Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.07.2003, 15:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да прекрасно я это знаю,но когда ТЯЖЕЛО уже от присутствия родного человека надо спасаться,поскольку дальше будет только хуже,ни разу не видела хэппи эндов подобных историй,зато разрыв был всегда.А у автора это уже зацикленность на человеке,чем и откровенно пользуется её "бесхитростный" любимый.Рано или поздно пелена спадёт у неё с глаз,но лучше уж просто сказать ему,что предоставляешь ЕМУ право решить наконец жить ли вам вместе и в случае отсутствия такого его решения разорвать отношения,потому,что ужас без конца хуже,нежели один раз ужасный конец.Такие болезненные отношения убивают одну сторону и совсем ни к чему не обязывают другую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 29.07.2003, 15:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мне тоже кажется,что он не будет разводиться.Только никак не может утвердиться в этом своём решении-оттого и депрессивно-рефлексивное поведение.В конце концов помается и во всем виновата будет у него автор,а не он.
  #83  
Старый 29.07.2003, 16:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Объясняю с ЧЕГО взяла:в первом топике вам предложили кучу вариантов выхода из ситуации,в которую сейчас вы сама продолжаете себя загонять.Я,честно говоря,прочитав первый топик весь,думала,что вы посмотрите на ситуацию здраво и не дадите портить себе жизнь и нервы.Появился топик второй-тоже самое,причем при чтении видно,что когда вам указывают на ЯВНЫЕ отмазки с его стороны,вы изо всех сил находите ему оправдание(ну связи нет(как-будто Украина- Северный Полюс),батарейки сели,времени нет,возможности нет и т.д.).Почему вы не скажете ему,что ваше терпение на пределе прямым текстом?Не хотите портить отношения?А они есть?Или есть только ваши мучения,а у него показные терзания:"Ах,я виноват...",блин,ну если ты чувствуешь за собой вину,то какого фига НИЧЕГО не делаешь,чтобы сделать жизнь любимой женщины счастливой?Она же ясно объяснила ЧТО ей нужно,не можешь этого ей дать-уходи и не ной,так нет-разведёт сопли в сахаре и вы его ещё и жалейте!Слова,Ланита,это слова,ЧТО он сделал,чтобы вы с ним жили нормальной семьёй(не в роли любовницы,а хотя бы подруги разведенного мужчины,потому,что с женатым мужчиной никакой семьи быть не может у порядочной женщины-о чём вы ему говорите,уже,по-моему до потери пульса)?Извините,что так резко,но..ТЕЕЕРПЕТЬ не могу мужиков,которые ни за что не отвечают(даже за свои слова-где обещанный им развод-то?Жена не даёт?Пусть расскажет это жене,а не вам!)и сами никакого решения принять не могут-им проще сказать :"Ты сама так решила!"Ещё раз,простите за резкий тон,Ланита,но столько раз я видела подобные ситуации,что просто обидно,как можно удобно устроиться и морочить женщине,которая тебя любит,голову,пользуясь этой любовью как манипулятором.Не давайте больше собой манипулировать,вокруг столько прекрасных мужчин(неженатых,к тому же)и вы такая молодая,чтобы тратить свои время и здоровье на того,кому это не нужно.
  #84  
Старый 29.07.2003, 16:46
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том и дело, что все легче решить, когда ТЯЖЕЛО с ним, это я в своей жизни проходила и расставание было менее болезненным. Точнее вообще безболезненным. А вот когда тяжело без него...
  #85  
Старый 29.07.2003, 17:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ланит,вам тяжело без него,потому,что вы очень сильно эмоционально к нему привязаны и не отвяжетесь до тех пор,пока не увидите РЕАЛЬНОГО мужчину,который для ващего счастья не делает НИЧЕГО!!!Вы страдаете,а он только себя укоряет показным методом,прикидываясь,что не в силах что либо изменить.В силах он,Ланита,в силах,только вот желания что-то менять у него нет,и чем скорее вы это поймете,тем станет меньше ваша привязанность к нему.Вы чего только не испробовали,чтобы наладить нормальную жизнь с ним,почему бы теперь ему не постараться?
  #86  
Старый 29.07.2003, 17:17
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю, что вы правы. Только вот не полуается пока. Уже пыталась и исчезать для него, телефоны все выключала, но... не знаю, и к психологу уже ходила, только вот совет был оригинален: "Сними квартиру сама и докажи ему какая ты замечательная хозяйка" Ну вот разве это нормально? Неужели я сама должна снимать квартиру. Тогда ему вообще будет замечательно: квартиру снимать не надо, покормить его покорят, пардон где сексом заняться есть, а потом усталый и довольный он пойдет домой?!
  #87  
Старый 29.07.2003, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-о-о,Ланита,ваше последние слова уже громадный прогресс!Значит вы видите,что товарисч неплохо устроился(за счёт вашего безграничного терпения и нервов),тогда в чём дело?В вашей заниженной самооценке?Да вам тут все напишут,что это он ущербный,а вы легко найдете себе НОРМАЛЬНОГО во всех планах мужчину,и будут сто раз правы!Сразу говорю-психологи вам не помогут,вам самой придётся за уши себя из этого вытаскивать.Не исчезать для него,выключая телефоны,а просто(хоть и не просто совсем!)взять и раз и навсегда решить для СЕБЯ:всё,с завтрашнего дня у вас начинается другая жизнь-без него,не реагируйте на его звонки,не вступайте в разговоры,не слушайте нытьё,сначала придётся постоянно делать над собой усилие,а потом станет легко.Вы же отдаёте себе отчёт,что ему удобно так жить и фактически он вас использует,так разозлитесь же на него!Вы же себя не на помойке нашли,чтобы терпеть и ждать,ГДЕ его чувства-то,ваши-вот они все видны,а его-нету.Он так,всплывает иногда,даёт вам надежду и снова исчезает,не удивлюсь,если с другими,пока вы его так понимающе ждёте.Злитесь наконец,а не входите в его положение,да и что ему мешает быть с вами-не полное ли отсутствие чувств.
  #88  
Старый 29.07.2003, 17:59
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда понимаю, что веду себя как ребенок. Сама себе удивляюсь. Вроде бы разумом понимаю, что если я ему нужна, то в лепешку расшибется, но будет этого добиваться. Но вот с чувствами своими справться не могу. Уж слишком красивой была сказка. И злиться пыталась, но почему то выход эмоций в этом случае только один- мне почему то хочется на него "наехать". В итоге звоню, кричу и трачу, опять трачу на него свои нервы.
  #89  
Старый 30.07.2003, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот поэтому-то я и говорю вам-не надо в показную рвать отношения,надо тихо сводить их на нет.Есть ещё способ:переносить разборки назавтра,но завтра снова назавтра и так,пока не остынете.Т.е.как только хочется позвонить ему и устроить разборку-переносите назавтра.Старайтесь вообще не общаться с ним,а чтобы совсем о нём не думать,окунитесь в работу,быт и т.д.Помогает,поверьте!Снача ла силой голову себе занимаете силой,а потом она(голова)привыкает сама об этом не думать-я сама так отвлекалась от мысленной жвачки.
  #90  
Старый 30.07.2003, 08:59
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может я не права, но так хочется расставить точки над i. Хочется уложить все по местам в голове.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger