Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 31.12.2003, 12:44
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же я могу вас забыть?!

Я вас всех люблю и помню. Иногда читаю, писать вот времени не хватает :-(
О делах обещаю рассказать к Вовкиному дню рождения, начинаются праздники, надеюсь, время свободное появится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 31.12.2003, 13:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Могла ли ты год назад мечтать

о таком успехе Все проходит, и первый класс тоже Рома - просто умница, в цем мы никогда и не сомневались

Leake & Alan
  #83  
Старый 31.12.2003, 13:26
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Присоединяюсь ко всем комплиментам!

Рита, ты точно молодеешь

Leake & Alan
  #84  
Старый 31.12.2003, 13:30
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, открыли презент нашего папы, привезенный из Японии - какое-то спиртое, что это- не понятно, так как на чистом японском . ну, что сказать, машины им лучше удаются . Но обмыть - обмыли
  #85  
Старый 31.12.2003, 15:01
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Случайно к вам заглянула..

Сказка, а вы не поделитесь своим доктором? У нас была такая же ситуация, сразу хотела на антибиотики посадить, а вас врач очень неплой мне кажется. Если можно напишите сюда (
я загляну:-)) или на home@spacenet.ru .
Заранее огромное спасибо!!!
Выздоравливайте скорее и счастливого Нового года вам!!!
  #86  
Старый 31.12.2003, 15:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #87  
Старый 31.12.2003, 15:53
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые мои девочки, родные, любимые!!!

С Новым годом вас наступающим!

Персонально Ларисика - с уже наступившим :-)

Всем-всем вам счастья, любви, радости, успехов, сбычи мечт :-), огромных детских достижений, хорошего настроения, улыбок... Далее персонально :-)

Еве - найти работу своей мечты и чтоб детски не болели.

Инкогните - так держать, закрепить преодоление кризиса рождением Полинке .. кого-нибудь :-)

Сказке - чтоб Маришка никогда не болела, чтоб ваши семейные праздники были яркими и шумными!

Кате с Ксюшей - новых поездок, впечатлений, достижений, чтобы рядом были только самые добрые люди!

Юле С. - еще бОльшего сачстья в глазах, карьерного роста, очередного медового месяца в семье!

Елене В. - чтобы все-все были здоровы, чтобы все дети радовали успехами, а неудачи пусть будут маленькими и даже смешными.

Ларисику - понятное дело, благополучно родить здорового ребятенка, пусть все будет отлично!

Сathy - чтобы неприятности остались в этом году. А в следующем наверняка ожидает приятный долгожданный сюрприз!

Людмилкину - новой работы с сумасшедей зарплатой, сильного мужчины рядом, Санькиных достижений и огромных, невероятных успехов!!!

Рим - справляться со всем семейством, дружбы в доме, тепла и доброты!

Алане - терпения, любви, чтобы девчушки росли дружно и без проблем!

Алине - обхедить весь мир, осуществить все свои проекты, чтоб машина не ломалась, а любимый клуб :-) стал еще приятнее! (Только не спивайся, дорогая!! :-))

Leake - чтобы Алан, как всегда, потрясал своим талантом, не болел и с удовольствием ходил в сад, а тебе самой - любви, много, просто ооочень много!

Лавре - почаще появлятсья, показывать нам фото чудо-Макарки, и вообще. глубже внедряться в наш коллектив!

Аленчику - полной событиями жизни, осуществления желаний, Анечке - здоровья и новых октрытий!

Если забыла кого - не серчайте, это от счастья и волнения :-) Я вас всех очень-очень люблю!!!
  #88  
Старый 31.12.2003, 17:27
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дико звиняюсь, закрутилась тут малехо...
Сходила, все тип-топ, на настоящий момент "видимых патологий не обнаружено", гениталии не разглядели :-)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  #89  
Старый 31.12.2003, 22:42
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, ну а тебе спасибо большое за такие чудесные поздравления, и, конечо же, творческих успехов (и твоих, и мужа, и Аськи ). Ну и просто СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
  #90  
Старый 31.12.2003, 23:21
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

И я присоединяюсь. С такими 2 красивыми девушками, мамой и дочкой, жизнь не может быть не прекрасной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger