Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.04.2006, 06:47
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, с годовщиной вашу семью молодую! +

5 лет - это уже большой срок! Пусть этот рубеж ознаменует то, что вы прошли "проверку" и ваш ангелочек-малыш захочет прийти к вам..)) Цените друг друга так же, как сейчас, любите с каждым годом все крепче!!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 27.04.2006, 08:04
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спаисбки девочки большое. Лю вас, спасибо за вашу дружбу )))
  #83  
Старый 02.05.2006, 07:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветики всем
  #84  
Старый 02.05.2006, 08:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну не сочтите меня за сумасшедшую. Написать такое могу только здесь, и только здесь меня могут понять. Кто-то сразу, кто-то в определенные дни цикла.
Короче говоря. Сегодня 21 ДЦ. Вчера – аккуратненький секс на ночь, но с оргазмом. Сначала не хотелось – грудь чуть поболела, животик сбоку чуть потянуло. Потом решила, да сколько можно, всего-то 20 ДЦ, да и вообще, хватит циклиться. Правда ночью я понервничала, во сне. Проснулась. Взяла 2 накануне перепроверенных сто раз градусника – ртутный и электронный. БТ 36,8 и 37,1. На ртутном выше. Ну и слава Богу, подумала я. Хотя чувствую, грудь совсем не болит. Зато живот тянет, прям в серединке, и с боков тоже. Что-то там творится. Я в туалет. С тестом ББ тест, чувствительность 10. Ну почему я взяла тест? Потому что я надеюсь, что этот цикл ХОТЯ БЫ 25 дней будет. Чет он все сокращается и сокращается. Ну вот как клеаблю за 4 дня до предполагаемых М должен вроде что-то показать, так я понадеялась на ББтест. Сделала. Сижу, секунд 30. Тру глаза. Дура, вглядываюсь, вглядываюсь – и вижу намек на призрак – круто сказано – намек-на-призрак. Вот бы здоровее люди посмеялись. Но он есть, и не исчез до сих пор – притащила же на работу, рассматривать его. Но это такой намек – что вообще его не следует считать вообще за полоску. Правда дома сделала еще один тест – клеавью, в отличие от клеаблю, должен показать в день предполагаемых М. Ну естественно, он ничегошеньки не показал. Ну надо быть такой дурой. В общем меня трясет, плющит и таращит. Живот тянет. Выпила валерьянки. Купила ношпу, сейчас выпью. И еще пару тестов простеньких, правда чувствительность 20. поэтому навряд ли что будет. На завтра куплю ББ тест снова или клеаблю. Я вообще завтра боюсь. Боюсь проснуться и снова на градуснике увидеть падение температуры., на тесте одну полосу. И через пару дней М. Или вообще, увидеть призрак, а потом М. значит не сумела спасти? Простите за бред, но вы меня понимаете.
ХГЧ не иду сдавать – почему – потому что нет задержки. Потому что нет достаточной полосы, потому что не работают лаборатории. Нет смысла. Хотя бы 1 ДЗ при моем и так коротком цикле, слабую вторую и БТ хотя бы 36,9. тогда можно сделать и срочно узнать результат. А пока – ну получу я через дня 3 рез-т, а М нагрянут в свой день, или раньше. Не кидайтесь тапками. А мне пока придется терпеть….Да, вчера жор сумасшедший был, сегодня с утра ничего есть не хочу вообще.
Просто подержите кулачки – чтоб я не сильно нервничала. И все. А там будь что будет. Хотя результат я уже предвижу.
  #85  
Старый 02.05.2006, 08:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик!!! Солнце!!!!! Ну никакая ты не сумашедшая!!! Через такие "закидоны нашего организьма" проходила каждая из нас и не по одному разу!!! Что конкретно по делу сказать - пока мыслей нет, но вообще-то успокойся, нервничать в таких случаях тоже нельзя - противопоказано! Может выпей все же дюфу, или утрожестанчику, хотя бы по 1 табл. в день, а? На такой поддержке М (это если ничего не получилось) все равно придут...
А тесты.... Эх... где бы взять такие тесты, чтоб все и наверняка, на 100% показали на 20-й д.ц. то что нужно... Кулачки я давно зажала, еще с твоего укола ХГ! И держу до сих пор!!! Натичек, милый! Ну не допускай негативных мыслей - что значит "хотя результат я уже предвижу..." Наоборот, расценивай эту фразу позитивно!

Ну вот, пока писала, пришли "полезные" мысли!
Насчет анализа ХГЧ - лучше сдать, в лаборатории про д.ц. узнают от пациентки - скажи, что задержка неделю! Если что-то есть - покажет обязательно!!! И плюсом сдай прогестерон, тестостерон, кортизол. Падение/повышение этих гормонов может привести к срыву, поэтому, чем раньше ты узнаешь об этом, тем лучше - можно предпринять меры! Вот помню у Вари-Лохматой прогестерон был выше нормы на 20 д.ц. - а оказалось Б! так что хотя бы по гормонам можно понять, что происходит! И лучше, если сделают побыстрее!
Можно, конечно, сидеть и ждать, когда все проясниться, но думаю, в твоем случае это тебе не подходит!

Удачи, пиши новости и береги себя - теперь никаких сексов!!!

Аня.
  #86  
Старый 02.05.2006, 08:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой Нютенка - спасибо милый. я завтра все таки посмотрю на тесты. И БТ. Плин - как назло денег не у кого занять, клеаблю хотела купить.
  #87  
Старый 02.05.2006, 09:13
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветы..+

Натик, твои переживания очень даже естественны! И даже прокомментировать не могу, т.к. твои ощущения и выводы могут быть как в +, так и в - на 100%. Ведь бывают совсем невероятные и непонятные вещи! Держи свою БТ!!

А у меня вот что-то ситуация такая.
На 23д.ц. прогестерон был "хороший", в норме по словам моего врача по телефону. И на 22д.ц. на ручном осмотре матка была рыхлая, как будто М. вот-вот придут. А сегодня уже 33д.ц., грудь чувствительная. Почему при нормальном прогестероне во 2 фазе М. до сих пор нет?
  #88  
Старый 02.05.2006, 11:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верулик - ну тесты не полосатятся я так понимаю... Вер, а что с гормонами другими?
А шейка какая? Не синюшняя? узнала, что это тоже признак Б.
Верочка - ну желаю, чтобы все решилось наилучшим образом.
  #89  
Старый 02.05.2006, 12:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня жаба душит купить КлеаБлю... Нать, а что за тесты ББ с чуствительностью 10? Тож прикупила бы... А у нас вообще-то одна Фрау-тест продается... Да такая дорогая - кассетами от 90 р. Много не накупишь...
  #90  
Старый 02.05.2006, 12:59
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати +

Про шейку, кстати, слышала. Я ведь после 22д.ц. не была у врача. А во 2 фазу пока было назначено сдать прогестерон, чтобы убедиться, что нет недостаточности 2 фазы.

Тестов не делала...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger