Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 16:31
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Светуль(+)

Светуль, Анютка - красавица просто, тааакие глаза!До их пор под впечтлением от еее взгляда.-)) Фотки с отдыха тоже очен понравились, нам бы так и туда-)), думаю,что с маленкими детьми в Европу мы не съездим((-, такои длителныи перелет и взрослому втягость.((-
  #2  
Старый 01.06.2004, 16:37
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо! :-))

Вот именно эти аргументы и заставили меня ехать без Анютки. Конечно, я ужасно тосковала, но все-таки очень здорово отдохнула. А Анютка вообще, по-моему, не заметила моего отсутствия :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 01.06.2004, 18:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абка - краб (вчера придумал)
Мася, масяка - мяч, мячи
Капка - лягушка (от ква-ква)
  #4  
Старый 02.06.2004, 04:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ленки мячик очень долго "бах" назывался, а лягушка так же :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 02.06.2004, 06:34
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда же кончится эта непруха....

девчонки, привет! Читаю вас каждый день, а пишу - только когда что-то случается. нехорошее, к сожалению...
такая вот история на этот раз: в воскресенье, в полдевятого вечера звонит мне наша няня и тоном не допускающим возражений сообщает, что завтра она на работу не придет. и потом тоже не придет. и работать у нас больше не будет. я как стояла, так и села :-(. на все мои попытки выяснить, что случилось, почему так, ответ был один - Я не обязана перед вами отчитываться, я не обязана ничего объяснять. Договор вы заключали с агентством, а не со мной лично и лично вам я ничего не должна. вот так. скажите мне - вот только честно-честно - КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!? Дрянь!...
в общем, я теперь снова в судорожных поисках няни, вся работа через пень-колоду (выхожу на работу на полдня, а это совершенно не решает проблем при нынешнем объеме работ, три контракта "висят"). Димке конечно радость - мама снова дома :-) и он радостно вьет из меня веревки - он все еще КОРМИТСЯ!!! и не собирается бросать. более того - регулярно начинает среди дня рассуждать, как он ляжет спать, когда будет темно и мама ляжет рядом и "Дима куськусь мАлЯко мами" :-) эта тема проходит рефреном через все наши совместные дни.
А еще у моей мамы на работе просто катастрофа, она фактически разорилась, у нее арестовали товар и выгнали с аренды. Она об этом никому не говорит, партизанка-дурочка, приходится делать вид, что мы ничего не знаем, она уже неделю в прединсультном состоянии, смотреть жутко. и пока ситуация выглядит неразрешимой. мне ужасно страшно... я боюсь за нее. и сделать ничего не могу. не броситься же в ноги к ее кредиторам, не оценят они меня в 170 тыс.руб. :-( плохо. плохо. наверно зря я все это здесь выложила, голимый оффтоп... не ругайте меня....
  #6  
Старый 02.06.2004, 07:37
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ой Птиц, бедная ты бедная :-((

Слушай, я же помню, как ты хорошо о своей няне отзывалась :-( Странно как-то. Не переживай, обязательно найдешь другую. Времени, конечно, на это много надо. Но у тебя все получится! <br>

За маму твои держим кулачки. Пусть у нее все образуется! <br>

Мы тоже еще кормимся и тоже не собираемся бросать это дело. Был один момент, когда я, наивная, думала, что скоро все (когда из отпуска вернулась). Но Анютка очень скоро наверстала упущенное :-) Теперь тоже требует "Дайте сисю кушать!" :-) А у меня уже инволюция, и грудь пустая. Анька соглашается, что "молочко закончилось", но все равно просит :-) Родственники задолбали, а я пока жду. Когда сидим дома, тоже постоянно просит. Поэтому я стараюсь побольше гулять, ездить по магазинам, зоопаркам и прочее.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #7  
Старый 02.06.2004, 13:31
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да блин, по очереди не бывает все всегда однвременно на голову сваливается! ну Что тебе посоветовать не впадай в панику главное вы живы и здоровы а маме нужна поддержка! так Что лучше наверное ей сказать Что ты в курсе и решать эту проблему вместе, а на счет няни я бы в агенство пожаловаясь это ведь её работа и с агенством она заключала контракт, пусть они тебе няню бесплатную дают на время пока ты не найдешь HoBuyu, очень не серьезная персона она какая то! удачи тебе держитесь там!
  #8  
Старый 02.06.2004, 18:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Птиц, бывают такие периоды в жизни. Очень помогает отстраниться от ситуации и смотреть на все как бы со стороны. С мамой (т.к. у нее серьезнее проблемы) я бы поговорила. Вам обеим легче станет, если не нужно будет что-то скрывать. На счет твоих проблем - я для себя давно решила, что работать и иметь ребенка - это сложносовместимые вещи :-) Т.е. "по-старому" работать уже не получится. Поэтому изначально делала скидки на детские болезни, бессонные ночи и проблемы с садиками. Очень помогает каждый раз, когда случается "экстремальная" ситуация сказать себе: "ну вот я же говорила тебе, что бедет непросто". А с няней..да забей, нервные клетки не восстанавливаются. Ищи другую, просто воспринимай этот как данность, как факт. В конце концов, все будет хорошо!
  #9  
Старый 03.06.2004, 07:21
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Насчет работающих мам :-)

Как раз вчера прочитала на эту тему статью. Так вот по мнению автора, работающим мамам приходится очень тяжело потому, что в обществе ходит мнение, что женщина должна всегда жертвовать своими абмициями ради семьи. Т.е. у мужчин всегда приоритет работа. От женщин же общество всегда требует забодиться о муже, детях и родителях, а потом уже о себе. Поэтому очень тяжело приходится работающим мамам, которые любят свою работу. Они вечно разрываются между долгом и амбициями. Вот. :-) <br>

И только когда дети вырастают, женщина может позволить себе оторваться на полную катушку :-) <br>

Оль, я точно так же как ты сейчас думаю. Тоже изначально сделала скидку на то, что теперь у меня ребенок. Именно у меня, а не у мужа и не у бабушки. С этой мыслью жить легче :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #10  
Старый 03.06.2004, 18:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты знаешь, у меня тоже заняло какое-то время, чтобы перестроиться на "домашне-ориентированную" работающую маму. Но ты знаешь - в результате работа только выиграла :-) Я стала к ней спокойнее относиться, т.к. моя "основная ответственность" - это ребенок и дом. Так вот, после этого и на работе дела лучше пошли, ведь известно - чем человек спокойнее относится к какому-то делу, тем оно лучше удается.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger