Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.11.2006, 19:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,при материальной базе,такой радости себе не устроишь особо)) А в 18 лет у нас базы "бомбардировщиков" не было,приходилось перебиваться на запасных аэродромах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.11.2006, 21:21
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как-то специально своего мужа (уж лет 18 вместе) уговорила доехать до леска и сексом заняться в машине. Очень нас взбодрило, надо сказать.
  #83  
Старый 10.11.2006, 21:39
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))

Канешна, да и раздета я была тока патаму шта одеть нечего))))
  #84  
Старый 10.11.2006, 21:42
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и пассивную тоже))))

  #85  
Старый 10.11.2006, 21:44
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять вспомнилось)) Я блин часы любимые потеряла,в "срогино-строгине" на пляже дело было.И как свалились???)
  #86  
Старый 10.11.2006, 21:53
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело же в не материальной базе, глупые люди! Мне кажется, когда хочется секса с любимым мужчиной, нужно заниматься сексом. А правилами хорошего тона можно заняться потом. И в этом форуме совершенно оправдываться не собираюсь. думала дельные советы получить. Кроме Клинтона никто ничего конкретного сказать не может. зато порадовали ностальгические воспоминания))))) Мне, например, НИЧЕГО из прошлого не стыдно.
  #87  
Старый 12.11.2006, 01:50
тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у нас тоже с любимым случай был в четверг. Его мама уехала, освободилась квартира, только мы разложились- стук в дверь. И еще. И еще. Мы решили не открывать. Неприятно ужасно, потому что про нас и так догадываются в его обширной семье, а мы расставаться не хотим, потому что оба к этому делу относимся так же, как и вы. Думали, что это жена его брата- он ее встретил неподалеку... Короче, все равно довели начатое до конца, оделись, он открыл дверь посмотреть, а на ручке висит религиозный буклет. Это свидетели Иеговы приходили нас в свои ряды вербовать! Смешно!
  #88  
Старый 13.11.2006, 08:08
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так занимайтесь сексом, если Вам хочется, но найдите себе свободного мужика. Что за привычка лезть в постель к женатым мужикам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger