Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2002, 09:01
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас насчет ревности? ;-)

Девочки, вчера, пользуясь моим хорошим настроением, муж уговорил меня сходить в гости к свекрови. Когда пришли мы туда, мой светлый ангел (т.е. сыночек) спал себе в колясочке и ни о чем не подозревал... Тут хватает свекровь его своими огромными ручищами, прижимает к груди 8-го размера, и кричит: "Привыкай! Я теперь к тебе в гости ходить буду!". От таких известий у малыша глаза на лоб полезли. А она как заорет: "Он на меня смотрит!". Тут он понял, что дело совсем плохо и стал отчаянно вырываться. На что она заявила, что ребенок явно болен ("смотрите какой он беспокойный"), и поставила ему с десяток диагнозов. Тут уже и у моего мужа нервы не выдержали. Мы быстро отобрали свое сокровище и со словами: "Нам кормится уже пора" помчались домой.
Так вот дома я еще полтора часа (!) вместо того, чтобы спать, лежала и ужасные воспоминания как мяли в боксерском охвате мое сокровище преследовали меня.

А какие у вас ощущения, когда ваше "дитятко" берут "чужие руки"?
  #2  
Старый 13.09.2002, 10:10
леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Тигрин, для меня свекровины руки тоже "чужие" (она раз в 2 недели наведывается), а когда мама или сестра берет, то я спокойна. Это от отношения твоего зависит, видимо, не долюбливаешь ты свою свекровь)))). Я - отбираю! Говорю, что кушать пора, или еще что-нибудь, а когда деть спит, то прошу не подходить и не смотреть на спящего... Хотя и не правильно это все, наверное. Но, ведь, люди сами заслуживают к себе отношения других...
  #3  
Старый 13.09.2002, 10:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

ну, Тигриша, ты как настоящая тигрица за своего ангела загрысть готова ;-) ...я тоже была такая с первым :-) ...могу точно сказать (если у вас канешна нормальные отношения со свекровью) прийдет время и тебе очень захочется, чтобы свекровь или кто то другой(надежный) посидел с маленьким, чтобы ты могла хоть чуток расслабиться... я вот думаю, я скорее всего так сильно уставала с первым, что никому его не доверяла (даже маме своей :-))

...а это моё "дитятко" пока еще никто не брал на ручки... а нет, вру, брали - и мама и свекровь, но всего на пару минут (в роддоме и 1 сентября, когда приходили к нам поздравить старшего с новым учебным годом) ...пока ревности к бабушкам у меня нет :-)
  #4  
Старый 13.09.2002, 11:12
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что странно, я такая была до родов - прямо как коршун, а как родила, так и хочется его кому на руки дать, чтобы они все прочувствовали мое счастье...даже пришлось просекать это все в себе, а то я вчера его незнакомому почтальону чуть не подарила в обмен на бутилку, которую он мне принес в подарок
  #5  
Старый 13.09.2002, 11:21
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато от маленьких детей меня просто трясет, недавно 3х летняя соседка ему умудрилась ручку погладить, я сразу домой побежала - продезинфицировать
  #6  
Старый 13.09.2002, 11:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

а чем дезинфицировала?
  #7  
Старый 13.09.2002, 11:25
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спиртом 60 гр, нам его для пуповины прописывали
  #8  
Старый 13.09.2002, 11:24
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и от старушек
  #9  
Старый 13.09.2002, 11:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а старушки то чем не угодили?
  #10  
Старый 13.09.2002, 13:05
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стыдно признаться: я тоже старушек и детей не перевариваю!

Кэт и Скворец (05.08.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger