Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2005, 00:10
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда, и все-таки они похожи.. :-) А когда он у тебя фамилию свою начал называть?
  #2  
Старый 16.06.2005, 00:37
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Толстая--понятие растяжимое )) Рядом с каждой книгой там где "Добавить в корзину" есть необходимые данные--цена, вес и когда отгружается. Опять же обычно указывается сколько станниц в книжке.
  #3  
Старый 16.06.2005, 00:40
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Есть для 4-х лет и 5-6.

http://www.ozon.ru/?context=book_search_list&searchstring=%d2%e5%f1%f 2%fb+%ed%e0+%e8%ed%f2%e5%eb%eb%e5%ea%f2%f3%e0%eb%f c%ed%ee%e5+%f0%e0%e7%e2%e8%f2%e8%e5

Я плачу всегда картой кредитной. попробуйте найти на сайте информацию об оплате, я не задавалась целью.
  #4  
Старый 16.06.2005, 07:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Думаю, что когда в 3.4 пошел в московский сад )))). Хотя может и раньше - чесслово как-то не задумывалась... В школе он точно без фамилии обходится, так как Lev он один на много сотен миль кругом .
  #5  
Старый 16.06.2005, 07:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Некоторые и к 6 годам вопреки всем теориям вероятности неочевидные вещи (типа школьной толстовки без четко выраженного разделения перед-зад) в 90% случаев задом наперед одевают..


Ботинки со шнурками просто еще ни разу не покупала.
  #6  
Старый 16.06.2005, 08:07
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Уржаться :-). А мой говорит: "Миша Арбузов Большой" (как Junior, тока наоборот :-)). Иногда говорит "Я Арбузов Мальчик"

Вообще бзик у него на большого. Пару дней назад видит маленькую девочку. "Ой, мама, смотри какая лялечка маленькая (и, обращаясь уже к лялечке)Привет! Я большой!"
  #7  
Старый 16.06.2005, 08:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Умерла )))))))). Вы записываете за ним?

У нас некоторые Михины перлы стали семейными поговорками.
  #8  
Старый 16.06.2005, 08:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стараемся помнить

  #9  
Старый 16.06.2005, 09:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уровень развития ребёнка к 3-ём годам

Что бы получить правильные ответы на подобные вопросы, надо не в форумах спрашивать, а познакомиться с педагогами, детскими психологами, терапевтами, причём желательно практикующими, а люди не имеющие специального образования могут часто насоветовать, что потом долго исправлять ошибки придётся!
Советоваться лучше с несколькими специалистами, а ещё лучше если они непосредственно общаются с вашим малышом, чем чаще, тем лучше, но не как врачи или педагоги, а просто как знакомые, чтобы увидеть малыша в привычной ему ситуации! К сожалению, профессионалов сейчас мало, но найти можно.
А ГЛАВНОЕ : НЕ СПЕШИТЕ ЗАПИСЫВАТЬ ВАШЕГО МАЛЫШОНКА В "БОЛЬНЫЕ"!!! Поменьше ищите у него изъяны и любите его таким, какой он есть! слушайте его и , если будете внимательны, природа сама подскажет, чему и когда его учить!

Наталья, мама 3х-летнего сынули, воспитатель коррекционной группы детского сада
  #10  
Старый 16.06.2005, 09:42
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторых мальчиков до старости надо некоторым вещам учить . Наверное, лучше если мама научит в детстве. Моя снимает так. Поднимает низ до груди, а потом вынимает ручки из рукавов. Иногда требуется моя помощь, если голова застрянет. А когда одевает(сама), то я ей помогаю перед и спинку определить. Катя Саня и Соня
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger