Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.10.2004, 16:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Ты мой ответ получила на свои знаки вопроса? ДаФай уж с секретного адреса пиши

Про вещи. Я второго хочу, поэтому ничего отдавать не буду пока. Я бы только кому-нибудь отдала бы или выбросила заношенные, заляпанные вещи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.10.2004, 17:02
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если еще Налекс не устала изучать режимы, опубликую наш. <br><br>Подъем 7.30 (всесте со всеми) и на променад утренний (старшую в сад ведем)<br>10.00 - едим грудь, какаем, канючим<br>11.00 - идем на улицу спатьи гулять, спим от получаса до полутора.<br>14.00 - обед (творог 50 г, каша на воде на глазок 200 г, фруктовое пюре грамм 80-100.<br>до 16.00 играем дома, периодически прикладываясь к груди<br>16.00 - идем на улицу спать, гулять, забирать старшую...<br>18.30 - едим овощи с мясом, заедаем грудью.<br>21.30 - купаемся, едим маму и бай в кроватку. <br>Ночью перекочевываем к маме под бочек приложиться к источнику живительной влаги, это может случиться и в 2 ночи и в 6 утра.<br><br>Ничего не желает пить - ни воду, ни сок, ни кефир, при этом писает исправно.
  #83  
Старый 19.10.2004, 17:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че, в 11 уложили спать в кроватку, а первое бузение только в 7 утра? до 7 утра спит в кроватке? Вот оно щастье!
  #84  
Старый 19.10.2004, 17:05
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь сливочное масло в кашу добавляет? Мне педиатр в 9 месяцев сказала, что надо бы.
  #85  
Старый 19.10.2004, 17:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че мне не понятно - так это допустим зеленые овощи отнимают железо, но чего то хорошего в них же тоже есть, правда? нитко не не кормит дитей только зеленью. Дальше, в кашах же есть железо, в той же гречке например, может как раз баланс и получается? ну и из сиси все что там осталось.

я даю брокколи и горошек, мешаю с другими овощами. Брокколи само по себе ему не нравится, горошек сладкий, нравится.

картошку вымачивать пишут где 2 часа где 6 часов. А останется ли что в этой картошке через 6 часов? Я готовила сама пару раз, не вымачивала (честно думала, что вымачивать для совсем малышей, а мы сначала банками ей питались, привыкли, забыла про вымачивание напрочь). И как долго ее вымачивать? до года? всю жизнь раз крахмал вреден?


Ничего не понимаю, пойду лучше фрукты в духовке запеку по совету вумных хозяйственных мамашек :-)
  #86  
Старый 19.10.2004, 17:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какая от него польза, интересно? Один холистерин по-моему.

  #87  
Старый 19.10.2004, 17:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот незадача. Сейчас напишу с другого. А про вещи- у нас все

они малышовые в идеальном состоянии, все пятна ведь начинаются с прикормом:-).
  #88  
Старый 19.10.2004, 17:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш все родителей норовит обделать. вчера была моя очередь, до этого на папину кровать надул. потом поползал по надутому и надул в ту же лужу еще :-) до этого надул на папу сразу после купания, и довольный блин такой был!
  #89  
Старый 19.10.2004, 17:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все поделила на "родное-любимое" 1 сумка и "кому б сплавить" 1 большой черный пакет - неподъемный! Этот пакет отдам как только найду кому или в секонд снесу. У нас не так много новых вещичек было, в основном отданное и с секонда, я оставила то, что было удобно и красиво (а то было дофига красивого, но не удобного).
  #90  
Старый 19.10.2004, 17:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приссоединяемся.УРЯЯЯ


Настя и доча Сашка (5.12.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger