Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.12.2003, 14:52
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svet,kakaya umni4ka u tebya rastet
a El'basha kajdoe utro prihodit k nam v spal'nu i sobiraet kojuru ot apel'sinov na tumbo4ke u papi ili mami i idet v musorku vibrasivaet:00 i vse mol4a bezkommentariev
saba i El'bay4ik
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.12.2003, 15:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию :-))) Хозяйственный :-)))

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #83  
Старый 04.12.2003, 16:32
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Еще вспомнила, что у меня часто эхо изображает.

Зовет меня, я говорю "Иду", а Анька в ответ "ду-ду-ду" :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #84  
Старый 04.12.2003, 18:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно отличие между мальчиками и девочками! Генетика! У нас машинки а зверюшки, как у КМ. Цеоый день "ту-ту!!!", "брррр", и звери общаются друг с другом. В основном, или целуются или едят (ням-ням). Или комбинирует - сажает зверей в паровоз или машину - и поехали!
  #85  
Старый 04.12.2003, 18:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))))))))
  #86  
Старый 04.12.2003, 18:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Нам до такого еще далеко (даже с мальчиковой спецификой). А с поцелуями - наверное, возраст такой...Почитай предыдущие сообщения :-)
  #87  
Старый 04.12.2003, 18:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Тема оказалось очень полезной, я столько всего для себя почерпнула!
  #88  
Старый 04.12.2003, 19:32
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и думаю - может, мы тоже ротовирусом переболели? У нас были все симптомы за исключением рвоты, но его вообзще ещ пока ни разу в жизни не рвало (в отичие от меня в детстве - мама говорит, что меня рвало по любому поводу). И понос был сначала как раз был зеленоватый (т.е. началось все с реакции на молоко), потом нормальзовался более и менее, а потом такая фигня пошла - белый и пенистый и пах так - хоть из комнаты беги! КАк раз это совпало с тем, что мы "болели" простудным чем-то. Вот я и думаю - может, это был ротовирус или одновременно?

Ромашку я делаю - один пакетик на стакан. Значит, надо попробовать 2. Я вообще ее не даю на рег. основе, а сейчас с поносом - стала давать, уже месяц даю, чеоедую через день с фенхелем или со сборным "детским" чаем из той же ромашки, фенхеля, тиамина и липы. А как на счет зверобоя - его можно детям довать? И что ты думаешь про заваренные корочки граната? Мы стали давать в течении посленей недели - вроде, стало помогавть, или просто, если это был ротовирус, то он выздоровел???

Про бактерии поняла.. Пожалуй, согласна с тобой, как бы только определить, когда уже можно давать? А что такое АДЕНОВИРУС и какие у него признаки?
  #89  
Старый 04.12.2003, 20:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, про Смекту. Давно хотела поделиться мыслями, и все забывала. У нас с Мишей был разговор про не недавно. Он мне рассказал, что на все адсорбенты (или как их там называют..) в медицине существует двоякое мнени. С одной стороны, они естественно помогают, собирая в себя все токсичные и вредные вещества. НО! С другой стороны, они как-то там травмируют стенки кишечника и это может принести больше вреда, чем пользы. В общем, Саше Смекту или другие подобные лекарства папа не разрешил давать :-) Это я так, к сведению населения...
  #90  
Старый 04.12.2003, 20:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная фотка, такая девочка красивая! Ты молодец, не скучаешь! Глядишь, и мы вам заказы будем скоро посылать :-)

На счет экземы - напиши Андромеде, у них тоже серьезны проблемы и она уже к сожалению, стала специалистом кажется в этом вопросе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger