Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.10.2004, 09:01
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик всем! :))

Все перечитала...подумала..
Думаю вернее....чувствую так.."мужа" я своего еще люблю( от этого видимо все мои терзания мучения и слабость по отношению к нему)..понимаете..не опративел олн мне блин не смотря не на что..злиться могу..раздражать он меня может..даже бесить..но..все равно я к нему испытываю чувства..не смотря не на что...и это мне ужасно осознавать(((((..просто ужасно...Скорее всего и малыша я оставила не только потому что ооочень хотела ребеночка , но и потому что он от любимого мужчины..понимаете?..((((
Квартирного вопроса по сути нет...это так вуаль...я не жадный и не завистливый человек..и вообщем то не заставила бы себя просит 100 раз..если бы не любила и не хотела все таки быть в этой квартире с ним..пошла на принцип и уехала...(( Но здесь не изза квартира...скорее всего опять изза него..За что люблю...ответить не могу потому что за все...понимаете просто видимо еще люблю...как мужчину люблю...это "мой" сексуальный тип мужчины...как говорится мой размерчик...((((.
Дочь я не мучаю...и не показываю плохой пример...в чем он плохой..?..Она считала и считает что мы любим друг друга...понимаете..она мне говорит..что он так...колбасится...что я выдумываю..живи говорит как жила..он же с нами ночует((..То есть я не обсираю его перед ней...все как было ..так и есть (
Что еще сказать...та овца..ну да конечно мысли о ней были( неужели в моей ситуации никто бы не подумао никак о другой женщине..??...ну не знаю)...не было моментов ..и это честно чтобы я подумала ах она чем то лучше или спрашивала у него ой а что в ней лучше..я считаю что я не унижаюсь никак перед ним...ну в чем???..в том что рубашки глажу...в том что готовлю??...Наверно я не понимаю ничего..((
Ощущение что он меня предал и облил грязью есть..это естественно...и конечно на крайняк простить смогу...забыть никогда((((((..Но думаю что крайняка не будет((((..примерный сценарий уже знаю..родиться малыш...проживем еще год..потом развод и раздел по полной программе...
Что еще сказать...все правы абсолютно..и советы правильные и много чего я именно так и делала...мне это помогло не упасть перед ним...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 22.10.2004, 09:36
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветоч, ежели все в таком виде, тогда успокаивайся, не провоцируй скандалы и выжидай. Ну мож перебесится и начнется у вас новая жизнь, а ежели нет... то через какоето время можит и ты уже по другому на все будешь смотреть.
  #83  
Старый 22.10.2004, 09:40
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Вот она - мудрость вековая! :-)
  #84  
Старый 22.10.2004, 09:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию так она уже и живёт.. (-)

  #85  
Старый 22.10.2004, 09:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписываюсь. Ни отнять - ни прибавить..
  #86  
Старый 22.10.2004, 09:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я против того чтобы вводить систему и думать очень много если в отношениях все хорошо и обоих все устраивает... зачем услажнять? Если вы оцениваете себя как нормальную личность, которая не больше не меньше или чуть больше или чуть меньше чем другие ошибаются зачем задумываться над тем любовь не любовь, хороший не хороший, есть недостатки или их нет и больше их чем положительных черт или не больше.
Захочется сказать люблю говорите.. захочеться помолчать молчите.. вам хорошо вместе .. вам хочеться быть с друг другом и это главное.
Но тут другая ситуация. Цветочка не устраивает то что происходит, и мужа ее не устраивает на данный момент то что вокруг него. На мужа вроде как нам всем наплевать. А вот Цветочку помочь бы как то хотелось. Моя цель вчера была несколько встряхнуть ее. Она выбрала какую то линию поведения не нам судить правильна она или нет, но по ее словам мы видим некую цель которую она наметила.. и при которой она возможно получит некую удовлетворенность жизнью.
Так вот ( это лично мое мнение , возможно я ошибаюсь), цветочек перестал ДУМАТЬ, при том поведении( слово то какое детское), при тех мелочах которые она допускает, муж не вернется к ней. Мало того ее якобы мнимое спокойствие пришло не от осознания и понимания ситуации, а просто она привыкла к ней к такой уже изменненной, но стоит мужу чуть изменить свою линию в худшую сторону.. и опять нарушить ее равновесие и ей опять станет больно. Все или по крайней мере многие ее эмоции ДО СИХ пор ЗАВИСЯТ от НЕГО... И мне очень бы хотелось чтоб именно сейчас она систематизировала свои мысли, разложила все по полкам и начала ОСОЗНАВАТЬ и думать над своими эмоциями и чувствами.
  #87  
Старый 22.10.2004, 09:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну наконец то обьявилась.. Ох.. вот привязываюсь я к людям быстро...
  #88  
Старый 22.10.2004, 09:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила эпизод из фильма "С лёгким паром", где Брыльска говорит - "..мне кажется вы НИКОГДА отсюда не уйдёте..". Так вот и мне. Мне кажется, что никогда вы не разведётесь, ни через год, когда родится малыш, ни через два.. Вы оба не способны на это. Не скажу, что жить вы будете в любви и счастье, но вы будете вместе. Помня всё, мстя по-мелочам, иногда щекоча пальчиками, предлагая рыбку и занимаясь любовью, иногда брызжа слюной от злости и плача навзрыд, но вы будете ВМЕСТЕ. Помяните моё слово, как грится. Это ваш крест - на двоих.
  #89  
Старый 22.10.2004, 10:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, каюсь..каюсь.. Вчера пришлось выпить по настоящему (навещали подруги) и конечно же, до компа я не добралась.. :-(. Ксюнь, я твой адрес потеряла :-((((, отправила свою фотку Хню (кстати, куда она пропала-то??), а тебя не нашла... Черкани тут или пошли мне чё-нить на мыло.. Фотка не то чтоб очень, но что удалось откопать (зато свежая :-)).
  #90  
Старый 22.10.2004, 10:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот только что о том же подумала....
Цветок уже долго большинство не пытается посоветовать тебе кардинально что то изминить. Твоя позиция уже принята. Вот только хотелось,чтоб не было того перечисленного Басей. А это завист от мелочей и от ЧУВСТВ к друг другу и главное его чувств к тебе. Задумайся над мелочами. Мне кажется ты переоцениваешь какие то вещи...или наооборот недооцениваешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger