Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.07.2004, 13:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Хню, не согласна! Вот уж чего нет во мне, так это вбитых догм, чрезмерной морали и пр. Неприятие близких отношений сидит глубже и в другом месте, нежели голова. Ну не хочу я других, не надо мне этого. И даже просто физиологически. Хочу своего мужчину, часто и довольно регулярно. И хватает мне его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.07.2004, 13:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотие сказать, что "свежака" хотят те, кто зажрался?.. :))) (-)

  #83  
Старый 02.07.2004, 13:23
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да при чем тут догмы и прочая-прочая? :-)))

Просто если есть мужчина и я с ним не рассталась - значит, он меня устраивает :-). А раз устраивает - нафиг эксперименты на стороне? Из любопытства? ;-). Тогда это, извините, детский сад ;-). А если мужчина не устраивает - значит, я с ним рассталась и готова к новым отношениям. Все просто! :-)
  #84  
Старый 02.07.2004, 13:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, типа, иллюзия наличия некой "гавани", м.б. :-/ (-)

  #85  
Старый 02.07.2004, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте уж по-честному...

Меня женская моногамия на самом деле не волнует - я именно по физиологии скорее как Елена - кроме флирта не нужно ничего. (На будущее не зарекаюсь и заранее не парюсь.) Меня интересует мужская полигамия:-). В теме топика-то речь не только о женщинах шла. Я специально как-бы с другой стороны смотрю. Примеряю на себя ситуацию с изменой. Насчет хорошего и плохого - тут все не так уж и запутано. Относись к любому человеку, и к себе в том числе, не только как к средству, но всегда и как к цели. Если муж ревнует и требует (просит, ждет) моногамии, то он ко мне как к цели относится? Или только как к средству непонятно чего - типа удовлетворения собственнических инстинктов? (Ну и если я - соответственно.) Мне часто приходит мысль, что собственничество, как ни странно, одно из самых разрушительных чувств для человека. Очень жить мешает. Поэтому и мусолю эту тему. Мне кажется, про совесть - это хорошие слова для самоуспокоения. Я не изменяю (как раз я-то не изменяю), поступаю по-совести, от мужа само собой того же жду, изменил - значит против совести со мной поступил. А совесть-то тут нужна, чтоб с самой собой честно разобраться. Как Язва написала: хочу, чтоб изменщик коварный передо мной на колени упал и возопил - прости меня, старого дурака! Хочу, чтоб он всю жисть на себе волосы рвал, и локти кусал! Вот это честно сказано!
  #86  
Старый 02.07.2004, 13:27
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не! кому делать не хрен больше и голова

особенно ничем не забита :-)
  #87  
Старый 02.07.2004, 13:27
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на хрена гавань, если находишься "в свободном

плавании"?-)
  #88  
Старый 02.07.2004, 13:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ясно, что всё не так просто, но что, тогда у моногамных этих

параметров, по которым идет процесс отбора, в несколько раз больше?.. Т.е. полигамные - это те, кому в принципе может подойти гипотетически бОльшее ко-во партнеров, чем моногамным??.. (А у моногамных организьм разбористый, гад, и не дает им на уровне подсознания возможности сходить налево в своё удовольствие?) :-)
  #89  
Старый 02.07.2004, 13:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой не знаю.. ;-( Клинтон, вон, оччень занятой мущщина

- все токма ради семьи делает. И работает и работает. Но.. где только время и силы находятся... :-) Так что, все-таки на первом месте желание. Будет оно, найдутся и возможности. А не наоборот :-) :-)
  #90  
Старый 02.07.2004, 13:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и на кой черт мне сдались эти театральные сцены с выдиранием волос на всяческих местах? Да еще на всю жизнь? Если мне изменили (да еще так, что я об этом узнала) -- значит, я в чем-то не устраиваю. И есть два варианта: либо всё настолько плохо, что мы расстаемся, либо это ошибка и глупость, тогда мы выясняем причины, чтобы их устранить, и забываем эту историю насовсем. С моим арактеом я чаще выбирала по жизни первый вариант:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger