Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.02.2005, 21:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,поймалаВот что значит быть далече от Родины Напоминаю вид маргариток по-русскиУ меня на даче их никто не ел,но вот на балконе???(Ордынка про балконные говорила)См.фотки
Изображения
Тип файла: jpg Маргаритки -1999г.jpg (58.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Маргаритки (красные 1999г).jpg (117.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 01.02.2005, 21:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здря!Лита не хочет ни меня,ни свой огород;-)
И на тукс ее ничем не заманишь,вот! Пойду кстати польюсь:-)
  #83  
Старый 01.02.2005, 21:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик,почту таки открыла,а файл твой, мой комп не узнает
  #84  
Старый 02.02.2005, 03:47
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деушки ,подскажите пожалуиста,

Летом мне муж принес горшки с гераниями ,отцвели они до первых морозов, потом я их обрезала наполовину и поставила в самое прохладное место в доме ,на подоконник .Но вот как герань размножается ? черенками ? в землю или в воду ? когда ?Я из обрезанного в землю понатыкала ,некоторые укоренились ,но кот з..а на них пописал.Все погибли.Придется начинать все сначала .Как правильно ?спасибо заранее
  #85  
Старый 02.02.2005, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите, пожалуйста, как за папоротником ухаживать?

Что он любит (полив, свет. тепло ли). Мне перепало от подруги несколько растений. В том числе и шикарный папоротник. Как его не загубить?
  #86  
Старый 02.02.2005, 08:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-у-у, застекленный...

вредителей у тебя, может, нету, потому что а)климат сухой - они все влаголюбивые гады, и б)не пользуешься готовой рассадой.

Балконы у меня не застекленные, но один выходит на сильно южную сторону, где в недолгие, но очень жаркие дни московского лета нормально себя чувствует почти все кроме бальзаминов (они у меня на противоположном балконе спасаются). Как я понимаю, основная проблема не сильная жара, а прямые солнечные лучи. Если будешь притенять и поливать-обрызгивать, то вряд ли с нашими, в общем-то не сильно прихотливыми бархатцами-петуниями и прочими геранями что-нибудь плохое случится ;-) У меня, кстати, на этом же балконе все лето тусуются почти все комнатные цветы и ничего, нормально себя чувствуют, только запыляются сильно ;-)
  #87  
Старый 02.02.2005, 08:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КМ, а в Англии вообще народ чего-нибудь сам выращивает?

А то на мою американскую подружку аборигены смотрели, как на больную, когда она пыталась морковку вырастить ;-) Она, помнится, мне писала, что если на подоконнике видишь фиалки, а в палисаднике - укроп, то там точно русские живут ;-)
  #88  
Старый 02.02.2005, 08:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию черенками куда попало

но лучше весной, зимой она плохо приживается.
  #89  
Старый 02.02.2005, 13:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая у Вас подруга;)(+)

Шикарный папоротник,это красотища!Их только много разных,у Вас наверное Нефролепис(по-моему он самый распространенный из комнатных папоротников) Давайте подождем нашего профессора Ордынку,она все про них знает
  #90  
Старый 02.02.2005, 13:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да они тут маньяки!!! Мой засыпанный гравием передний садик - позором на нашей улице. Они сажают - пересаживают, опять сажают. Не столько укроп, сколько цветы - но абсолютно фанатично. Мама говорит, что в Канаде то же. У нее там целый остров пенсионных старушек, которые с утра до вечера роются..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger