Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.02.2004, 11:07
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ;-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.02.2004, 11:13
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, да прекратите вы, как вы можете в таком топике выливать такую грязь? Блин, а еще заводят топики, великая мы держава или нет. Полюбуйтесь на жителей великой державы! Мне стыдно иногда, что я русская.
  #83  
Старый 08.02.2004, 11:13
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и когда русский мент считает поводом "нет регистрации" для износилования - жила на щелковской, а у нас дом одноподъездный в см от метро, так постоянно менты е@ли какую-нибудь заплаканную приезжую девушку в лифте :-( а взятки как берут - ууу.
  #84  
Старый 08.02.2004, 11:24
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ВЫ смеете?! Среди русских есть не меньше подонков! - и Вы тому доказательство!
У меня подруга заграницей ( в Англии), она кавказской национальности и её муж и дети и всех их уважают у них достойная жизнь и ни один не додумается оскорбить, более того у них все друзья местные. И живут они не хуже богатых англичан!
Ведь речь не идет сейчас о рыночных мужиках (и то не все, и там есть разные), у нас в Москве есть уйма специалистов которых не заменить -они гении в своем деле!! И если им приходится своих детей подростков носить на руках - стыд и позор русским!, которые (sкоты) 600 рублей за то что бы отвести одну остановку до дома женщину в предынфарктном состоянии простоявшую 1.5 часа в метро в тот злополучный день - между прочим русскую, как и тот таксист. Тфу противно.
  #85  
Старый 08.02.2004, 11:25
Русская!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините её ущербную, интеллигентный человек так не напишет :-)
  #86  
Старый 08.02.2004, 11:36
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня до сих пор трясет от его ненависти.Я только написала, что мне было бы спокойно жить в своем городе, если бы их здесь было меньше и описала конкретные случаи.Посмотрите сколько грязи выливают на нас, русских!Они живут среди нас и тихо нас ненавидят.Мне страшно выходить на улицу и ездить в метро, да мне неприятно после всех этих терактов видеть, как заходит в вагон метро человек кавказской внешности и думать, что у него за пазухой.Мне надоело бояться жить.А им только и надо, чтобы нам стало страшно жить.Мы дежурили по ночам, чтобы не взорвали наш дом в 99 году.В прошлом году в Норд-Осте погиб муж моей подруги и осталась без отца маленькая девочка.В пятницу я дозванивалась до своего брата, который работает на той самой ветке и радовалась, что с ним все в порядке.А вы говорите,что вам за меня стыдно.Надо же что-то делать, нашим детям жить в этой стране.
  #87  
Старый 08.02.2004, 11:40
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы в том районе, где живет ваша подруга, творился такой же беспредел, как здесь, неизвестно, как бы к ней стали относится местные жители.Причем здесь таксисты, вы о чем? Люди есть хорошие и плохие везде.Только русские ругают себе подобных. Вот они все один за одного.
  #88  
Старый 08.02.2004, 11:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в СМИ.Через меня прошли все ужасы того дня, когда людей разорвало на части и подробностей я знаю по-больше вас.Мои коллеги,кстати не считают меня ущербной и на телеэкране я тоже смотрюсь неплохо.
  #89  
Старый 08.02.2004, 12:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профнепригодность, извините

Еще одно косвенное подтверждение качества отечественных СМИ. Вы, может, и хорошо смотритесь на экране, но здесь Вас никто не видит, а то что Вы говорите прискорбно. Кстати, Вы действительно всех лиц "кавказской национальности" ненавидите? Потому что "черный"? А как насчет армян и грузин, они-то уж точно христиане, а есть еще совершенно неотличимые евреи, греки и французы. Остыньте, женщина, в пылу всякое сказать можно, но очень полезно вовремя остановиться и не упорствовать в заблуждениях. Если Вы утверждаете, что "ненавидите их всех" значит Вы такая же как те, из-за кого вся эта драма; ненависть разрушает и лишает разума. Но Вы ведь уверены, что Вы лучше?
  #90  
Старый 08.02.2004, 12:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Совершенно согласна. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger