Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.07.2005, 19:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энергичным человеком себя ощущаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.07.2005, 19:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну надо же, а создается впечатление, что метра 3. А еще один такой момент - с кем заключается контракт ? С одной фирмой (она же дает и архитектора, и работников) ? И как долго занимает весь проект ? И - это абсолютно новый дом ? (я как видите давно в России не была, таких пространных помещений при моей памяти не помню и мне жутко интересно, это что ж теперь такое строят ? или старое перестраивают ? )
  #83  
Старый 22.07.2005, 19:47
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой там контракт! Это частный дизайнер-архитектор, все обговорили. предоплату дали и вперед. Можно конечно было в фирму сунуться, но это гораздо дороже, а смысл тот же. Но вот наша экономия на дизайнере боком вылезла.

Вот со строителями мы уже договор заключали. А строителей сам архитектор привел, они оказались неплохие.

Проект у нас делался вечность :-(. Ну т.е. в завершенном виде (в виде полного комплекта чертежей) мы его так и не увидели, по мере надобности архитектор обругивался и по истечении некоторого времени нам выдавался нужный фрагмент. А вообще стандартно месяц проект делается.

Дом монолитно-панельный. Внутри там было только 2 столба и стены, огораживающие мокрые зоны. Сейчас в Москве уже половина новостроек монолиты.
  #84  
Старый 22.07.2005, 19:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только этим. Еще мне нДРавится выражение " интерьер жилья на Западе))
  #85  
Старый 22.07.2005, 20:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мда, работку вы провернули немалую. Т.е. месяц - это разработка, или уже выполнение , или все вместе ? (если 2е или даже 3е - то это очень быстро, что конечно хорошо, но я фигею дорогая редакция ))
  #86  
Старый 22.07.2005, 20:55
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц - это просто разработка. Сам ремонт длился полгода, что при наших практически отсутствующих стенах имхо возможный минимум.

Работа еще не окончена на самом деле, почему я и не вывешиваю фото. Штор нет еще и часть столярки не доделана. И немногочисленные коврики еще не куплены.
  #87  
Старый 22.07.2005, 21:01
Sloyka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оль, за поддержку. Вернулась в форум и не ожидала, что люди могут так реагировать :-). С Вами согласна на все 100, разные мнения дают возможность увидеть все со стороны, точнее со многих сторон. И при этом не мешают придерживаться своей точки зрения.
  #88  
Старый 22.07.2005, 21:29
Sloyka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, в этом правых нет. Знаете, самое главное, что Вам нравится то, что Вы делаете. Это же здорово, когда радуешься каждому штришку, приближающему Вас к исполнению Вашей мечты. Из собственного опыта знаю, что такое воплотить в жизнь то, что задумано, сколько это требует сил и времени, но зато и столько же радости получаешь. Я желаю Вам удачи.
  #89  
Старый 22.07.2005, 21:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Так объясните мне пожалуйста, вот ваше разностороннее так сказать мнение, ну скажем позволило увидеть автору что дИзайн у нее (причем согласно вашему мнению !) холодный и неуютный и дальше то что ? Бежать менять проект? Или что делать ? Дело то ведь уже сделано.

Ну оставим в покое Апрелику, ВПРИНЦИПЕ, объясните мне неразумной (может я не понимаю чего ?) в чем ЦЕЛь подобных вызказываний ? Что вами руководит ?
  #90  
Старый 22.07.2005, 21:53
Белли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на еве похожу по паспортам, где видна квартиры - в России в основном ковры на стенах, темные помещения, мебель часто вся старая(советская). Или смешение всевозможных стилей - типа комп и столик к нему супер-современные, а мебель из советского магазина сталинских времен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger