вот таких фактов и не помнила даже))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 09.06.2006, 13:39
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Может в этом и есть разница между пессимистом и оптимистом?)

ОДин думаето том, что не сделал, а другой думаето том, что еще может и успеет сделать)))
  #83  
Старый 09.06.2006, 13:57
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Одно другому не мешает. Вместо того, что НЕ Сделалось, делается что-то другое, но такой уверенности, что это сделанное другое лучше того, что было бы - нету.
  #84  
Старый 09.06.2006, 15:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт того, что меня привели во вторник:-)? Я же шучу, просто речь в посте выше шла о том, что если бы вас привели в детсад не в пятницу, а во вторник, вам бы досталась злая воспиталка. Мне досталась злая воспиталка, значит меня, видимо, во вторник привели:-).
  #85  
Старый 09.06.2006, 16:10
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие моменты... такие точки ключевые, в которых жизнь делает некий очередной зигзаг. И трудно отделаться от ощущения, что если бы повернуть в другую сторону на этом перекрестке, то жизнь в другой параллельной реальности была бы со-овсем другой.

Очень легко представить (фантазия у меня развита), как существуют эти реальности где-то в параллельных мирах. Плывут рядом, невидимые мыльные пузыри такие... И когда думаешь "а что было бы, если"... тут же видишь картинку, последовательность событий, которых никогда не было.

А "все к лучшему" - я еще не доросла, видимо, до этой формулы.
  #86  
Старый 09.06.2006, 21:00
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, конечно, оно так все и оказывается, хотя по началу принять это трудно бывает. Только потом, с высоты, так сказать, глянешь - а ведь да, к лучшему.

Щас вот пытаюсь понять, какое же "лучшее" на нас свалится, раз мы уже полгода никак продать дом не можем и все уже извелись из-за этого...
  #87  
Старый 09.06.2006, 22:53
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну или в чем к лучшему разбить только что купленную новую машину? Виновник скрылся с места аварии, а машина не застрахована на ущерб. Тоже пока не понятно как из этого в будущем что-то лучшее вылезет. То что на деньги огромные попали это вряд ли к лучшему.
  #88  
Старый 10.06.2006, 08:41
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я тоже думаю что у тебя с институтом как то удачно сложилось, как будто тебе вел кто:-), по той бы спец. вряд ли так удачно сложилось..
  #89  
Старый 10.06.2006, 11:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще все удары судьбы воспринимаю с этой точки зрения, поэтому почти никогда не переживаю: знаю, что все к лучшему))). Только один раз мне оптимизм изменил, но все равно, когда уже прошло много лет, выяснилось, что в конечном счете все произошло самым счастливым образом.
  #90  
Старый 10.06.2006, 13:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

О, специалист, значит! Буду знать, а то я книжку читаю уже полгода в вялотекущем режиме... Если что, можно с вопросами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger