Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.10.2003, 15:03
Та же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На костях...

6000.

Моя средняя зарплата - 350. Провинция, увы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 28.10.2003, 15:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

350 на четверых????
И эта зараза 6 тысяч хочет?
  #83  
Старый 28.10.2003, 15:17
Та же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, того...

Муж у меня тоже чего-то приносит, 150 точно плюс леваки, если получится. Моя зарплата - это наш прожиточный минимум, без икры, но с колбасой, его деньги - это уже на излишества.)
  #84  
Старый 28.10.2003, 15:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Отправьте-ка вы родственников ... в суд. Долю свою мам ваша отсудит. Однако выплачивать вы ее можете лет пять минимум при таком раскладе.
  #85  
Старый 28.10.2003, 15:29
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опупеть... Хорошая мама. А чего так мало просит-то? Уж просила бы сразу на трешку в центре Москвы! Да не стоит ее доля столько денег!

А что Вы называете излишествами? Покупать себе новые колготки, а не штопать старые-это излишества? Ну ладно, это я так, воплю в никуда просто.

Мне кажется, Вам надо для себя что-то решить, и даже с деньгами тоже, если решите все-же откупиться. Вот сколько Вам не жалко было бы им отдать?
  #86  
Старый 28.10.2003, 15:31
Т.т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вы не прописали в квартиру мать, этих разговоров о дележе вообще бы не возникло.А если бы вы купили коттедж лет 20 назад, то можно было бы его сейчас на всех поделить, да? Спросите мать, кому она хотела помочь, когда вписывалась к вам в квартиру. Не вам ли? Так получается, что нехорошо менять свою точку зрения так вдруг...хотя я понимаю что при таких отношениях разговоры бесполезны. А насчет того, что выйти замуж напрямую зависит от того, имеешь ли свою площадь, вообще бред.и еще. вот вы беспокоитесь о своей маме. А она о вас, между прочим, не очень. Сначала она вас выкинула в самостоятельную жизнь, вы справились. Потом она в корыстных ( или ради вас?) целях заимела дополнительную жилплощадь. А теперь хочет очень удачно и вторую дочь пристроить, и своего мужа не обделить. И все за ваш счет. Перестаньте ее жалеть, в конце-концов, человек за ваш счет свои интересы устраивает. А причину , что сестра не может выйти замуж- можно легко найти.
  #87  
Старый 28.10.2003, 15:45
Та же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас же провинцыя.

Ны Новгород. Мы убираемся в 350 даже с машиной, пресловутой этой иномаркой 20 лет от роду. Правда с колготками да, бывает напряг, когда мужнина зарплата подвисает.)

Мне на самом деле любых денег для них жалко. Потому что они точно так же не бедствуют, и мне от своих детей отрывать, скажем, нового мягкого зайца или билет на Шевчука, чтобы сестра эти деньги на пятую баночку крема потратила, совершенно не хочется. У меня дочь, например, уже два года, как в Питер просится на белые очи посмотреть, а сестра туда к друзьям катается периодически...
  #88  
Старый 28.10.2003, 15:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
Я получаю в 6-7 раз больше вас.
Для меня 6000 немеренная сумма.
А вам чтобы эти деньги отдать действительно придется ввергнуть себя в нищету.
  #89  
Старый 28.10.2003, 15:53
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сама квартира сколько стоит? 18 000 что ли? Это была когда-то бабушкина квартира, так? бабушки -маминой мамы? или папиной?

Вообще же я вижу только два варианта для вас. 1) послушать Елену Д. и отправить их в суд, долго они будут получать свои денежки, и не 6 тысяч, а сколько оценщик скажет. 2) договориться мирно, что вы у мамы официально, через нотариуса, выкупаете свою долю, как можно дешевле. Только это обидно так, свое же выкупать... разве что время тянуть, жаловаться, что денег нет.
  #90  
Старый 28.10.2003, 16:00
Та же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят китайцы, если долго сидеть возле реки, вода сама пронесет мимо тебя труп твоего врага. Трупов мне не надо, но и шевелиться я не буду. Надо им - вперед, в суд или куда хотят. А мне все это надоело до смерти. Очередной раз.(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger