Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.04.2006, 14:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ как ТЫ МОГЛА?!?! Быть в трех шагах от меня и не просвистеть! Слабо было договориться, чтоб нам тоже приехать в Дарвиновский. Нам же 15 минут до него. ВОт посмотрела б на меня живую и перестала б стесняться. Глупенькая. А отчего у тебя низкая самооценка я знаю. Вернее, от кого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 06.04.2006, 14:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, ты меня очень обрадовала. Вам нелегко пришлось, но вы молодцы. Представляю, как обрадуется Санчес всему новому и как ты будешь счастлива по его возвращении.
  #83  
Старый 06.04.2006, 14:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой муж у тебя эмоциональный, Наташ

это здорово :-) Интересно, а Юля как ждет малыша? Знаю, что для детей старших это один из самых сложных периодов - рождение сестренки\братика.
  #84  
Старый 06.04.2006, 14:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт уже и финишная прямая :-). ТЫ держи в курсе, хоть смски шли иногда. Мы ж волноваться будем. Реакция Андрея очень трогательна. Приятно, когда муж такой чуткий. Надеюсь, все пройдет на пятерку с плюсом. И здорово, что роддом близко. Будешь держать руку на пульсе оттуда :-).
  #85  
Старый 06.04.2006, 14:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди, зайди. Шоппинг всегда поднимает настроение. А поганцам этим пусть поперек горла трофеи встанут.

У меня к телефону требования минимальные: чтоб был легкий, звонил, будил и если потеряешь - не жалко :-). Не понимаю понтов. У меня были знакомые мульонеры, пользовались примитивной нокией. Из тех же соображений :-).
  #86  
Старый 06.04.2006, 14:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, очень много от района зависит. Кое-где есть приличные сады и не за бешеные деньги. А в иных местах только давай. Вон топик есть в аопросах про цены, так уже на простые сады поднимают цены, скоро и эти не по карману станут.
  #87  
Старый 06.04.2006, 14:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера позвонила в сад, убедилась, что нам выделили место и ... попросила переписать нас еще на год. ВОт такая я мать-эгоистка. Но я вижу, как Альке нравится на хореографии, и хочется мне ее туда поводить в следующем году. Может, на художественную гимнастику, может в театрально-музыкальный еще. Хотя дома, конечно, скучновато ей.
  #88  
Старый 06.04.2006, 14:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела все фото

и запуталась. Светик, ты вроде с челкой на Юляшиной одной фотке? А Наташа - с хвостиком без челки? :-) В общем еле разглядела я вас. Деток спутать было невозможно, да и и видно их лучше. Мамочки небось прятались от вспышек... ;-)
Девочками-деточками я уже давно воскищаюсь, а Ваню первый раз увидела. Очень симпатичный парень у тебя, Натуля. :-)
  #89  
Старый 06.04.2006, 14:50
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, стоило на 3 дня отлучится

и уже имя мое забыли ;-) шучу! :-) поверю, что случайно спутала с дочей. :-)

По садам, чувствую, дешевле сиделку найти :-)
  #90  
Старый 06.04.2006, 14:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты поняла :-). Я ж про Дашу думаю, вот и пишу соответственно :-). Маразм ... старческий, прости старушку ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger