Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.08.2005, 09:32
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть фигурное катание прямо под боком. Но там ОЧЕНЬ все серьезно, там чемпионов готовят. Занятия для малышей в 7.30 (!!!) начинаются. Я к такому не готова, да и по росту мы не подойдем. Мы и так всю зиму на каток ходили, чуть ли не через день, я думаю для общего физ. развития этого достаточно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 26.08.2005, 12:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наблюдаю в танцевальном клубе и мальчиков, и парней, дети - очень раскованные, уверенные в себе, парни - процентов 20% выглядят загадочными, многие совершенно обыкновенные, на улице бы и в голову не пришло, что занимается
  #83  
Старый 26.08.2005, 15:24
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, Вы ведь в Крылатском? А куда водите на хореографию и хотите на гимнастику? Поделитесь кординатами, пожалуйста.
  #84  
Старый 26.08.2005, 16:17
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди! Подскажите поисковик более-менее

полный по спортивным и околоспортивным секциям, плиз! Не могу в районе Таганки найти ничего :-(. В спортивном комплексе на Рабочей улице детей почему-то берут только с 6-ти лет, в бассейны так же (если не считать "Атлант", но там только с родителями - бассейн-то недетский). Надо, чтобы не очень далеко, чтобы няня водить могла
  #85  
Старый 26.08.2005, 20:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖДУ!:-)(-)

  #86  
Старый 27.08.2005, 20:08
ALENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. Удовольствие не из дешевых! Тем более скорее всего это стоимость за 2 недели.
  #87  
Старый 27.08.2005, 20:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1 занятие в неделю, т.е. стоимость за 2 месяца примерно

  #88  
Старый 27.08.2005, 22:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня категория-последняя:-)

И вообще я смотрю на спорт изнутри,но глазами постороннего.Мы даже между собой часто спорим на тренерских советах,так как я всегда имею позицию ближе к родительской.По мне,так спортивные рекорды не важны,важна физическая активность.Занятия,как процесс-это такая материнская фикция.Ну попробуй поверить мне на слово,что такое отношение очень быстро проходит в условиях спорта!Особенно,если результат идет!Ты знаешь,колько раз я на этом обжигалась?Приходят вроде адекватные родители за здоровьем,а через год:"Почему Маша уже выступает,а моя Катя еще нет?"Да потому что Катя за год на шпагат не села,а еще потому что ленится,бережет себя,занятия часто пропускает...И начинаются разборки...Да и детям не нравится заниматься,если не к чему стремиться.Я,наивная девушка,первые годы мечтала проводить такие соревнования-фестивали без мест,с призами за участие.Так дети первыми были против-всем хочется настоящих соревнований.
А насчет хореографии: если школа достаточно серьезная,там нагрузка и покруче иного спорта будет.Попробуй час у станка отпахать.И потом,там много статики,а статика дает более сильную нагрузку,чем динамика,это общеизвестный факт.В общем,думай!Мне художниц жалко всегда,но из тех,кто проходит школу художественной гимнастики от начала до конца,получаются самые изысканные стервы,которым сам черт не брат:-)Так что это тоже своего рода школа:-).
  #89  
Старый 28.08.2005, 17:43
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Но, не бывает адекватных родителей, когда речь идет о способностях их детей. Не, они (родители) готовы согласится, что их чадо не Лучано Паваротти и не Майя Плисецкая в купе с Эйнштейном. Но согласится, что стройность, гибкость и ритмичность лучше у Машки (дочери уборщицы Наташки) - никогда!!!
  #90  
Старый 29.08.2005, 00:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А больше ничего и не найдете Я не нашла по крайней мере Есть еще фигурное катание на ст. "Торпедо", но это уже фактически Автозаводская плюс там лед только зимний, а все остальное время ОФП
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger