Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 20:49
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Кристюна, я с тобой полностью согласна. По самочувствию своему я б вообще никуда не ходила, оно у меня замечательное и ухудшается только от посещения врачей :-) Но дело в том, что терапевт мне теперь точно ничего не подпишет без визы кардиолога, раз ЭКГ с вопросами, а кардиолог... см выше :-(. А ежели я этот бегунок заполненный в ЖК не сдам - у меня будет пустая обменка (с этой точки зрения пустая), что, естественно, грозит "грязным" отделением в роддоме. А туда не хочется :-(((. Вся надежда на то, что ЭХО будет приличным и кардиологиня от меня отвянет. С лором я надеюсь как-нибудь договорится, когда он из отпуска выйдет, типа как с окулистом и обойтись без этого чертового талона. Просто я так надеялась за эти междупраздники, живя у мамы, все это провернуть, а теперь мне придется мотаться с Павелецкой в Беляево в течении считай 2-х недель чуть не каждый день. Интересно, ну я вот дома работаю к счастью, а что в этой ситуации должна делать нормальная работающая женщина? Увольняться не дожидаясь декрета?
  #2  
Старый 10.01.2004, 15:59
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может терапевту подарить коробку конфет и слезно рассказать,что есть первый маленький ребенок и ходить ко всяким там врачам некогда,да и чувствуешь ты себя хорошо и вообше всю ответственность в слечае чего возьмешь на себя,а его(врача)будешь вспоминать исключительно как редкого и замечательного специалиста.
  #3  
Старый 11.01.2004, 00:50
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да он у нас мужик... Наверно, цветы и конфеты не пьет... И, самое главное, ну не умею я этого! Патологически...
  #4  
Старый 11.01.2004, 19:06
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну купи ему бутылку недорогово коньяка.
  #5  
Старый 09.01.2004, 20:56
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Народ, а кто что пьет в плане витаминов? и почем это примерно стоит? А то я у своей гинекологини не смогла добиться внятного ответа. Пейте, говорит, что-нибудь. Ну, счас все Матерну пьют. А я слышала, что он плаценту очень старит. Это я ей, правда, говорить не стала, сказала, что больно дорого. Ну, говорит,тогда Олиговит пейте. или Гендвит... Как-то она, по-моему, не в курсе :-(
  #6  
Старый 10.01.2004, 16:03
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень советывали Элевит. А стоит он порядка 250 рублей на месяц(пачка по 30 таблеток) По себе могу сказать,что если от Матерны несщадно рвет,то от Элевита-нет. Так что они мне подошли. А про Матерну мне еще моя геникологиня говорила что мол действительно плацента старится.
  #7  
Старый 11.01.2004, 00:55
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Про Элевит я тоже разное слышала. Кому-то в кайф, а кого-то рвет и запоры дикие. Я тут в аптеке почитала разные бумажки и купила Витрум Пренатал форте. Там вроде всего полно, большой набор микроэлементов (не хуже Матерны), да и вообще я витрумовские витамины неберемчатые раньше пила, вроде нормально проваливались.
  #8  
Старый 11.01.2004, 19:08
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот слышала про Витрум,правда небеременные,что у этих витаминов очень малый процент усвояемости, меньше чем у других.
  #9  
Старый 11.01.2004, 21:42
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Счас все будут дружно смеяться, но моя любовь к Витруму объясняется тем, что знакомый ветеринар (с которой я вместе когда-то на собачьем питомнике работала) очень рекомендовала его нашим собачкам. Правда, для полноты картины следует отметить, что она кроме ветеринарного образования имеет медицинское, 35 лет на скорой отработала и вообще доктор божьей милостью и ее мнению я доверяю безусловно, как относительно собаки,так и ребенка, себя, мужа - одним словом - всех.
  #10  
Старый 14.01.2004, 07:54
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты поступаешь по принципу: Если врач от бога,то не важно какая у него узкая специальность.Всех вылечит. :-)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger