Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2003, 06:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не, Оль, должно быть. не все ж водят на целый день всю неделю. а язык - этода. тут, кстати, и бабушка будет очень и очень кстати. в смысле в плане становления русского.
  #2  
Старый 06.08.2003, 20:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят,

стебли сельдерея каллории сжигают! Посмотрим :-). А в сад, Ириша, да у меня самой такие чувства двойственные, и хочется и колется. Но вроде твердо решила попробовать. А там посмотрим, если очень плакать будет, то заберу ее. Вот подруга моя меня расстроила, мы собирались вместе деток отдать, они с Олесей подружки и им бы вроде как легче было бы. Все ж вдвоем. Решили, а сейчас она уже не уверена, может передумает и мы пойдем одни :-(.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 06.08.2003, 21:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, всегда можно попробоваь и если не пойдет - забрать. удачи вам в покорении сада.
  #4  
Старый 05.08.2003, 21:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпраздновались мы.Хорошо повеселились.Гостей много было.Деток привели.Подарки принесли.Подарки все очень понравились.Торт красииивый оказался.Свечку мы задувать не осилили,пальцами в свечку тыкали.
Бабушка нам подарила куклу которая поёт и говорит слова.МА-МА родная!!!Как она нас утомила,эта кукла.Она ж поёт то не тихонечко,а ооочень громко.Вот весь вечер мы и слушали её.Когда я поняла,что не выдерживаю,срыла в кафе к мужу.
Нагулялись,наигрались и утомлённые солнцем(у нас теперь тоже 35 градусов)пошля спать.
  #5  
Старый 06.08.2003, 05:54
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даничка, с Днём рождения тебя милая! Всего тебе самого хорошего! Аня и Иришка.
  #6  
Старый 06.08.2003, 06:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

молодцы!! с прошедгим вас!!! так держать целый год до следующего дня рождения!!! кукла, говоришь поет. я Катене месца 2 назад купила игрушку муз. с голосами житвотных в зоопарке. та у тебя кукла хоть поет, а это просто звуки - думала офигею. первое время. по 300 раз слушать как слон трубит или лев рычит. :-))
  #7  
Старый 06.08.2003, 06:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

народ, у кого уже были дни рождения. ребенки понимают суть празднования? когда мы были совсем маленькие и даже в год , я читала топики про двухлетия и мне казалось, что детки уже такие большие и все понимают и ждут день рождения, и что такое день рождения вообще и почему все так радуются и поздравляют. говорю с Софьей - не, не вижу я понимания или ожидания сего дня. а как у вас или это мы такие непонятливые?
  #8  
Старый 06.08.2003, 09:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,да нифига они не понимают.Моя то точно нет.Мы ещё с мужем смеялись,что Данька вообще не понимает в чём сыр брод.Подарки--хорошо!!!Торт!-Тоже хорошо.но то что сегодня именно её особенный день....неее,в следующем году ещё тока.Что вчера был день,что сегодня,такой же для неё.
  #9  
Старый 06.08.2003, 21:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

еще раз убеждаюсь, что пока свое маленькое, все, кто старше кажутся уже взрослыми людьми. я помню когда Софье было месяца 3, годовасики, которые которые умели ходить воспринимались почти как "уже соображающие", а двухлетки - оооо,все, им скоро в школу вообще :-))
  #10  
Старый 06.08.2003, 10:32
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ириша, какая у вас гарна дивчинка подрастат-то!! :-) Полинка

все смотрела-смотрела, пищала, что это она, то бишь "Поленька, Поленька", а я ей говорю - это другая девочка, это Катюша.... А она сделала квадратные глаза и спрашивает - "Мама Катя"??? Короче фотки ваши нам очень понравились. Акробатические номера вызывают похолодание в области желудка - мы-то поспокойней вас и нам пока такие этюды и не снились :-). Особенно ваша растяжечка впечатлила :-). Шляпка вызвала бурю эмоций у моего клиента - По пальчиком утыкала весь экран, вереща, что "Шляпка касива" (что само-собой, понимаешь правда-истина :-))). И еще мы поняли, что не мы одни собака умучиваем вдрызг. Глазены у вашего таксеныша просто взывают о сострадании (равно как и у нашей шар-пейки). А дети я вижу абсолютно идентично воспринимают присутствие псины рядом - ВЕСЕЛУХА, е-мое!!! :-)). А вот насчет дня рождения абсолютно с Жанной согласна - рано им еще - маловаты для восприятия его как особенного дня. Вот через годик - тогда уже да, будут ждать и готовиться, а сейчас пока что нет - просто видят, что родители колбасятся, шарики, вкусности, но то. что это ИХ день, еще не понимают. Но ниче...Все у них впереди. ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger