Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 18:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Значит так. Если ПРОТИВ часовой стрелки, (от Проспекта Мира к Беговой), то поворот сразу за Савеловской Эстакадой, направо (ул. Вятская, есть указатель). Если вдруг проедете мимо и не сможете повернуть (это возможно при незнании дороги и плотном потоке), не пугайтесь, поворачиваете в любую следующую дырку. Карту желательно иметь под рукой. Там в микрорайоне улицы как в Нью Йорке. Потом просто повернете на право и доедете до Вятской. После Вятской самой заметной дыркой будет ул. Башиловка (сразу за кинотеатром ПРАГА). Там не повернуть просто не реально)). Повернули на Башиловку, едете прямо до светофора. На светофоре направо. Следующий перекресток (тоже со светофором) - ВАШ. Это перекресток 2-й Квессиской и Вятской. Паркуйтесь, ибо ПРЯМО напротив ШКОЛЫ запарковаться нереально.

Если вы едете по часовой стрелке, то есть от Беговой к Проспекту Мира, то необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО развернуться под Савеловской эстакадой. Указатели Савеловский вокзал, Дмитровское шоссе. Эстакада трехуровневая. Вам нужен САМЫЙ нижний уровень. На Н. Масловке, тупо перестройтесь в правый ряд и пилите до эстакады. Там по самому правому тунелю. Выязжаете на площадь САвеловского вокзала. Поток разделяется, вправо уходят на Дмитровское шоссе, влево - на третье кольцо в обратную сторону (Н. Масловка). Вам туда. ПРоезжаете под мостом, справа заправка, поворот (туда НИКТО почти не поворачивает направо, но ОТТУДА машины лезут вам поперек дороги на 3 кольцо). Проезжаете поперек них, ибо у вас главная дорога и вас тоже много Ползете еще 30 метров по Н. Масловке до поворота на Вятскую.
  #2  
Старый 09.12.2005, 18:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оля, улица называется 2-я Квесисская ) (-)
  #3  
Старый 09.12.2005, 23:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, облом! Начальством объявлено, что 16-го мы отмечаем ДР фирмы и по совместительству корпоративный НГ! А жаль Хотелось увидеть всех, а тебя-а особенности! Только недавно думала, что давно с тобой не виделись!
  #4  
Старый 10.12.2005, 08:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я теперь под знаком вопроса, не знаю получится или нет
  #5  
Старый 10.12.2005, 10:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжай!!!!
  #6  
Старый 10.12.2005, 10:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может лучше договорится, кто чего несет? Чтоб небходимое было. А там по желанию, самодеятельность приветствуется.)))

У меня Ашан рядом, я могу на общественные 500р. купить например салатов в ведёрках. Они дешевле чем в развес. Ещё есть предложения?
  #7  
Старый 10.12.2005, 22:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ксюш, а можно разве в баню?
  #8  
Старый 11.12.2005, 08:42
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е! Не надо салатов в ведерках. Г. редкостное! Лучше уж просто овощей.
  #9  
Старый 11.12.2005, 08:43
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! и правда! :-)
  #10  
Старый 11.12.2005, 09:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак ведь в парилку не обязательно идти, но боюсь сто не отпустят, хотя может на пру часов
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger