Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.05.2006, 18:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, а у нас как всегда весело. ночью зажигает Оливия (растит 3 и 4 зубы), утром-Софья. вчера утром пока я просыпалась она покрасила мне умывальник. радугу рисовала и ей как тем детям из служебного романа не хватило краски (новая упаковка), а заодно и себе волосы покрасила. черной краской. третий раз уже моем голову краска отмывается оооочень неохотно. блин. вчера же полезла на верхнюю полку своего шкафа и опрокинула огромную коробку с бусинками, шариками, цепочками и прочей мишурой, которых я уже 3 месяца выметаю из всех комнат. тока собрались клеить очередную картинку, а теперь они разлетелись по всей комнате опять. опять надо ползать их выколупывать изо всех дырок. а сегодня утром еще почище. вместо того, чтоб подойти и спокойно взять нужную кассету, надо было влезть на перевернутый стульчик-щезлонг, гарцевать на нем пока выбирала кассету и навернуться оттуда :-( стесала себе кожу с правого бока :-( аж до подмышки. обклеилась уже вся пластырями. кирдык мне будет скоро. и моим нервам.

а вообще мы вчера были на конфетной фабрике. вкуууусно :-) и интересно. хотя время мы выбрали неправильное, обеденное, поэтому несколько процессов нам посмотреть не удалось, но даже так нам очень понравилось. особенно детворе, особенно когда раздавали шоколадные плитки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.05.2006, 19:07
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну вас хоть догнала почти, еще каких-то шесть месяцев (уже тяжело дыша), и руку можно будет пожать и мне тоже:-)

Спасибо за привет и поздравления, мужу все передам. Хотя, если по честному, это мой организм так сработал, а муж-то у нас вполне обычный (так-то самый лучший, конечно!). Но мы им об этом не скажем:-)
  #83  
Старый 22.05.2006, 01:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию очередные приключения

трясет мелкой дрожью. Софья с соседскими детьми целый день игралась, собственно, не первый день они так играются. хорошо играются. а сегодня (во додумалась!) она залезла в багажник и соседский мальчик его захлопнул и пошел домой. причем меня не было 3 минуты, зашла в дом в туалет, сорри на затурализм.выхожу, никого. зову- тишина, обычно она сразу откликается. когда уже начали поднимать панику и оббегать ВСЕХ соседей, один сосед сказал, где она. он видел как они туда залазили. вылезли все, кроме нее (( господи, сколько я пробегала мимо машины - ни-фи-га не слышно было. когда открыли машину, Софийка была вся зареванная, описалась. слава богу обошлось в этот раз. машину в гараже никогда не запирала, только если на улице оставляла. теперь буду везде. :-(
  #84  
Старый 22.05.2006, 01:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию и фотки

выкладывала в сезоне тут http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2611008
  #85  
Старый 22.05.2006, 09:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,как мне стало жалко маленькую дурочку Софийку.Она ж там так перепугалась.Описалась даже.Прям сама сейчас расплачусь.Вот оттуда и идут клаустрофобии.

Фотки я тоже посмотрела.Какая ж малая у тебя смешная.сначала я поплакала с Софией,зато потом посмеялась с Олифкой.:-)
  #86  
Старый 22.05.2006, 18:01
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я даже заплакала:-( Правильно ты сказала - слезы за зрачками:-) Обними бедную страдалицу от меня, жуть какая... И пусть поскорее забудет это злоключение.


А девчушки классные, далматинец просто супер! Оливка так выросла, эх, скорей бы ноябрь и мои бы повылазили расти на свободе:-)
Оливия когда малюсенькая была на Софью больше была похожа, сейчас тоже похожа, но уже не такая копия, однако такая же хорошенькая:-)

Целуй обеих:-)
  #87  
Старый 22.05.2006, 18:55
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мы вчера навестили Варвару в санатории. Блин, как деть изменился за 10 дней, такая стала взрослая, как-то закалилась что-ли в разлуке... Призналась, что по ночам иногда плачет (я чуть не взвыла, как представила), я говорю что мол, напрасно, ночью лучше спать, так время быстрее идет, деть согласился:-)

Сказали ей, что у нас будет сразу 2 ляльки. Задумалась секунд на 5, потом говорит, ну что, придется нам двойную коляску покупать. Я грит видела там, в магазине (мы с ней сходили в магазин, пока были еще в неведении насчет количества, для ляльки коляску уже выбрали было), потом съездим, я тебе мама покажу. Потом грит, а вдруг ее уже купили, она ведь там одна была! Вобщем, договорились, что съездим в магазин и попросим для нас специально привезти двойную коляску:-) Потом спросила, кого хоти - 2 девочек или 2 мальчиков. Варя голосовала за девочек. Я предположила, что идеальный вариант девочка и мальчик, а Варь сказал, что 2 девочки лучше, грит, у меня ведь еще ни одной сестры нет! :-)

Потом когда пошли обратно воспитателям сдаваться, деть держался, как партизан. Видно, что глаза на мокром месте, но не ревет, крепится. Я млин проревелась дома, потом проспала весь день с расстройства. Папа опять пытался уговорить меня забрать детя. Млин, зря что ли нервы трепали все трое, курс лечения только начался, стоило ли так мучаться, чтоб все бросить... Эх, осталось еще 4 недели продержаться....
  #88  
Старый 23.05.2006, 01:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ты думаешь, надолго ее хватило? вчера она еще всем рассказывала с ужасом, сегодня со смехом. а еще сегодня Джереми ее поймал на багажнике гарцующей. паганка. не учит жизнь, блин.


а малая - сейчас в возрасте осминожки - все хватает, тащит, в ресторане взяла на руки, тал половина еды из моей тарелки вывалилось на стол, чай - мне на штаны, благо он уже теплый был, не горячий. весело. :-) кое-как поела и зареклась ходить с ней одна без Джереми или когда она не спит.
  #89  
Старый 23.05.2006, 01:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

она уже забыла. с одной стороны хорошо, что никакого испуга не осталось, в смысле без последствий. а с другой, ну не извлекает человек уроки, что с ней поделаешь.

ты знаешь, она как-то временами похожа на Софью. причем временами очччень сильно, я смотрю на фотки и просто поражаюсь, а потом эта похожесть исчезает :-)

не боись, оглянуться не успеешь, как прийдется расстаться с пузом. и потом будешь скучать. наслаждайся, сейчас золотое время будет, токсикоза уже не будет, но еще живот не настолько огромный, чтоб тяжело было. пиночки начнутся. у меня аж ностальгия прошибла. еще хочу, но не сейчас. хоть меня уламывают на третьего изо всех сил :-) держусь

а тебе легкой беременности!
  #90  
Старый 23.05.2006, 01:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, да, мам, тебе не покажешь какую коляску надо, ты ж сама не найдешь :-)

4 недели? даааа, долго, если уже 10 дней прошло. длинный курс, но уже в самом деле, если начали, то лучше пройти, чтоб Варюша не болела уже осенью, когда маленькие родятся. держитесь все там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger