Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.01.2004, 20:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за что. Удачи вам! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 14.01.2004, 21:18
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть тут мамы кормящие во время беременности? интересен опыт...
прям не знаю.. седня намазала соски разведенным лимонным соком - сына так обиделся по началу..заплакал - убеждала говорила, что титя заболела и стала не вкусная..понял.."титя икусая (невкусная)"..ходил ходил кругами пол утра..потом все таки присосался - морщился, но наяривал)) присоска моя, сладенькая...это было в 12 дня
потом до 9 вечера не просил - "титя икусая"..пальчикам показывает, но видно, что расстроен..
потом прижал палец - опять повис, опять морщился..пососал чуток совсем..
а вот спать стали укладываться - заплакал..не сильно..но показал на титю и сказал "кака"..заплакала и я((((
вот теперь думаю, может не так страшен черт как его малюют? жалко мне зайца...
эхх, чего делать то? к врачице через две недели, но там думаю однозначно скажет - отучать..
  #83  
Старый 14.01.2004, 21:18
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть тут мамы кормящие во время беременности? интересен опыт...
прям не знаю.. седня намазала соски разведенным лимонным соком - сына так обиделся по началу..заплакал - убеждала говорила, что титя заболела и стала не вкусная..понял.."титя икусая (невкусная)"..ходил ходил кругами пол утра..потом все таки присосался - морщился, но наяривал)) присоска моя, сладенькая...это было в 12 дня
потом до 9 вечера не просил - "титя икусая"..пальчикам показывает, но видно, что расстроен..
потом прижал палец - опять повис, опять морщился..пососал чуток совсем..
а вот спать стали укладываться - заплакал..не сильно..но показал на титю и сказал "кака"..заплакала и я((((
вот теперь думаю, может не так страшен черт как его малюют? жалко мне зайца...
эхх, чего делать то? к врачице через две недели, но там думаю однозначно скажет - отучать..
  #84  
Старый 14.01.2004, 21:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой-ой-ой! Очень жалко, что про достинекс как совет восприняли. Я вроде старалась всегда подчеркнуть, что я его ни в коем случае не советую, что его надо обязательно согласовывать с врачом. Просто писала, что мне его пришлось пить и если вдруг кому-то в такой ситуации советует врач парлодел, то может быть стоит спросить, что данный врач думает про Достинекс как более современное лекарство.


(это я все как дисклеймер ).
  #85  
Старый 14.01.2004, 23:08
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татуль, я кормила до 29-ти недель. Вот завершились буквально на Новый год. Когда забеременела ребенку было чуть больше годика, но он был практически грудной, практически без прикорма. Это было в июле. Вот не помню, как часто он тогда ел грудь, но часто. Постепенно наконец стал вводиться прикорм, сократились дневные кормления. И молоко стало пропадать потихоньку. <br> К октябрю он днем уже практически грудь не ел, только на сон - дневной, ночной, ночью раза 3-4 просыпался, и с утра оттягивался. А в октябрье резко перестал просыпаться по ночам. НУ либо один раз за ночь. И чуть позже молоко совсем ушло. (где-то в 22 недели) Правда, клиента это абсолютно не смущало. Продолжал засыпать и просыпаться с грудью. <br> Утренние кормления были самые мучительные и долгие. Я стала прятаться под утро под стол на туристический коврик, поднимал дите муж. В начале декабря предприняла попытку укладывать без груди - сильно плакал, стал капризным, я все думала из-за отлучения от груди или нет, но потом зуб вылез. А в конце декабря получилось отлучить буквально за 2-3 дня. Просто укладывалась как обычно, но грудь не давала, говорила, что сися болит, маме больно, даже что грудь собачка покусала :-)Плакал от 2-х до 10-ти минут, потом успокаивался<br> Сейчас про грудь не вспоминает, но теперь сложно уложить - не хочет в постель идти. <br> И под конец самое главное - в прошлую беременность были постоянные проблемы с тонусом, в эту нет, не смотря на кормление грудью. Вот только под конец стал живот побаливать, поэтому и отлучила. <br>
<br> У тебя вроде получается, продолжай, если дите не очень возражает, если очень плачет - смотри на свое самочувствие и пробуй позже.<br>
И еще хотела сказать - у меня второй тоже не особо запланированный, меня успокаивала мысль, что уже через год, в несколько ребенкиных месяцев можно будет выйти на работу. Зарабатывать хотя бы на няню. <br> Продолжай потихоньку спортом заниматься, если здоровье позволит, это поможет тебе быть бодрячком, не набрать лишних кг, и скинуть лишний вес после беременности. <br> Извини, что так длинно, просто давно читаю твой топик, сопереживаю.
<br> Ольга, Бориска (13.06.2002) и мартовский пузик
  #86  
Старый 15.01.2004, 08:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вы сами себе противоречите.

В предыдушем посте вы писали, что все зависит от отношения к ГВ и его организации :-) Я же полностью согласна, что все дети разные. Но все-таки желание мамы способно многие проблемы преодолеть.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #87  
Старый 15.01.2004, 08:20
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И вообще, мне кажется, нельзя вот так взять какую-нибудь книгу..

Возвести ее в асболютную истину и следовать ей во всем. Это ИМХО.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #88  
Старый 15.01.2004, 08:26
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И по этой теме лови ссылочки :-))

http://www.lalecheleague.org/Russian.html
Смотри статью "Кормление во время беременности"

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #89  
Старый 15.01.2004, 09:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, it'sOK :-))) Я и у врача спрашивала (-)

  #90  
Старый 15.01.2004, 09:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, я неточно выразилась но я не противоречу. Неужели

вы считаете, что ребенка можно организовать на 100%, независимо от его личных предпочтений и фиэических особенностей??? Странно, ей Богу... Или вы для красного словца? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger