Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.09.2005, 17:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предположила, что в первом триместре уже это можно определить. Конечно, на основе того, что уже есть подозрения, т.е. известно, что мать принимала опасные для развития плода лекарства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 27.09.2005, 17:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коньке офф

Мне от Н. пришли тока "первая партия фот" (это ее коммент), а тебе скока? там я была? :-)
  #83  
Старый 28.09.2005, 08:03
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что в первом триместре, по крайней мере с хорошей вероятностью еще не разглядишь, на развитие органов обычно смотрят во втором, недель так в 17-25, а тут уже роды...
  #84  
Старый 28.09.2005, 08:13
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто этой информации дать не может. Есть какая-то вероятность, возможно довольно приличная, что ребенок родится с отклонениями, но всегда есть и вероятность, что все будет OK, ну как узнать, если вероятность 50 на 50, например, в какую половину попадешь, тут уж матери решать чего ей страшнее родить больного или потерять здорового (с учетом срока). У меня, например, подруга в 12 недель переболела краснухой, потом делала искусственные роды, проверять ребенка никак не стала, потому как говорит, если он слепой или глухой это все равно в утробе матери не проверишь, т.е. для нее вероятность 30% рождения ребенка с отклонениями была достаточной для прерывания лаже на большом сроке (кстати достали у нее на вид вполне нормального ребенка, по крайней мере внешне). Тут на форуме была девочка, та же краснуха в 8 недель (там чуть ли не 60% вероятность отклонений), оставила, родила нормального, т.е. ребенок попал в те 40% которых краснуха не взяла.
  #85  
Старый 28.09.2005, 09:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию офф

У меня есть несколько фот, где ты есть. Куда послать?
  #86  
Старый 28.09.2005, 11:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

evsan@list точка ru, шли любые хорошие, буду страшно рада. Мне Наташа почему-то маловато прислаа, и б.частью не в фокусе:-)
  #87  
Старый 28.09.2005, 12:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию офф

Вечером сегодня постараюсь отправить.
  #88  
Старый 30.09.2005, 08:04
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Две истории: Одна знакомая на ранних сроках была на каком то силном ренгенте матки.Настойчиво рекомендовали аборт.Родила здоровую девочку.Другой на раннем сроке делали аперацию - вырезали аппендицит !!! Родила здорового мальчика. Конечно это другие ситуации, но смысл один.Незнаю правда как бы я сама себя повела..
  #89  
Старый 08.10.2005, 17:42
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велисса, а чем закончилось? Что подруга решила?
  #90  
Старый 10.10.2005, 12:47
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уреплазму же не лечат при беременности!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger