Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.02.2007, 21:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит что-нить типа патэрсона появится вместо него:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.02.2007, 22:51
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато там дом на доме,домом погоняет. Я о Мичуре говорю. Часто бываю там (родители живут). Уф...а уж пробки по Мичуринскому какие! А другой дороги то и нет (,
+ в том,что спальный район. сады, школы, магазины,пол-ки (дет. и взр.).
До метро 15 минут минимум.
  #83  
Старый 09.02.2007, 09:00
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

77, говорили, закрыт на 4 месяца. Типа, его хозяин хотел отремонтировать, подновить и т.д. Жаль ужасно. Я там всегда кучу всего покупала. И для мелкого, и хозтовары, и выпивку. И наценка там была 20 процентов всего. А в других - 30-40. Короче, я в печали. Продмак на Капицы еще не открыли, хотя обещали в октябре. Короче, только Прод. Рай остался. Дорого. Надоел ужасно. И ВООБЩЕ!Не надо рекламировать наш райончик :-) Ща как все ломанутся к нам :-) А тут местов уже мало ;-) Народу жуть полно!
  #84  
Старый 09.02.2007, 10:45
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно... потому что летом висела реклама Патерсон - что-то типа - скоро в вашем районе...

Но, кроме 77-го есть еще 2 кандидата на Патерсон. Блин, только бы не в нашем до сих пор строящемся торговом центре! Ненавижу Патерсон...
  #85  
Старый 09.02.2007, 10:50
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне он никогда не нравился. я имею ввиду постперестроечные времена. Бестолковый магазин, ужасно организованный, и цены, кстати, такие же или выше Меркадовских.
  #86  
Старый 09.02.2007, 12:52
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиг знает насчет Меркадо - не была. Но этот мне ооочень нравился. Все, что нужно было для жизни, там было. А к организации (действительно бардак) я просто привыкла.
  #87  
Старый 09.02.2007, 13:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мен 77 очень нравился. еще продуктовый павильон

на ярмарке нравится. все хочу туда за живой стерлядью съездить.
  #88  
Старый 09.02.2007, 17:41
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До 300 тыс в Москве

Только Люблино, Марьино, Текстильщики, Анино, Дм. Донского, Домодедовская и Красногвардейская.

Я бы выбрала откуда вашему мужу удобнее добираться до работы и еще надо посмотреть конкретные квартиры, даже на Ю-З можно попасть в ж.
  #89  
Старый 09.02.2007, 19:35
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где-то не так? если пока не так, то скоро будет...
  #90  
Старый 09.02.2007, 20:06
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Совет дам (+)

Зайдите на <a href="http://www.realprice.ru/" target="new">РеалПрайс</a> приценитесь к квартирам.

там можно задать не конкретную станцию, а район, или ветку метро. Там же есть информация по планировкам квартир и фото домов почти всех стандартных категорий.

ТО, что Вы написали про 300 т.р. Я могу сказать так. На Юго-Западе такие цены либо на Переделкино, Солнцево, старое Очаково либо какие-либо сложности с квартирами: окна на проезжую часть, до метро далеко, альтернатива сложная, отягощение несовершеннолетними и пр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger